Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

А так очевидно, что пока сами ГГГ это как-то не изменят, логаут макрос будет оставаться игровым стандартом, сколько бы кто ни пытался призвать к совести или высмеять педалькор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 нояб. 2022 г., 7:52:39
Есть тут бафф - временная неуязвимость, когда заходишь на карту. Можно сделать аналогичный: в течении 1мин нельзя выйти с игры, если хоть 1 моб получил удар. Макрос на логаут умрет. Что то бы еще придумать от трейд ботов/скамеров =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
Есть тут бафф - временная неуязвимость, когда заходишь на карту. Можно сделать аналогичный: в течении 1мин нельзя выйти с игры, если хоть 1 моб получил удар. Макрос на логаут умрет. Что то бы еще придумать от трейд ботов/скамеров =)

Сразу вспомнил своего последнего персонажа в д3, буквально первая минута игры, первые два зомби на пути и происходит дисконект, захожу заново и вижу мёртвого персонажа.

В этот момент я навсегда снёс д3, спасибо этой механике, так бы ещё может играл иногда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 нояб. 2022 г., 8:23:33
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Rava17 написал:
Жду когда за логаут макрос будут банить,надеюсь этот день настанет и хкашеры станут настоящими хкашерами :)


Админу нет никакого смысла блокировать пользователя, если этот пользователь не нарушает условий пользования.

Логаут абсолютно никак не делает игрока богаче или сильнее. Наоборот, игрок теряет прогресс в малой степени, потому что ему после входа в игру опять нужно будет бежать до портала, бежат до босса и прочее.

Если ты хочешь прям боли для хк, то проси у жэжэжэ боссов с 1 порталом. Чтобы вошел и вышел. Все. Если портал будет 1, то и логауты нажимать никто не будет. Изи же.


Да, но логаут все равно будет спасать от рипа. Даже при потере мапы / проходки на босса.
Но вообще мне нравится такой ход мыслей. Чаще всего жалобы про логаут идут от софтовиков. Готовы ли они будут пожертвовать пятью порталами, чтобы лишить хк логаута?
Готовы ли они чем-то пожертвовать, чтобы избавить пое от этого "бича"


Причём тут 5 порталов софта? У них лига с одной жизнью? Как раз таки на ХК нужно делать с 1 порталом или макс 2.особенно в соло лиге ХК. А по поводу софтовичков, так это как раз хкашеры лезут со своим не до хк к нам.Теперь реальным хк будет новый режим.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:

Причём тут 5 порталов софта? У них лига с одной жизнью? Как раз таки на ХК нужно делать с 1 порталом или макс 2.особенно в соло лиге ХК. А по поводу софтовичков, так это как раз хкашеры лезут со своим не до хк к нам.Теперь реальным хк будет новый режим.

А с чего ты взял, что в курсе того, что у хк игрока должно быть или не должно быть? Ты сам то про хк что-то знаешь?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

Причём тут 5 порталов софта? У них лига с одной жизнью? Как раз таки на ХК нужно делать с 1 порталом или макс 2.особенно в соло лиге ХК. А по поводу софтовичков, так это как раз хкашеры лезут со своим не до хк к нам.Теперь реальным хк будет новый режим.

А с чего ты взял, что в курсе того, что у хк игрока должно быть или не должно быть? Ты сам то про хк что-то знаешь?


То что это режим для мазохистов в игре где в него норм не поиграть без епли в жопу. Ну или играть в 5% контента ЗАТО НА ХК. играл на хк в 2016 году и помню что такое рипаться от дисконекта фулкой
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

Причём тут 5 порталов софта? У них лига с одной жизнью? Как раз таки на ХК нужно делать с 1 порталом или макс 2.особенно в соло лиге ХК. А по поводу софтовичков, так это как раз хкашеры лезут со своим не до хк к нам.Теперь реальным хк будет новый режим.

А с чего ты взял, что в курсе того, что у хк игрока должно быть или не должно быть? Ты сам то про хк что-то знаешь?


Играл в хк тогда, когда мастхев были тотемы/постепенка и трапперы. Ну и привет рефлект мобы, поиграл пару лиг и ливнул нахер с гарены.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:

То что это режим для мазохистов в игре где в него норм не поиграть без епли в жопу. Ну или играть в 5% контента ЗАТО НА ХК. играл на хк в 2016 году и помню что такое рипаться от дисконекта фулкой

А я не помню, что значит рипаться от дисконекта, при зависании экрана мне помогает как раз тот самый логаут. И нет, я не жму его в другие моменты, самодисциплина и дополнительные правила помогают не быть тем идиотом, который играет на хк, жмёт макрос, и считает себя хкшником.

И как хк-игрок считаю, что это хреновая идея оставлять игроку 1\2 портала, он и так уже в рамках одной жизни, а то , что он жмёт или не жмёт логаут это на 100% его заслуга.

Про мазохиста совершенно не согласен, это такая же игра, в другом балансе и другими возможностями. Сознательная игра лично для меня всегда и везде приветствуется, просто играть ради хрен знает чего это время на ветер.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 нояб. 2022 г., 8:42:49
Что-то тизеры пока что скучно-очевидные.

Ожидаемый реворк пассивки из-за удаления механики рока.
Ожидаемая карточка из-за унижения экза.
Добавление (!) подсказки лол.
"
aaimwhite написал:
"
Rava17 написал:

То что это режим для мазохистов в игре где в него норм не поиграть без епли в жопу. Ну или играть в 5% контента ЗАТО НА ХК. играл на хк в 2016 году и помню что такое рипаться от дисконекта фулкой

А я не помню, что значит рипаться от дисконекта, при зависании экрана мне помогает как раз тот самый логаут. И нет, я не жму его в другие моменты, самодисциплина и дополнительные правила помогают не быть тем идиотом, который играет на хк, жмёт макрос, и считает себя хкшником.

И как хк-игрок считаю, что это хреновая идея оставлять игроку 1\2 портала, он и так уже в рамках одной жизни, а то , что он жмёт или не жмёт логаут это на 100% его заслуга.

Про мазохиста совершенно не согласен, это такая же игра, в другом балансе и другими возможностями. Сознательная игра лично для меня всегда и везде приветствуется, просто играть ради хрен знает чего это время на ветер.


А теперь вспоминаю одного под босса на карте в урон огнём и как разрабы случайно его перебафали. На нем столько хкашников упало с глазами по 5 рублей и в чем я не прав? Дело каждого как играть, где играть и что делать в игре. Мне так то по барабану кто, где играет и меня задевает только когда ко мне лезут хкашники со своими советами по поводу того что мне нужно поиграть в нормальную лигу :). Тестить сырые лиги на себе и тратить время в пустую не моё.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 30 нояб. 2022 г., 8:50:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация