Анонс Беспощадного режима

Вот будет весело, когда эту муть внесут в кор основной игры, после того как парочка EU стримлеров (по типу Дарки) выйдут на красные мапы и закроют Шейпера в этом непонятно для кого созданном режиме. Принимаем новое "видение", "философию" и идем в сторону ПОЕ2 (Диабло2), слава великому блестящему котелку, аминь...

Описание ратлеса звучит как - uniloe govnishe hyi poimi dl9 kogo
Последняя редакция: Pathofdestro729. Время: 7 нояб. 2022 г., 21:36:00
Милицию переименовали в Полицию и стал "Дядя Стёпа" не милиционер, а полиционер =)))
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
судя по отзывам большинства надо вводить полностью противоположный режим, допустим назовём его "Упрощённый", вот мой пример который точно был бы востребован:
1)МЕГАДРОП на выходе с актов у вас может быть под 1к хаусов,а топовые уники и вещи с влиянием могут выпасть уже на 1 локациях.
2)все камни продаются 21 лвл 23 качества по окончанию 10 акта.
3)отсутствие штрафа на смерть.
4)Шансы удачного крафта увеличены, все рецепты уже в станке, вам не надо их искать.
5)Добавлены все ячейки в сундук, добавление вкладок бесконечно и что самое главное Бесплатно (действует только в этом режиме).
6)В связи с большим рейтом выпадения предметов расширен 10 кратно инвентарь персонажа(теперь вам не надо летать в город по несколько раз или выбирать между ценными предметами,что оставить а что нет).
7)Порталы при смерти вам больше не нужны, вы воскрешаетесь на месте смерти.

В связи с быстрым развитием персонажа в "Упрощённом" режиме мы усложнили убер контент:
1)Для большего интереса добавлены карты т17-т30 с уровнем мобов от 84 до 100лвл соответсвенно, так же на картах т17+ будет ролиться от 8 до 20 свойств.
2)Добавлена возможность накладывать нужные вам влияния на карты от т1 до т30
3)Добавлено свойство Кираку "Безумный замес": контент всех лиг одновременно появляется на одной карте, и даже тех что мы убрали в основной игре (Ультиматум,Синтез,Нашествие)(Цена 50х).
4)У Кирака так же добавлена возможность выбирать любое влияние на вашу карту вплоть до одновременного призыва всех влияний(цена нанесения одного влияния 10х).
5)На любой карте т20-т30 есть шанс втретить всех хранителей и даже всех убер боссов.
Последняя редакция: dazhasyipkin1. Время: 8 нояб. 2022 г., 2:48:18
Ого, вот сюда я наверн загляну.
dumb dashirak
"
Community_Team написал:
Мы отберём несколько волн игроков в последующие недели.

Инвайт не пришел, значит я в пролёте(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Чем больше размышляю, тем больше вопросов.
К примеру, как будет работать спуск?
Потому что там куча годов на бижу и камни
мамкиным ссыкунам там не место
походу какой-то дарксоус будет
вообще очень интересно, хочется попробовать)
Мне идея очень нравится, для хк модов норм.
А то после гоночек скучно.
И да там тип писал в посте что это примерно х10 мобы, ты тут не прав это примерно х100 мобы (х10 были на гонке в делириуме)
А мне нравится, вот только почему Лабиринт то не активен. Это вот точно зря, столько контента мимо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация