Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари

"
eveneyt написал:
Я правильно понимаю, что из адекватных стабильных способов фарма осталась только экспедиция и хороводы на легионах водить?)

Ну еще копать можно вполне стабильно и воровать тоже нормально выходит.
Но их нужно некоторое время бустить до момента выхода на прибыли.
на фоне всего что происходило в прошлых лигах- не плохо. даже хорошо. но все равно остается этот странный подход- если какая-то механика слабая и её не используют- то нужно ослабить все остальные
"
CheshirskiyKot9 написал:
Господа, может я сильно отстал от жизни или не обратил внимание, но вроде бы у дерева атласа был нод на +1 к свойствам мобов. Его выпилили?

Да
Чёт смотришь, на все изменения и двоякое чувство посещает. Вроде и все изменения хороши. Но с учётом последних лиг есть стойкое чувство,что где-то тебя всё равно нагнут
"
CrisCringe написал:
"
eveneyt написал:
Я правильно понимаю, что из адекватных стабильных способов фарма осталась только экспедиция и хороводы на легионах водить?)

Думаю экспедицию крисушка не оставит без своего внимания, слишком долго она жила. Есть ещё фарм инвентейшенов и итера\экзарха.


Тако впечатление что уже. Я насчет экспедиции. Накачиваешь карту, тщательно выбираешь алтари , а в итоге пшик. Еще с месяц-полтора назад выбить 2-3 журнала + 7-10 монет с одной экспедиции было обыденным делом. Сейчас же не редкость с супер везучим рандомом, в виде вкусных алтарей , ты вообще нихрена не получаешь. Вообще.
Вангую шанс на экспенсив авакенед камни c мап боссов на уровне голова охотиться или кровь магии.
"
мы добавляем шанс выпадения Пробуждённого камня из боссов карт под наблюдением Мейвен
- дич какая шанс толька наверно будет 0.000хрендесятых.
"
В качестве конкретного примера, если вы будете проходить карты под влиянием Пожирателя миров, то будете встречать божественные сферы в качестве “Обычной валюты” более чем вдвое чаще прежнего
- опять же 2 раза чаще от нифига?
Все что написано - очень "вкусно" звучит)
Дайте уже попробовать)))
"Алтари больше не предлагают некоторые типы наград наподобие камней, предметов с влиянием, уникальных предметов или карт."

"Спасибо", если теперь нельзя поднакачать босса карты доп шансом выпадения с него синтез-карты...
Неожиданно отличные изменения! Действительно отличные! Неужели Тенсент кому-то что-то куда-то засунули и кто-то начал делать свою работу нормально?
Правда "не говори Гоп пока не перепрыгнешь" - жду патчноут баланса умений. Сейчас это одна из трёх основных проблем. Ну и надеюсь всё-же пукнут в новую систему рарити и сделают её не такой идиотской. Не хочу бегать в дуратском МФ гире... И не буду =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация