Анонс Беспощадного режима

Не в коре игры, и збс. Конечно же найдутся игроки с "духом классики", которым это очень зайдет. Остальным должно быть всё равно.
Хороший режим, реально, мне нравится, но играть я в него, конечно же, не буду.
Изначально думал, что он будет в коре игры по кнопке там запускаться, сложнее играть, но больше лута, а оно вон как вышло. Я думаю, что все ждали именно этого, а не отдельного "флажка" на ровне с ссф и хк.
Режим для зажравшихся стримлеров - 1% игроков, которые своим "авторитетным" мнением зае*али разработчиков. По статистике топ контент проходит 5% игроков, если требуется выделять хотя бы несколько разработчиков на 18(!) месяцев для того чтобы потешить чьё то чсв, тогда что то явно идёт не так. А то, что они занимались этим в "свободное время" - в жизни не поверю.
Последняя редакция: Kerrubus. Время: 4 нояб. 2022 г., 11:08:07
Те же ведущие разработчики могли посвятить своё время удалению багов, балансировке игры, что бы сделать игру лучше для всех, а не для пяти стримеров, которые всё равно обольют помоями этот хардмод и уйдут в торч или ещё куда.
Зато лигу [Removed by Support] ещё продлили, из за того, что не успели новую лигу подготовить.
Последняя редакция: ChrisR_GGG. Время: 4 нояб. 2022 г., 13:46:00
Зачем вообще этот режим лол?) Возможность логаута запретите на хк и будет беспощадный режим)))
Недостаточно хардкорно
Почему игрок все еще может использовать 13 умений нажимая 3 кнопки мыши и 10 клавиш? Требую это убрать оставить левую кнопки мыши и назначать на нее умения через F1, F2, F3 и т.д. чтобы все как в Д2 но без правой кнопки мыши ибо слишком легко
Потом почему не убрали крюк из умений передвижения?
Почему все классы могут использовать любое умение, а? Надо ограничить использование умений классами ибо нехер. С гиром так же, броню только мили, энергощит только колдуны. И пусть шанс рола цветов гнезд реверсируют, на инте должны ролится красные и зеленые гнезда на силе синие и зеленые, а то больно уж легко
Почему вообще дают камни умений? Их нужно брать в бою фармя стандартной атакой оружием первые локи. Не выпало, ну что делать это же режим такой не хочешь не играй
Порталы в комнатах боссов надо отключить, а то слишком легко бегать лечиться и пополнять банки. Вообще пополение банок в городе надо отключить а то взяли моду
Лутфильтр тоже лишнее, пусть либо подсвечивается все либо ничего, а то иш моду взяли фильтровать что-то там. Причем подсветку предметов сделать временной чтобы каждый раз нужно было Alt нажимать
Все предметы надо опознавать свитком теперь даже белые, иначе очень просто
Валюту за валюту продавать запретить у вендоров, только рецепты, хочешь свитков портала - иди фарми
Стеш слишком большой. Надо уменьшить. Не нравится - покупай вкладки. На валютной и прочих вкладках ограничить стаки валюты до 100. Зачем игроку больше? Он что РМТ? Ну и кто хочет тот может еще валютных и прочих вкладок купить
На аукцион надо разрешить выставлять 5 шмоток, все равно больше не надо в этом режиме, покупать-то некому и не на что. А валюту за продажу во первых брать комиссию, а во вторых блокировать на недельку, а то вдруг это скам или РМТ
Почему штраф опыта не с первого уровня? Умер - плати за криворукость!
Ограничить количество активных камней поддержки тремя, и то много я считаю. Все равно шестилинка вам не видать
И это только на вскидку! Че там полтора года делали эти старшие разработчики я не знаю, я за 3 минуты нашел как еще хардкорней сделать
Holy Kuduku show me the way!
АХахахАХАХХАхААХаХАХаХАХаХаххахааххахахаХАхАХАХА!!!!!11111!
Очень КРУТОЙ анонс. Вот честно. Сразу вылез наружу весь гной который плавает в головах управляющего персонала. Эти "интересные люди" вместо того, что бы развивать ПОЕ, вы не поверите, КАК ПОЕ, решили сделать из неё ультрахардкорную Диабло 2. Не знаю что и сказать, просто интересно посмотреть сколько человек будет в такое играть и какие отзывы они напишут. Игра про крафт и предметы удаляет крафт и предметы. Во кайф! А вот строчка про "если нам понравятся изменения в, (извините но название явно должно начинаться с буквы Г и кончатся буквами НО), то мы просто введем их в обычную игру. Это реально настораживает.
Скорее всего мы наблюдаем закат ПОЕ как феномена фановой игры в таком, уже любимом нами, сложном жанре.
"
Kerrubus написал:
Режим для зажравшихся стримлеров - 1% игроков, которые своим "авторитетным" мнением зае*али разработчиков. По статистике топ контент проходит 5% игроков, если требуется выделять хотя бы несколько разработчиков на 18(!) месяцев для того чтобы потешить чьё то чсв, тогда что то явно идёт не так. А то, что они занимались этим в "свободное время" - в жизни не поверю.

Они ТОЧНО занимались вот ЭТИМ в свободное время. Просто вспомни КАК работает ПОЕ последний год и ЧТО они делают с игрой. Чувство что работают там только звукари, остальные на Ямайке отдыхают, потом за 3 дня делают новую лигу и готово =) Баги фиксят НЕДЕЛЯМИ, иногда даже месяцами, баланса НЕТ и тд. У ЭТИХ ребят точно много свободного времени =)
"
0xck написал:
я за 3 минуты нашел как еще хардкорней сделать

Еще надо сделать вход в игру по паспорту, перед этим идентификация сетчатки глаза и отпечатка пальцев, все через отдельное приложение, что бы клиент игры запускался только из под Dos и не позже чем через 10 секунд после запросы через мобильное приложение, за каждое действие в игре ввести подтверждение, нашел шмотку, хочешь подобрать. тебе на мобильное предложение приходит оповещение с подтверждением, все это время перс стоит и ждет и пофиг что ему бошку могут оторвать за это время, а нефиг лутаться когда вокруг враги! Набор опыта сделать, как и писали выше, 5% вероятность получить его с моба и еще лимит ввести не более 1 уровня в день на аккаунт, хочешь больше - плати 5к рублей и ты можешь поднять 2 уровня в день! За вход к каждому боссу надо тратить билет, которых на неделю дается 7, а то мало ли, может ты рмт или задрот еще какой, ноулафер, мы заботимся о твоем будущем и здоровье! Каждые 2 месяца полный вайп аккаунта, да кого волнует что ты там чего-то не успел, это значит ты плохо старался!
Я могут так до бесконечности продолжать, ага.
Зачем тратили время на этот режим для 3ёх стримеров, если у вас в основную игру никто не играет уже как 2 месяца, ГГГ вы чагооо...
одна алхимка за акты ))) такой анал даже представить трудно в самых больных фантазиях.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация