Предварительный список изменений обновления 3.19.1

F
"Уменьшен чрезмерный урон, наносимый приспешникам умениями монстров и боссов карт"
То есть до 2022 года мы жили с чрезмерным уроном? То есть вот почему даже супержирный анимешник порой мог отлететь от луча Сируса.
Норм чо.
Вылеты на блайтах? Уже вторую лигу крашится клиент на блайтах!!!
"
Вылеты на блайтах? Уже вторую лигу крашится клиент на блайтах!!!


Я в прошлой лиге пробежал 2500 блайтов на некре. Игра крашнулась за это время раз 10. Примерно столько же крашей обычно бывает. Блайт тут не при чём.
"
Вылеты на блайтах? Уже вторую лигу крашится клиент на блайтах!!!


Вот пробеги 20 Пуджей подряд и 1 краш точно поймаешь, а это за 20 минут игры.
"
Kelembrimbor написал:
Я просто хочу скрафтить 2700+ щит, почему это так сложно?
Попыток 200 уже, максимум 2450 было


Крафти рогом, шансы категорически выше
эти правки можно было и не показывать
F
"
BuHToKpbIJI написал:
"
Вылеты на блайтах? Уже вторую лигу крашится клиент на блайтах!!!


Я в прошлой лиге пробежал 2500 блайтов на некре. Игра крашнулась за это время раз 10. Примерно столько же крашей обычно бывает. Блайт тут не при чём.


Игра крашится каждый раз когда переполняется видеопамять в 100% случаев, не важно сколько памяти 6-8-12, на блайтах просто много монстров текстур и трупов всяких в память залазиет
"
guronn написал:
Вот нафига мне теперь 10+ вкладок, когда весь лут лиги влазит в одну большую и спец вкладки?

теперь тебе не надо докупать новые вкладки и тратить свои деньги на игру. это баф

"
BuHToKpbIJI написал:

Я в прошлой лиге пробежал 2500 блайтов на некре. Игра крашнулась за это время раз 10. Примерно столько же крашей обычно бывает. Блайт тут не при чём.

при чем. в прошлой лиге бегал блайты на картах. критовало стабильно 1 из 3-4. в этой блайты не бегал, только на ачивку, тоже вылеты были. 2 блайт карты, в одной из них крит. с блайтом есть проблемы и глупо это отрицать.
но в этой лиге начала критовать убежка. кидают тебе трейд, ты выходишь в убежку, вылет. если я скажу, что критовал каждый второй, то я, может даже, приуменьшу. смена убежки, реалмов и т д не помогала. в последнее время попроще, да и трейдов меньше, но на старте первую неделю это был прям мрак. пора уже понять, что "у меня все ок" совсем не значит, что у другой тысячи игроков не будет неиграбельных лагов. просто тебе в этой лиге повезло.


по теме - meh
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 сент. 2022 г., 4:03:23
"
sarastus_91 написал:
"
aaimwhite написал:
"
digiseller написал:
Как только онлайн упал ниже уровня трусов, то тут же начались бафы и нерфы мобов. Только не понятно для кого все эти изменения теперь? Задел на следующую лигу? Так в начале лиги ггг опять утаят глобальные нерфы дропа и бафы немезидов, а потом кринж опять выкатить простыню с извинениями и очередной порцией философии от ггг. Мол я художник я так вижу.

Им игру не чинить или че?
Меняют игру - плохо, не меняют - плохо.

Как обычно.


Я уверен, что не нашлось бы и 10% игроков, кто был бы против удаления архнемезиса, или против вернуть крафты в харвест, было бы неплохо спрашивать об изменениях игроков, а не ставить перед фактом, хотя я сам лично не представляю, как это можно реализовать правильно. Но раз уж ггг зарекомендовали себя как ответственные ребята, перед игроками в т.ч., то зачем сейчас начались эти вот "тут вижу, тут не вижу" они прекрасно знают, что архнемезис ненавидят всем сердцем, и что он нах не нужен в корне игры, если такая любовь у Криса к желтым терминаторам, то добавил бы их отдельной лигой вместо метаморфа, который никто не фармит уже лет сто.

Любимое занятие нытиков - рассказывать всем, что их большинство.
Архинемезис это лучшее, что случалось с пое за долгие годы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация