Мобы-боги в игре

"
treomar написал:

На коне? Пойди в Иммортал в пвп, там вас вмиг порвут супердонатеры)) или в Ундер заявись. Или в любую другую онлайн где есть пвп, там вам сразу подрасскажут кто вы и что вы))). Ну а насчет школы когда был последний школьный денек ну может четверть века и кануло в вечность. Я рискну предположить что многие кто тут играет были в те бородатые времена уж совсем зеленые, а некоторых может и в проекте не было. Раз я писал про 16 лет в ммо, значит не с ясель же сюда пришел, верно?))) Ну а здесь уже все... Ундер, Торч, Иммортал говорят боольшой привет))) да и людям с Лост Арка и Альбиона тоже есть чем помахать)). ЕЕЕссть))) уж поверь мне и моему опыту))). Ну как то так... Ты главное не ссы))) а можешь поискать любой другой проект, уже надо, надоооо))). Разрабам на онлайн как-то с высокой горки да и на механики игры, особенно дэф механики которых здесь нет... ну с высокой горочки, высокой высокой))) КАК ТООО... Ну ты понял меня... Так что крепись))).

В пвп я наигрался ещё лет 20 назад, когда первые фришардовые ла2 появились, сколько там было радости и боли, сколько лагающих осад, нееее, я не просто так играю в пве игры теперь xD
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Чел застрял в мморпг)
Интересно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не смог в сюжетку и порвался. Что ж, не он первый, не он последний.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
3DDavis написал:
"
treomar написал:
Онлайн упал в 16 раз! Что что ты там вякаешь еще??? Тонкий парень))).

Когда онлайн встанет в 16 раз на запуске новой лижки - ты нам об этом сообщишь?


Ооо, непременно. Ты только отпиши когда новая лига и я тут же примчусь сюда. МИГОМ))).
"
treomar написал:
"
3DDavis написал:
"
treomar написал:
Онлайн упал в 16 раз! Что что ты там вякаешь еще??? Тонкий парень))).

Когда онлайн встанет в 16 раз на запуске новой лижки - ты нам об этом сообщишь?


Ооо, непременно. Ты только отпиши когда новая лига и я тут же примчусь сюда. МИГОМ))).


Всего месяц остался. Хорошая лига КАЛАндра идет всего треть года.
Игра хорошая, вы думаете я здесь пишу чтобы троллить? Мне это не нужно. Но вот сюжетку сделали криво, слишком перекаченные мобы и боссы. И минус опыт совсем не радует. И минус онлайн тоже не радует. Ну как то так...
"
treomar написал:
Игра хорошая, вы думаете я здесь пишу чтобы троллить? Мне это не нужно. Но вот сюжетку сделали криво, слишком перекаченные мобы и боссы. И минус опыт совсем не радует. И минус онлайн тоже не радует. Ну как то так...
Так что там с пари, товарищ, родом из восьмидесятых?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
treomar написал:
Игра хорошая, вы думаете я здесь пишу чтобы троллить? Мне это не нужно. Но вот сюжетку сделали криво, слишком перекаченные мобы и боссы. И минус опыт совсем не радует. И минус онлайн тоже не радует. Ну как то так...

:D

Фига у тебя самооценка.

Парень, ты не тролль, чтобы троллить, надо уметь находить подход к людям, цепляться грамотно за слова, ты что-то вроде местного клоуна на данный момент, по крайней мере я тебя так вижу)

Просто повторять одно и тоже на протяжении десятка страниц это не троллинг, это что-то вроде публичного теста на индекс интеллекта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
treomar написал:
Игра хорошая, вы думаете я здесь пишу чтобы троллить? Мне это не нужно. Но вот сюжетку сделали криво, слишком перекаченные мобы и боссы. И минус опыт совсем не радует. И минус онлайн тоже не радует. Ну как то так...
Так что там с пари, товарищ, родом из восьмидесятых?


Не, спс, я в жизни и так хорошо проспорился.
"
aaimwhite написал:
"
treomar написал:
Игра хорошая, вы думаете я здесь пишу чтобы троллить? Мне это не нужно. Но вот сюжетку сделали криво, слишком перекаченные мобы и боссы. И минус опыт совсем не радует. И минус онлайн тоже не радует. Ну как то так...

:D

Фига у тебя самооценка.

Парень, ты не тролль, чтобы троллить, надо уметь находить подход к людям, цепляться грамотно за слова, ты что-то вроде местного клоуна на данный момент, по крайней мере я тебя так вижу)

Просто повторять одно и тоже на протяжении десятка страниц это не троллинг, это что-то вроде публичного теста на индекс интеллекта.


Да ты шутник, однако, сэр)).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация