Анонс Беспощадного режима

"
CrisCringe написал:
"
McDragonis написал:
Да даже возьми времена гарены и ее так и не ставшего культовым перевода с озвучкой, даже тогда был в разы ниже порог вхождения в игру.

Так оно и есть. Даже не представляю как я сейчас бы с нуля всё это изучал. Все эти десятки лигмеханик, крафт обычный, крафт с помощью жатвы, влияния, мастера, экономика и совершенно неочевидное ценообразование на всякие штуки, понимание которого завязано на сотни часов игры, страшно подумать как люди в это вкатываются в нынешних реалиях.


Как человек который последний раз играл когда в обновление в котором добавили атлас. Решил примерно месяц назад установить.
Если коротко, то добавили кучу душной крайне неинтересной херни, в которой просто лень даже разбираться.

Если подробней:
Какой то странный туман, который непонятно когда заканчивается...
Какая то душная жатва, которая абсолютно всегда одинаковая. Имея 93 лвл я без понятия куда тратить лут с жатвы, хотя вроде как он дорогой...
Непонятно зачем до сих пор механика с сущностями, которая просто забивает инвентарь ненужным дешевым хламом, имхо проще добавить крафт с сущностей в станок, что упростит понимание игры новичкам...
Механика немезис это вообще тотал унылое говно, за всё время смог собрать только 1 раз зомбака из своих залутаных огранов...
Открываю навыки атласа и некоторые перки просто не понимаю что это такое и когда они мне встречались...

Из того что понравилось: спуск, кражи, охота на зверей, синдикат. Более менее понятные механики с хоть каким то прогрессом или элементом коллекционирования.

ЗЫ как я понял чем душнее механика тем лучше лут с нее падает :)
Последняя редакция: CrexGame. Время: 4 нояб. 2022 г., 5:27:03
"
Interint написал:
софтовички плакают , слофна офень слофна .
kwdt портал иди собирай е6060



типичный "хардовичек" пришел рассказать, кто здесь элита а кто так себе. тебе подобные, перед тем как понтоваться своим хк експириенсом, сперва профиль закрывают, чтоб не обосраться с первых же строк. учти на будущее, когда будешь приходить и рассказывать, какой ты офигенный игрок, потому что запустил хардмод и убил хилока
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
О. Еще 1 чел не потянувший обычную сюжетку мечтает о хардкорной. xD

Я в обычке и не играю, только на HC ssf
Ноутбук: HP OMEN 16,1" 16-c0000, Ryzen 7 5800H, DDR4 32 gb, RTX3070 8 gb, SSD sn730 и 970 pro. Монитор: LS25BG400EIXCI. Кликеры: 935G, G502X
Интернет: Интерра 200 Мбит/с.
ОС: Windows 11 Домашняя x64 (OEM) 23H2 (сборка 22631.3296).
Игра: Steam Path Of Exile (id сборки: 13797513). Шлюз "Москва"
"
Qioma написал:
"
О. Еще 1 чел не потянувший обычную сюжетку мечтает о хардкорной. xD

Я в обычке и не играю, только на HC ssf

Я должен удивиться или удавиться от зависти? То что ты выбрал мазохизм только твоя проблема и не делает тебя круче.
"
Tsumugiya написал:
"
Qioma написал:
"
О. Еще 1 чел не потянувший обычную сюжетку мечтает о хардкорной. xD

Я в обычке и не играю, только на HC ssf

Я должен удивиться или удавиться от зависти? То что ты выбрал мазохизм только твоя проблема и не делает тебя круче.
Вообще-то делает, и как минимум чел куда скиловее, например тебя. И его мнение весит опять же больше чем твое. Так что не выделывайся.
"
Qioma написал:
"
О. Еще 1 чел не потянувший обычную сюжетку мечтает о хардкорной. xD

Я в обычке и не играю, только на HC ssf


Лол. Я, когда пришёл в игру, сразу начал с хк соло режима и за 2 недели научился на (!)Циклоне(!) доходить до красных карт. Стабильно, не умирая ни на одном другом энкаунтере. Это была лига Делириум. На софт перешёл только из-за того, что стало слишком скучно бегать акты из-за 1-2 ошибок. В тот момент я не знал ни про скрипты, ни про крафт толком. Мне добрый чел из чата рассказал про крафтофэкзайл и всё, только по нему и ориентировался. [Removed by Support]. Хк не настолько сложен, как о нём думают.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: ChrisR_GGG. Время: 4 нояб. 2022 г., 8:44:10
"
McDragonis написал:
Вообще-то делает, и как минимум чел куда скиловее, например тебя. И его мнение весит опять же больше чем твое. Так что не выделывайся.

Ути бозе мой, детишки выгораживают друг друга.
Это такая шутка видимо, действительно, зачем поднять игру с колен, лучше поглубже зарыться в говно
Х У Е ТА
Супер.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация