Расписание будущих новостей

А нельзя ли им денюх заплатить, чтобы они ничего не делали и не меняли?
Типа "набор поддержки "Ленивый программист". :)


"
и защита от состояний

Точняк! Чото она слишком сильная же.. :))
Спасение от стихий, щит бури, восхождение диверсанта, на самоцветах еще порезать можно..
"
Deathangel1992 написал:
Хаос-дот билды мертвы

То-то я хаос-дот билдом в далеко не зеркальном шмоте 40 закрыл, купив только пару убер-уберов и Триалмастера, н-да...

Это я к тому, что как ни делай GGG - всегда найдутся люди, которым что-то убито. Скилы, билды, жатва, лут, лиги, et cetera...

Я не говорю, что в ПоЕ всё идеально, тут очень много над чем стоит поработать. Но и в текущем виде играть в удовольствие можно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
как экспертный аналитик в области изменений баланса разработчиками ggg, расшифровываю:
1) Jewels and Ailment Mitigation: в джевелах добавят тиры статов, как с фласками. удалят с purity of elements избегания шока, игнайта и фриза. добавят/усилят в ветке и рарных джевелах;
2) Curses: ужесточат ограничение на стак курсов и эффекта;
3) Eldritch Altar Revamp: теперь положительные и отрицательные эффекты находятся в одном списке.
4) Archnemesis: в каждой рарке будет определенный тип лута. с маленьким шансом стакнуться во что-то хорошое за счет арч-модов.
5) нерфы: lightning conduit, unic jewels
bonus (tweaks to melee): cleave +2 radius
Последняя редакция: kartelkya. Время: 10 нояб. 2022 г., 1:13:39
Пацаны, сделайте пожлст, что бы некоторые великие мастера не могли быть имунны к хаос-дотам, я вас прошу
Ну алтари действительно нужно нерфнуть, а то с карты можно пачками скарабеев, валюту, угольки\ихор выносить, особенно если взять оба кейстоуна на алтари.
"
MisterAs написал:
"
AlexVEns написал:
"
shonik2000 написал:
про крафт и жатву ни слова. ну ну.... скорее всего прощай поеха до лучших времен

Чё то не нравится не играй гений.

а ты будешь защищать любые их действия? ну давай защищай их прошлый старт лиги с тотальной откруткой дропа за которую :
1 - они получили огромную критику на редите
2- они признали что обосрались с этой лигой и было действительно откручено слишком много
3- им пришлось публично писать отдельный пост что добавляют (точно не помню) примерно 15% на шанс выпадения уников и любой валюты
4- они признали что обосрались с дропом лиги, когда ходил вирусный клиеп со сторрима как чел открывает сундук в каландре с валютой, а от туда не упало ни-че-го. вот тупо ничего. и затем чел каждый день выкладывал новый клип пока не пофиксили дроп хотя б чутка.

давай защищай их. ну же. я жду


щас тебе сверху еще и беспощадный режим вкрутят, хватит ныть уже об этом дропе лол
Чтобы у вас было представление о том, чего ждать, мы планируем рассмотреть следующие темы:

* Самоцветы и защита от состояний - мы решили что защита от состояний игрокам не нужна, а монстрам наоборот, жизненно необходима.

* Проклятия - проклятия, накладываемые игроками были слишком сильными, а проклятия, накладываемые монстрами - слишком слабыми. поэтому было принято нелёгкое решение ослабить проклятия игроков на 90%, и усилить проклятия монстров на 120%.

* Обновление мистических алтарей - при активации алтарь наносит урон по области в радиусе 160, минимальная величина урона пропорциональна пулу ехп игрока умноженному на два.

* Возмездие - монстры возмездия были недостаточно сильными, поэтому было принято решение о повышении минимального количества свойств возмездия у монстров до 16.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Люблю манифесты, почаще и побольше бы их писали, а то эти интервью, поди потом найди кто что где сказал два года где-то там назад.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
kartelkya написал:
5) нерфы: lightning conduit, unic jewels


Т.е. кондуит нерфа заслуживает, по-твоему, а такой дичайший гигабред как дориани прототип и эгида авроры не достойны пристального внимания его лысейшества?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Та нерфанут, сильные очень ))((((( хочу плакать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация