Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари

"
Итог
Награды алтарей теперь несколько более адекватные, путём более прозрачных типов наград и снижения экстремальных уровней щедрости.

все мы понимаем, что это значит. хотя, судя по теме - не все. как бы не пришлось со всеми этими "бафами" первую неделю секстанты крутить, пока ггг не откатят эти свои улучшения

"
jimmilee написал:

Хексы куда нерфить непонятно.

вполне себе понятно. убираем курс он хит с колец. все. все бегают, кастуют хексы с руки, оккультистка уже не лучшее, что существует в игре. крис так яростно будет натирать свою лысину, что можно будет всю австралию обеспечить электроэнергией, а сиять она будет так ярко, что ночи на планете больше не будет.
но если допустить, что тенсент после обсера в этой лиге вставили черенок от швабры кому и куда надо, то может выпустят аналог марк он хит, который будет работать с хексами и только от спелов, по аналогии с атаками и марками

"
CrisCringe написал:

Думаю экспедицию крисушка не оставит без своего внимания, слишком долго она жила. Есть ещё фарм инвентейшенов и итера\экзарха.

давно пора

"
Artem_14 написал:

Вот то , что ты не играешь - прям заметно :D
Речь идёт про босс раш , когда ты киляешь босса , что бы потом бэктрэкать мапу под алтарями которые будут работать только на Мобов .

ты, видимо, тоже. босс раш это когда ты заходишь на карту, изначально выбранную по принципу "как можно быстрее добежать к боссу", убиваешь его и ливаешь с карты. а то, что описал ты это всего лишь обычный маппинг в условиях бесполезности алтарей на боссов. будут ли они лучше чем раньше? определенно, потому что относительно того, на сколько они сейчас ниочем, любое изменение будет бафом. будут ли они полезные, хотя бы на уровне алтарей на кванту? хрен знает. скорее нет чем да. хотя, если будут прокать алтари на 3 дивайна, 3 карты гвардов или чего-то подобного, то может что и получится, но я в этом очень сильно сомневаюсь.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 нояб. 2022 г., 10:23:09
"
Keyreal6698 написал:
В очередной раз убеждаюсь что, чтобы ггг не сделали комьюнити будет ныть. Я просто жду выхода Д4, а когда он выйдет и окажется калом, я буду ждать пое2, а потом пойму что и пое 2... Ну вы поняли мою мысль.

Самоирония какая-то.

Если игры не нравятся, то зачем в них находится?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Если игры не нравятся, то зачем в них находится?

Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
бред, в прошлой лиги в тихую понерфили кол во дропа мифической валюты, да и кому вообще кроме мф-еров эти алтари сдались, любой босс раннер бегает влияния чисто сустейнить проходки на босса+ карт гвардов, а не тыкать алтари, лучше слутать пару карт с босса, чем тыкать дроп по 1алх-1хаосу с принудительной зачисткой
"
бред, в прошлой лиги в тихую понерфили кол во дропа мифической валюты, да и кому вообще кроме мф-еров эти алтари сдались, любой босс раннер бегает влияния чисто сустейнить проходки на босса+ карт гвардов, а не тыкать алтари, лучше слутать пару карт с босса, чем тыкать дроп по 1алх-1хаосу с принудительной зачисткой

Сейчас даже без мф можно неплохо выносить профита с алтарей. Или для тебя 10-20 великих угольков при удачном забеге это 1 хаос?
"
06lom написал:
"

вполне себе понятно. убираем курс он хит с колец. все. все бегают, кастуют хексы с руки, оккультистка уже не лучшее, что существует в игре. крис так яростно будет натирать свою лысину, что можно будет всю австралию обеспечить электроэнергией, а сиять она будет так ярко, что ночи на планете больше не будет.
но если допустить, что тенсент после обсера в этой лиге вставили черенок от швабры кому и куда надо, то может выпустят аналог марк он хит, который будет работать с хексами и только от спелов, по аналогии с атаками и марками


Ты о марк он хит со спеллов или я чет не пойму?

Курс он хит же камень есть.
Хорошее изменение для набов типа меня, которые за всё время игры в ПОЕ так и не смогли толком пофармить Мейвен, и чего уж греха то таить вообще её ни разу не зафармили, да даже того чела с лазерами который на стуле летает и из которого дропят пробужденные камни, убивали от силы 2 раза. Поскольку ни гаедов не зырим, и играем только на ССФ самыми непопулярными билдам (судя по поенинзя). Так держать, Крис!
Последняя редакция: Lar4uk. Время: 22 нояб. 2022 г., 13:13:54
На последок будет самое жесткое как обычно :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
p1r0mant3 написал:
"
06lom написал:
"

вполне себе понятно. убираем курс он хит с колец. все. все бегают, кастуют хексы с руки, оккультистка уже не лучшее, что существует в игре. крис так яростно будет натирать свою лысину, что можно будет всю австралию обеспечить электроэнергией, а сиять она будет так ярко, что ночи на планете больше не будет.
но если допустить, что тенсент после обсера в этой лиге вставили черенок от швабры кому и куда надо, то может выпустят аналог марк он хит, который будет работать с хексами и только от спелов, по аналогии с атаками и марками


Ты о марк он хит со спеллов или я чет не пойму?

Курс он хит же камень есть.

курс он хит работает только со связанными с ним гемами. я говорю о марк он хит, который вешает марку при атаке любым скилом.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 22 нояб. 2022 г., 13:01:22
dell
Последняя редакция: Lar4uk. Время: 22 нояб. 2022 г., 13:12:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация