Анонс Беспощадного режима

У меня непопулярное тут мнение - идея супер. Теперь в игру можно будет именно играть, преодолевая трудности, начиная с актов, а не лететь в калейдоскопе из врагов и куч шмота нахрен никому не нужного. Я поиграю, как по мне - дроп шмота давно стоило порезать.
Прыгнул посмотреть на это диво в рамках лиги и скажем так, без мув камней эта лига в данном режиме неиграбельна. Без блинка аое у минибоссов архивов невозможно сконтрить. Хотя в целом в самой идее есть что то цепляющее... Но реализация оставляет желать лучшего
Жаль,что в стандартном неь беспощадного режима.Я бы поиграл бы на основе в него на постоянке.А в лиге,пока многие фармят вещи для переноса в стд,нет смысла копошиться в режиме без вещей.Как быть?
Я его попробовал после прохождение беспощадного режима с золотом.Это супер.Каждая вещь на счету.Пройти акты это уже достижение!Очень прошу добавить возможность в стандартном режиме раздел беспощадного. Что бы была возможность насладиться после высадок в лигах накопленным богатством для тестирования новых тактик и не пропадали усилия в лигах. Спасибо за этот режим!
Шикарный режим! окунулся во времена Д2 и Сайкред
Спасибо за ностальгию)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация