Повсеместный Делириум скоро начнется

"
LEXXrus85 написал:
"
06lom написал:
есть возможность получить чарку на айтем, который у тебя уже готов, без 500 забегов к изаро? сферка там какая-нибудь, в которую запечатана чарка? нету. есть возможность быстро продать вкладку, в которой тысяча скарабов? нету. есть возможность закупить 100 карт гвардов, например, без необходимости совершать 50 трейдов и тратить на это время? нету! вот поэтому существует тфт. и будет существовать, пока альтернативно одаренные работают над хардмодом вместо кволити оф лайф штук


В конечном итоге ты приходишь к чему? К тому, что тебе пора торговаться.
Торговля, если смотреть на нее глобально, а не мелочиться как ты это делаешь - это НЕРАНДОМ.

Торговля позволяет игрокам получать заранее известные предметы со 100% вероятностью, полностью исключая фактор рандома.
Но что такое пое? Пое - это игра про рандом. Тут рандом везде.
Кроме торговли.
Так что я бы на твоем месте не ныл относительно плохой торговли. Сама возможность торговать в рандомной игре, и гарантированно получать нужные тебе предметы - это уже огромное преимущество. Которое ты в упор не ценишь.

к торговле ты приходишь как раз потому, что игра полный рандом и не забаланшена под игру без него. ты не можешь получить достаточно расходников типа скарабов чтоб спокойно обмазывать каждую карту на механики, которые тебе интересны. ты не можешь направленно выфармить уник, который тебе нужен. ты часто не можешь скрафтить шмотку, которую хочешь, или затраты на это несоизмеримы с покупкой. да даже не говоря про какие-нибудь моды с весом 25-50. я вот на прошлой неделе в ссф дельве захотел сделать опал кольцо. все, что мне от него было надо это колд резист выше 33 и хп, впринципе 50+ меня бы устроило. я до этого не крафтил почти ничего и слил на этот крафт всю валюту, ессенции, фоссили, буквально все, что я нафармил за 88 уровней и что могло дать мне это 2 мода. даже альты под 0, ибо меня бы устроило даже магическое кольцо с этими двумя модами, и я так его и не получил. а на трейде сколько такое стоит? 5х? 10? и то, исключительно из-за базы. вот поэтому тебе торговля нужна. говорить что лучше плохая чем никакой - достаточно терпильное мнение. и если бы торговли не было, то игра должна была бы быть забаланшена под ее отсутствие. как в д3. или ласт епохе. или грим давне.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 21 нояб. 2022 г., 9:39:21
"
Tampleerovezz написал:
"
LEXXrus85 написал:

Так что я бы на твоем месте не ныл относительно плохой торговли. Сама возможность торговать в рандомной игре, и гарантированно получать нужные тебе предметы - это уже огромное преимущество. Которое ты в упор не ценишь.


А я смотрю ты один из тех как в том анекдоте, которым ввели порку 7 дней в неделю, после забрали 1 день, а те и рады что осталось всего 6 дней, да?


Хуже. Он не понимает, почему в неделе не 8 дней и почему они не полностью заняты поркой.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
06lom написал:
я вот на прошлой неделе в ссф дельве захотел сделать опал кольцо.

Крафт колец это отдельная боль, бессмысленная и жестокая 🤣
Эх помню лигу Делириум, дед аурастакер через мечепады вот это все лопалось.
"
returbo написал:
Эх помню лигу Делириум, дед аурастакер через мечепады вот это все лопалось.

в той лиге любым селф-каст спеллом всё лопалось на аурастакерах.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Мой топ худших лиг:
Архнемезис
Мой топ лучших лиг:
Жатва,Нашествие
"
06lom написал:

захотел сделать опал кольцо. все, что мне от него было надо это колд резист выше 33 и хп, впринципе 50+ меня бы устроило. я до этого не крафтил почти ничего и слил на этот крафт всю валюту, ессенции, фоссили, буквально все, что я нафармил за 88 уровней и что могло дать мне это 2 мода. даже альты под 0, ибо меня бы устроило даже магическое кольцо с этими двумя модами, и я так его и не получил. а на трейде сколько такое стоит? 5х? 10? и то, исключительно из-за базы.


Твой случай - проблема самой шахты, в полноценной игре у тебя есть станок, а так же харвест, где можно переделать в нужный рез, так что цена такого кольца реально равна нулю.
Сам фоссилами с 17 попытки смог(в среднем 13), но есть и обратная ситуация рандома: "накрафтил" ~20 хаосами топорик с т2 физ и т2 ас, хотя там шансы 1 к 6000. Вот она пое, вся её суть, к такому ггг и стремится. Ведь управляемый крафт не приносит никакого удовольствия, ведь ты знаешь итог, а вот ЛоТеРеЯ и слабость человека к азарту - вот чего хочет Лысая башка.




"
insidemax написал:
Мой топ худших лиг:
Архнемезис
Мой топ лучших лиг:
Жатва,Нашествие

Я понимаю что у всех разные предпочтения, но Нашествие? Это худшая лига, которая не дала никакой механики в кор, а в самой лиге был "баф" осквернения, который гарантированно давал отрицательное свойство и убивал итем, так ещё и осквернять надо было оочень долго. Механика "альтернативной реальности" - зачищать по второму кругу уже зачищенную карту, максимально неприятная вещь, которую только можно придумать. Да даже если взять полное дно - Метаморф, он хотя бы дал нам катализаторы.
"
LEXXrus85 написал:
"
aero354_757Breaker написал:
"
LEXXrus85 написал:
Топ1 худших лиг в истории пое - жатва
Топ2 - делириум
Почтишт худшая лига на всех локациях? Ненененене, нет, Дэвид Блейн, нет.

Нормальная была лига, да багов было много и монстры лютовали но визуально сделана была прикольно и привнесла много нового как например кластеры, жатва тоже была хорошей лигой, а вот топ худших занимает пока что лига Позор, на втором месте КАЛандра, в Позоре не было лиги как таковой просто дрон летал и бафал мобов, а в КАЛандре унылая лиг механика и нет дропа с нее практически.


Жатва сломала всю игру, растоптав абсолютно все виды крафта. В игре осталась только жатва. Более того, дисбалансный крафт из жатвы породил вырвиглазную блевотную экосистему тфт, о которой, я думаю, не стоит напоминать. Все итак в курсе, что это такое. Жатва однозначный и недосягаемый топ1. Худшая лига эвэр.
Делириум уничтожает фпс, а также превращает каждую карту в беннихил тему, где ради получения хотя бы какой-то награды, ты обязан пробежать всю карту за минуту. Ломает игровой баланс, уничтожая слабые и средние билды, награждая только сильных и быстрых. Топ2 мусор.

Феечки винкс из лиги дозора всего лишь насыпали все виды валюты. Не такие уж страшные и опасные. Вот рекомбинаторы чит, ага. За появление рекомбинаторов жирных дизлайк.

Озеро каландры - очень плохая лига, которую помоему даже не пытались сбалансировать и прорабатывать. Бижу из озера не могло носить 99% билдов, потому что половине билдов требуется уник бижа, а другой половине нужны определенные крафты а биже или моды влияний.
В итоге, бижу из озера носили только конченые прототипы дориани и ему подобные высеры больного воображения, которые не должны существовать в игре в принципе.
Но даже несмотря на весь ужас озера, оно ну никак не дотягивает до грандиозного треша жатвы и делириума. Топ3 максимум.


бижу с каландры носят ещё стакеры меткости, а теперь представь т1 с меткостью х2, и со всеми положительными модами, я уверен такие кольца будут стоить эквиваленту легаси шмоту на стандарте, и их будут покупать, потомучто лига не вошла в кор. ты уже кстати заепал со своим дориани, никто же не пишет что дарк пакт говно собачее и играют на нём только уникальные люди
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
PSI_Kinetik написал:
"
insidemax написал:
Мой топ худших лиг:
Архнемезис
Мой топ лучших лиг:
Жатва,Нашествие

Я понимаю что у всех разные предпочтения, но Нашествие? Это худшая лига, которая не дала никакой механики в кор, а в самой лиге был "баф" осквернения, который гарантированно давал отрицательное свойство и убивал итем, так ещё и осквернять надо было оочень долго. Механика "альтернативной реальности" - зачищать по второму кругу уже зачищенную карту, максимально неприятная вещь, которую только можно придумать. Да даже если взять полное дно - Метаморф, он хотя бы дал нам катализаторы.


И че, мне понравилось, огромное кол во мобов на карте, огромные бонусы к мфу, досихпор вспоминаю как я на фликере через 2 карты за 2 минуты пролетал, но видимо у разрабов такой же вкус как и у большинства игроков(параша) поэтому они вместо нашествия перенесли в стандарт никому не нужный архнемезис.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация