Анонс Беспощадного режима

Я играл почти во все ограничения, но когда они скопом и сразу это помоему перебор.
Я конечно попробую, но не думаю что это будет играбельно. Надеюсь после первых тестов частично всеже поправят.
Последняя редакция: BaronDePrime. Время: 1 нояб. 2022 г., 18:45:12
Как-то у меня не сочетается "Беспощадный режим не расходует значительных ресурсов на разработку" и "несколько старших разработчиков трудились 18 месяцев"🤨
Похоже это для тех кто по жизни катаетя как сыр в масле. И теперь у них появится возможность приобщиться к капельке беспощадности.
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 2 нояб. 2022 г., 0:17:36
А сейчас я расскажу вам, откуда взялась идея сделать желтых мобов мощными, чтобы их нужно было бить минуту и из них выпадал лут большой кучкой. Откуда взялось уменьшение общего лута. Откуда взялось всё это г..
undecember. Да да) Пое спионерил идею из этой самой игры, которая когда то была чисто для мобилок. Игре больше года уже, так что там появилось все это раньше. Правда там это работает. Не верите? Тупо зайдите, пройдите чисто 1 локу и удалите если не понравится. Пое тупо скопировали эту идею, не смогли нормально реализовать, обкекались так, что теперь у них 9846 людей 24-часовой пик и все. Лучше б наняли сценаристов, если решили делать игру на лоу-IQ. А если уж решили закрыть проект, то сделали бы это лучше нормально, а не вот так, медленно и методично хороня его. Жаль нельзя отменить все покупки в пое и вернуть деньги
Как знать, возможно, нерф петов (большую привязку их к вещам) сделали как раз, чтобы они не выделялись на фоне остальных умений при таком дефиците вещей...
чет я надеялся, что после этой лиги их попустит, но маразм крепчает. пойду искать старый добрый интерлюд
Последняя редакция: nonameshero. Время: 1 нояб. 2022 г., 20:45:35
Вот софткорные нытики и повылезали изо всех щелей) ахахаха

по теме POG,будем играть
Жду не дождусь, кайф умирать несколько раз на дню, а нытики пусть дальше плачут кежуальщики ванючие хтьфу
Это усложнённый режим для определённого типа игроков. Изменение, вносимое в Беспощадный режим, не означает, что мы внесём это изменение в обычную игру. На самом деле, если мы посчитаем, что конкретное изменение хорошо для обычной игры, то мы просто добавим его туда на пользу всем.
^^
Хехехе. Надеюсь далее игру будут балансировать именно режимами, чтобы из-за пары сотен заядлых игроков не бесить тысячи :)

P.s. Режим мне подходит, вот только играть я в него всё равно не буду, ведь архнемезисы уже сделали мою игру суровой.
"
Почти все умения передвижения в Беспощадном режиме недоступны. В этом режиме умения передвижения слишком упрощают игровые системы, которые значат гораздо больше, такие как окружающий ландшафт, прикрытие тушами монстров и фактическое перемещение по уровню.

Вот полный список умений передвижения, недоступных в Беспощадном режиме: Рывок, Ледяной скачок, Огненный рывок, Грозовой переход, Наскок, Удар щитом, Шквал клинков, Стрела-телепорт, Дымовая мина, Обмен телами и Заряженный рывок. Круг яда зависит от Шквала клинков и потому также недоступен.

Боевой раж не дарует скорость передвижения в Беспощадном режиме.


У меня чот прям даже привстал от прочитанного.
Вполне возможно я даже удалю геншин (нет), чтобы не мешал смотреть на эту вакханалию.

Вотс дыс...
Так так так, Крис хочет сделать именно то, о чём я ною последние годы. Хочет убрать из игры мув абилки, чтобы игроки перестали летать по картам за 20 сек. Наконец-то, я джва года ждал.
Даже боевой раж потерял бег. И кому он такой теперь нужен?

Открытая бета пое2, ребятки. Камон.
Я-то канеш это попробую, и скорее всего, боль будет зачётная. Буду неделями стримить акведук в белом 3л шмоте, синем тапке на 10% бега, без колец, с белым амулетом на 23 ловкости, без онслота, без флэймдэша, без фласок.
Резидентслиперы уже готовы запечатлеть мемасную годноту 2к22, где за час фарма стримеру выпадает 3 белых шмотки, 1 алхимка, 3 краски и какой-нить саппорт типа воспламенения?

Пятачок, у тебя есть дома соулренд?
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация