Без ВПН не могу зайти на сайт Access denied Error code 1020 You cannot access ru.pathofexile.com

"
Я Вам больше скажу если вы не заметили теперь и в POBE вы не сможете посмотреть свой аккаунт даже под VPN

ого как далеко GGG зашли уже ...
ну будем посмотреть как они далеко пойдут :D
потом примем меры.
Мда, раньше настолько сильно уважал ггг за то, что не подхватили волну этих всех западных санкций, чёт аж не верится, что они поступили так же. Теперь средства, которые мог бы потратить на пое будут идти на оплату нормально впн для пое, надеюсь хоть бана за это не будет?)
GGG спасибо большое, что приняли такое решение, до того, как я успел купить еще паков на 50-70$. Теперь я возможно всё таки решу обновить компьютер, для других каких-то игр. А то, ПоЕ, да ПоЕ, но видно пришло время, расширять свои знания о играх)
Каждую новую лигу, покупаю коробки, всё таки "любимая" игра, можно играть спокойно и всё такое.
Но видно любовь это была односторонней, просто я этого не замечал)
может не всё так плохо?
недавно австрийский суд заблокировал якобы пиратские сайты.как обычно не зная нюансов :D
где то вы такое уже видели ...
так вот,они затронули сервера Cloudflare.есть мысль что сайт ПоЕ как раз и крутился на этих серверах.
в общем нужно немного подождать и перестать паниковать что наступил конец света.
del
Последняя редакция: avokato. Время: 5 дек. 2023 г., 22:36:49
Ни стим ни ютьюб ни твич, не блокируют людей, нет таких санкций, санкции запрещают вести торговлю с платежными система тех или иных регионов, никто не запрещает людям играть в уже купленную игру. Я думаю это человеческий фактор, а руководству и сапорту просто пофиг, и даже не будут разбираться кто и зачем решил ограничить доступ к сайту.
Мужики с крыма посоветуйте нормальный впн,у меня многие просто не подключаются даже
"
avokato написал:
Типичная инди компания которая по приказу блочит 2.5 миллиона людей. Хотя судя по последним лигам им в принципе плевайть на своих игроков.


2.5 лимона. А почему не 25 например? а сколько из этих 2.5 играли в ПОЕ? А сколько из тех кто играл купил хотябы стартовый пак "Первая кровь"? А на РМТ сколько денег подняли игроки?

Главное вкинуть по 2.5 лимона, типо большая цифра...
#delete_archnemesis
Хотелось бы ещё от GGG обращение увидеть, а то как то совсем не красиво вышло.
"
Chin0_Deftones написал:
"
avokato написал:
Типичная инди компания которая по приказу блочит 2.5 миллиона людей. Хотя судя по последним лигам им в принципе плевайть на своих игроков.


2.5 лимона. А почему не 25 например? а сколько из этих 2.5 играли в ПОЕ? А сколько из тех кто играл купил хотябы стартовый пак "Первая кровь"? А на РМТ сколько денег подняли игроки?

Главное вкинуть по 2.5 лимона, типо большая цифра...

При чем тут вообще паки и рмт, игра f2p если ты не знал, ааа или по-твоему если игрок не вкинул денег его и за человека можно не считать. Если у тебя есть конкретная статистика о количестве активных игроков то прошу её предоставить, а ну да...других цифр в свободном доступе просто нету.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация