Без ВПН не могу зайти на сайт Access denied Error code 1020 You cannot access ru.pathofexile.com

"
rdjpz761 написал:
Так и что , кто то нашёл как сделать так , чтобы awakened Poe trade заработал ?

юзай Unnamed3
Последняя редакция: Plaggi. Время: 3 сент. 2022 г., 21:36:25
Да может кто то смог сделать так чтобы без впн на компе, awakened poe trade работал.
"
kasiys41 написал:
Через Aman VPN POB у меня работает Отличная скорость и бесплатный ВПН Даже Россия есть и пинг от 30 до 40 в игре :) Пока Радует

Не знаю как у вас такой пинг получился, но у меня меньше 400-600 не показывало. Да и антивирус на этот ВПН очень ругался. Крым если что.

Мне было бы достаточно нормальной работы POE Trade, а на сайт я и с ВПН в браузере могу зайти.
Последняя редакция: whitehawk_1. Время: 3 сент. 2022 г., 23:19:49
"
xsistemx написал:
Да может кто то смог сделать так чтобы без впн на компе, awakened poe trade работал.

Без впн никак
где официальный ответ администрации?
удалили мой коммент, что весьма ожидаемо, нужно на редите писать а не тут, мы как выясняется мусор и больше не донатим
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
удалили мой коммент, что весьма ожидаемо, нужно на редите писать а не тут, мы как выясняется мусор и больше не донатим

Ты думаешь на реддите не удаляют посты?)
"
Plaggi написал:
"
asaser3d42 написал:
удалили мой коммент, что весьма ожидаемо, нужно на редите писать а не тут, мы как выясняется мусор и больше не донатим

Ты думаешь на реддите не удаляют посты?)


там не успевают скорее всего, но если и там все успевают, то ггг явно заняты не тем :D
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
whitehawk_1 написал:
...

Мне было бы достаточно нормальной работы POE Trade, а на сайт я и с ВПН в браузере могу зайти.

так пусти этот трейд через прокси,да и браузер через него заверни.а сама игра будет идти напрямую.
вот если игру полностью заблокируют для неугодных стран(республик),тогда да,это проблема.
"
xsistemx написал:
Да может кто то смог сделать так чтобы без впн на компе, awakened poe trade работал.

https://youtu.be/8DgbaGihaGQ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация