Предварительный список изменений обновления 3.19.1

Когда вернёте задержку нажатия кнопок для возрождения в городе? На консолях когда умираешь всегда выкидывает в город так как перед смертью ты жмёшь кнопку "в". Верните задержку.
"
MonaHuna написал:
"
Уровень здоровья боссов Иномирья снижен на 5%
Мне как-то попался босс с Иномирья в озере и пришлось его скипать, т.к. он был раз в 20 толще чем другие уник моснтры встречавшиеся мне на том этапе. С тех пор не связываюсь в бейондами. Не уверен что эти 5% как-то поправят ситуацию.


Да, странно, что -60% относятся не к боссам, будто перепутали местами.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
F
"
aaimwhite написал:
"
digiseller написал:
Как только онлайн упал ниже уровня трусов, то тут же начались бафы и нерфы мобов. Только не понятно для кого все эти изменения теперь? Задел на следующую лигу? Так в начале лиги ггг опять утаят глобальные нерфы дропа и бафы немезидов, а потом кринж опять выкатить простыню с извинениями и очередной порцией философии от ггг. Мол я художник я так вижу.

Им игру не чинить или че?
Меняют игру - плохо, не меняют - плохо.

Как обычно.

Вайт в каждом посте, как обычно...
F. Любил эту игру. Дропнул в первые же дни как всё понял.
Спасибо, ожидаем на неделе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
F
Не каждый может смотреть в завтрашний день.
"
aaimwhite написал:
"
digiseller написал:
Как только онлайн упал ниже уровня трусов, то тут же начались бафы и нерфы мобов. Только не понятно для кого все эти изменения теперь? Задел на следующую лигу? Так в начале лиги ггг опять утаят глобальные нерфы дропа и бафы немезидов, а потом кринж опять выкатить простыню с извинениями и очередной порцией философии от ггг. Мол я художник я так вижу.

Им игру не чинить или че?
Меняют игру - плохо, не меняют - плохо.

Как обычно.



Чел, ты же понимаешь о чем речь. Представь, что ты сломал руку а тебе в качестве лечения мазь назначили, мажь и всё заживет. Заживет? врядли, тут так же само - не того ждут игроки в своей любимой игре, ее не чинят, как буд-то ничего не замечают, а только "своё видение" продвигают. Я уверен, что не нашлось бы и 10% игроков, кто был бы против удаления архнемезиса, или против вернуть крафты в харвест, было бы неплохо спрашивать об изменениях игроков, а не ставить перед фактом, хотя я сам лично не представляю, как это можно реализовать правильно. Но раз уж ггг зарекомендовали себя как ответственные ребята, перед игроками в т.ч., то зачем сейчас начались эти вот "тут вижу, тут не вижу" они прекрасно знают, что архнемезис ненавидят всем сердцем, и что он нах не нужен в корне игры, если такая любовь у Криса к желтым терминаторам, то добавил бы их отдельной лигой вместо метаморфа, который никто не фармит уже лет сто.
И это я молчу еще про шафл меты. Она почти не меняется с ультиматума, нерфят по паре скилов и всё, но я за это время не помню ниодного милишника или лучника в мете, зато это всегда самонеры или дот урон в любом виде.
"
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.


А для чего вообще нужны рарники с которых дроп не падает? Введите уже изменение чтоб вещи падали только с Лунарис моба раз в 100 карт и больше ни с одного моба не падало ни одного предмета. Один хрен дропа нет, а так ты хоть будешь знать что с него чтото упадёт.

Я просто хочу скрафтить 2700+ щит, почему это так сложно?
Попыток 200 уже, максимум 2450 было

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация