Обращение о балансе в версии 3.20: Мистические алтари

"
Aya111 написал:
Что я вижу, неужели нас ждут приятные изменения?

Нет. Только много букв прикрывающих нерфы.
"Количество групп монстров с влиянием, появляющихся из алтарей, уменьшено на 33%, но шанс появления алтарей влияния увеличен на 50% в качестве компенсации." Отличная компенсация - к концу карты мобы будут просто разрывать 99% билдов.
"мы добавляем шанс выпадения Пробуждённого камня из боссов карт под наблюдением Мейвен, включая Пробуждённые камни, которые обычно выпадают только из самой Мейвен." Теперь пробужденные камни будут стоить копейки, а фармить мейвен наоборот будет не выгодно.
"В качестве конкретного примера, если вы будете проходить карты под влиянием Пожирателя миров, то будете встречать божественные сферы в качестве “Обычной валюты” более чем вдвое чаще прежнего." Вдвое чаще от мизерного шанса все равно очень мало...
"Мы вносим несколько численных изменений в награды алтарей, чтобы ценность их свойств, влияющих на предметы, которые выпадают из босса, и свойств, влияющих на предметы из монстров с влиянием, была сравнимой, хотя награды за босса будут в среднем немного лучше наград за приспешников под влиянием." То есть мы понерфим награды с приспешников, чтобы они были хуже чем с боссов.
"Награды алтарей теперь несколько более адекватные" Так почему бы сначала не сделать "адекватными" награды с метаморфов, предвестников, одержимых монстров и остальных механик, названия которых я даже не запомнил?
"
Tik999 написал:
Топ, конверт скарабов и дроп авакенед гемов с боссов мап под влиянием Мавен. Сейчас еще и баф мили и можно целовать лысину)


Как бы лысого не саснуть слегонца, я бы об этом лучше подумал, им нельзя верить, 100% будет подстава и скип лиги в течении недели, надеюсь, я ошибаюсь.....
Дайте уже убить монстров пожирателя мнгновенно, а не ждать пол века пока они выйдут из рыгни, но скарабы годные
Класс. Скарабов будет падать меньше и мы вам даем возможность еще быстрее уменьшать их количество(3 к 1).
А можно наоборот? Менять 1 к 3 меньшего качества? ну или хотя бы к 2, как в старой жатве?
Спасибо
А где "плак-плак, верните кипы"? Чёт все молчат, свыклись уже к текущим реалиям крафта)
Дали конфетку, рты закрыли, можно и не плакаться)
"
Lionzerer написал:
А где "плак-плак, верните кипы"? Чёт все молчат, свыклись уже к текущим реалиям крафта)
Дали конфетку, рты закрыли, можно и не плакаться)

Какую конфетку? Ты о том говне что в 3х манифестах красивой оберткой обернуты?
В очередной раз убеждаюсь что, чтобы ггг не сделали комьюнити будет ныть. Я просто жду выхода Д4, а когда он выйдет и окажется калом, я буду ждать пое2, а потом пойму что и пое 2... Ну вы поняли мою мысль.
теперь надо сделать чтоб 3 оферинга сдал вендору получил оферинг улушенный, потом их 3 сдал получил оферинг где чарка на пояс, потом их 3 сдал и получил оферинг где 7 чарок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация