Анонс Беспощадного режима

Я дождался времен, когда оказуаливание сменилось охардкореванием даже того что охардкоревать не требовалось, или требовалось но с более проработанным подходом, а не ампутацией половины игровых механик собираемых годами.


"
Среди этих мелочей потерялся межушный ганглий вилкинса. Всё просчитано, это правда. Только вот найти эту базу рассчётов не смогут даже наши потомки.



Ты не понял мой сарказм, или я не понял твой ответ? Да это и не важно, хард режим от этого шизой быть не перестанет.
Ну вот и архнемезис бы туда отправили.
А так, в целом, какая-то топорная порезка всего и вся. Хотя можно было бы сделать в новом усложнённом режиме действительно что-то интересное, например, чтобы персонажу нужно было бы есть, спать(режим ведь для нолайферов, можно синхронизироваться с персонажем). Или улучшить ИИ мобов, чтобы они были чем-то чуть больше, чем мясом.
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 1 нояб. 2022 г., 17:41:16
Было бы прикольно с редким дропом поиграть на стандартной лиге, гонке, а так, когда тебя может убить рандомно любой моб, изгнанник за экраном, такая себе фича для хк(чисто субьективно), а на стандарте мне бы зашло. Тогда мб более менее нормальная была бы экономика и вещи ценились, что-то стоили, а не 1 алхимка.
беспощадная жизнь,а беспощадный режим в пое = смотреть как попугай учит все языки мира
Не, я в такое играть не буду.

Мой предел это ссф, а так, трейд софт, дом родной.
"
Выпадающие предметы не распределяются среди участников группы. Вся добыча доступна для всех. Предметы имеют большое значение. Подбирайте поскорее, пока этого не сделал кто-то другой.


А вот это огромный минус пое со времен её запуска. Игру и так сделали соло, соло лиги, соло контент, так еще дальше игра идет в соло, принудительно уничтожается контент груповой разработчиками, кланы не нужны, раньше хоть мастер-квесты делали патями.

Почему бы не сделать что бы лут был персональным? - Много проблем отпадет, игра в пати будет хотя бы не убыточной. Так надо сделать еще больше стимулов игры в соло... ну такое. Игра скатывается в ж, каждое обновление и фичу разработчики делают очередные загончики для игроков, тогда смысл в онлайне, давайте сделаем соло игру, с чатом... без нужды подключаться к серверам.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 1 нояб. 2022 г., 18:03:55
Можно проще, теперь когда персонаж повышает уровень, он не дает очко пассивных навыков. Играйте без древа пассивок. И зачем же уменьшать дроп колец и ремня? Удаляем эти слоты у перса- профит. Еще и банок вместо 5, одной хватит. Ну и тогда можно удалить аур гемы, да и в целом оставить только по 1 скиллу на класс. И назвать УберБеспощадный(Всем же нравится приставка убер правда?)
Когда начал читать, мне даже на мгновение этот режим показался интересным. Даже возникло лёгкое желание поглядеть на ещё более сложное ПОЕ. Но когда прочитал абзац про отключенные способности передвижения, понял, что смысла в этом нет. Похоже, разрабы вообще не представляют как игроки играют в их игру и сколько урона наносят монстры и боссы. В игре куча ситуаций, когда у тебя есть лишь секунда, чтобы выстрелить во врага, перед тем как он в тебя кастанёт какую-нибудь хрень и тебе придётся уворачиваться с помощью скилла-передвижения. И за боссфайт ты можешь нажать этот скилл несколько десятков или даже сотен раз. Можно сказать, что без условного Скачка персонаж просто теряет кучу выживаемости, т.к. не может увернуться от потенциально смертельного удара. И если в оригинальном ПОЕ можно было бы сказать "Собирай защитные механики и танчь всё лицом", то в описанных в топике условиях это просто невозможно.
Зато теперь нельзя будет быстро добежать до босса карты. Мечта разрабов сбылась.
"
Tairen написал:
Когда начал читать, мне даже на мгновение этот режим показался интересным. Даже возникло лёгкое желание поглядеть на ещё более сложное ПОЕ. Но когда прочитал абзац про отключенные способности передвижения, понял, что смысла в этом нет. Похоже, разрабы вообще не представляют как игроки играют в их игру и сколько урона наносят монстры и боссы. В игре куча ситуаций, когда у тебя есть лишь секунда, чтобы выстрелить во врага, перед тем как он в тебя кастанёт какую-нибудь хрень и тебе придётся уворачиваться с помощью скилла-передвижения. И за боссфайт ты можешь нажать этот скилл несколько десятков или даже сотен раз. Можно сказать, что без условного Скачка персонаж просто теряет кучу выживаемости, т.к. не может увернуться от потенциально смертельного удара. И если в оригинальном ПОЕ можно было бы сказать "Собирай защитные механики и танчь всё лицом", то в описанных в топике условиях это просто невозможно.
Зато теперь нельзя будет быстро добежать до босса карты. Мечта разрабов сбылась.


Это все понятно, я сам думаю разработчики хотят эксперементировать перед пое 2.0, но в один момент они увлеклись обрезанием игровых механик. И вышло как всегда. Куча лишних телодвижений. С другой стороны есть же альфатестирование, фидбек, но если будут игроки молчать как терпилы, то будет такое - пое 2.0

Это на фоне онлайн донатных помоек и оффлайн игр, где пэт собирает лут, отправляется в город для продажи вещей, покупки банок и т.д. Где разрабы думают как людей в игре подольше заставить остаться, нас только коробками бесплатными балуют, да лотерейками с кастомизациями, вместо норм контента и баланса игрового.

Вот реально, вместо урезания, можно было бы упростить жизнь игрокам например, сделав возможность альтернативного старта для 2 или N-ого персонажа, когда постоянно надо проходить одни и те же акты. Зачем? Это скучно и нудно. Приемлемо когда ты первым персонажем проходишь на лиге. А ведь можно сделать старт для прокачки в шахтах или бесконечном спуске, которые уже есть в игре и можно использовать как альтернативу, уже приевшимся за 15 лет(включая альфу и збт) актам.

Уже не говоря, что на пкм скил можно сделать авто-атаку. Да как в донатной помойке андесембер, скажите казуально? А ломать пкм на мышке это тоже хардкор?) У меня на мышках скролы умирают первыми, потом умирают пкм из-за таких игр как пое. Где надо постоянно жмакать пкм или кликать. У меня уже краска стирается на пкм. На мышке, прям как буковки на клавиатурах.

Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 1 нояб. 2022 г., 18:56:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация