Предварительный список изменений обновления 3.19.1

F[quote][spoiler][/spoiler][/quote]
F
"
Уменьшен чрезмерный урон, наносимый приспешникам умениями монстров и боссов карт, такими как луч и разлом Создателя, залп ледяных снарядов Тул, большинство умений Сируса, Пробудителя миров и множество других.


а на простых мапах аниматрон замазанный в макушку так и будет дохнуть ? от какого нибудь подрыва ? надо же было так хп срезать
"
Уровень здоровья боссов Иномирья снижен на 5%
Мне как-то попался босс с Иномирья в озере и пришлось его скипать, т.к. он был раз в 20 толще чем другие уник моснтры встречавшиеся мне на том этапе. С тех пор не связываюсь в бейондами. Не уверен что эти 5% как-то поправят ситуацию.
"
Метки, накладываемые на вас монстрами, теперь удаляются при достаточном отдалении от них.
Пусть будет такая заплатка, лучше чем ничего. Я в принципе не понимаю в чём был смысл делать метки бесконечными.

"
Обновлено описание свойства восстановления энергитического щита на уникальном щите Эгида Авроры с "Восполняет энергетический щит" на "Восстанавливает энергетический щит". Это не функциональное изменение.
Всегда задавался вопросом почему выбрали такой термин именно для Авроры. Правильно что его заменили, незачем плодить несколько ключевых слов для обозначения идентичных эффектов.
И это патч ? патч который я ждал ?. Жду 3.20.
"
Удачной охоты!
Скрытый текст
Да да, я все равно схаваю контент который дали ГГГ, хоть это и больно.
F. RIP Path of Exile. It was a good game
"
digiseller написал:
Как только онлайн упал ниже уровня трусов, то тут же начались бафы и нерфы мобов. Только не понятно для кого все эти изменения теперь? Задел на следующую лигу? Так в начале лиги ггг опять утаят глобальные нерфы дропа и бафы немезидов, а потом кринж опять выкатить простыню с извинениями и очередной порцией философии от ггг. Мол я художник я так вижу.

Им игру не чинить или че?
Меняют игру - плохо, не меняют - плохо.

Как обычно.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Community_Team написал:
Уменьшен чрезмерный урон, наносимый приспешникам умениями монстров и боссов карт, такими как луч и разлом Создателя, залп ледяных снарядов Тул, большинство умений Сируса, Пробудителя миров и множество других.

Учитывая бешенный урон осквернённой крови у навыков Сируса более чем уверен, что это не поможет им жить дольше, всё так же надо достигать крайней границы по урону или не ходить к нему вовсе.

Плохой дизайн боссов для приспешников, они постоянно за кадром, хотя полноценный архитип игровой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Эти чуваки с f, игра умерла, уже надоели, честное слово. Да хреновая лига, согласен. Но ваши бесконечные эпитафии задолбали.
Вот нафига мне теперь 10+ вкладок, когда весь лут лиги влазит в одну большую и спец вкладки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация