Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
aaimwhite написал:


Про мазохиста совершенно не согласен, это такая же игра, в другом балансе и другими возможностями. Сознательная игра лично для меня всегда и везде приветствуется, просто играть ради хрен знает чего это время на ветер.


А разве у тебя не время на ветер? Вот ради чего ты тратишь свою жизнь? В соло ты хотя бы, что конечно тоже глупость несусветная, конвертируешь затраченное время в персонажа, в рост его уровня. А в твоем случае ты тратишь свое время, которое кстати уже не восполнишь ничем, в персонажа, который может сдохнуть в любой момент. Навсегда. То есть ты в сухом остатке не получаешь НИ ЧЕ ГО.

В чем смысл то? Сидеть с подгорающей попкой, боясь, что ты можешь похерить все, ради чего пахал в игре последние дни недели месяцы?
"
alex_gorex написал:

А разве у тебя не время на ветер? Вот ради чего ты тратишь свою жизнь? В соло ты хотя бы, что конечно тоже глупость несусветная, конвертируешь затраченное время в персонажа, в рост его уровня. А в твоем случае ты тратишь свое время, которое кстати уже не восполнишь ничем, в персонажа, который может сдохнуть в любой момент. Навсегда. То есть ты в сухом остатке не получаешь НИ ЧЕ ГО.

В чем смысл то? Сидеть с подгорающей попкой, боясь, что ты можешь похерить все, ради чего пахал в игре последние дни недели месяцы?

Не скажу за других людей, но мой выбор игры полностью основан на личном желании, я ни с кем не соревнуюсь, моя игра это только моя игра.

Если в игре нельзя проиграть, то для меня это не будет игрой, сразу замечу, что это не касается игр, где концепт поражения просто не заложен, типо игр с сохранением и загрузкой.

У меня полностью осознанная игра идёт, я кайфую, мне зашибись, запустят беспощадный режим, буду там кайфовать на сколько меня хватит, в идеале до релиза пое2.
"
Rava17 написал:
А теперь вспоминаю одного под босса на карте в урон огнём и как разрабы случайно его перебафали. На нем столько хкашников упало с глазами по 5 рублей и в чем я не прав? Дело каждого как играть, где играть и что делать в игре. Мне так то по барабану кто, где играет и меня задевает только когда ко мне лезут хкашники со своими советами по поводу того что мне нужно поиграть в нормальную лигу :). Тестить сырые лиги на себе и тратить время в пустую не моё.

Так я и не лез с советами, это как раз ты предложил оставить хк игрокам по порталу, а после назвал это режимом для мазохистов.

Бох с тобой, играй где хочешь и как хочешь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 нояб. 2022 г., 9:34:46
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:
Есть тут бафф - временная неуязвимость, когда заходишь на карту. Можно сделать аналогичный: в течении 1мин нельзя выйти с игры, если хоть 1 моб получил удар. Макрос на логаут умрет. Что то бы еще придумать от трейд ботов/скамеров =)

Сразу вспомнил своего последнего персонажа в д3, буквально первая минута игры, первые два зомби на пути и происходит дисконект, захожу заново и вижу мёртвого персонажа.

В этот момент я навсегда снёс д3, спасибо этой механике, так бы ещё может играл иногда.

Понимаю, лаги/дисконы - враг хк, но с другой стороны логаут макрос - самообман того, что человек является хардкорщиком. Есть конечно люди которые не злоупотребляют макросом, но таких настолько мало, что считай нету. Низкий поклон и уважение тем, кто юзает макрос исключительно из-за лагов. Все прочие, продолжайте убеждать себя и других в том, что вы хардкорщик =D

Коль так повелось с этими макросами, то надо сделать некий счетчик для отслеживания выхода с игры и тот кто меньше всего пользовался бы макросом, был бы на 1х местах в списке. Мы должны знать наших героев, настоящих ХК =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 30 нояб. 2022 г., 9:58:54
"
aaimwhite написал:
"
alex_gorex написал:

А разве у тебя не время на ветер? Вот ради чего ты тратишь свою жизнь? В соло ты хотя бы, что конечно тоже глупость несусветная, конвертируешь затраченное время в персонажа, в рост его уровня. А в твоем случае ты тратишь свое время, которое кстати уже не восполнишь ничем, в персонажа, который может сдохнуть в любой момент. Навсегда. То есть ты в сухом остатке не получаешь НИ ЧЕ ГО.

В чем смысл то? Сидеть с подгорающей попкой, боясь, что ты можешь похерить все, ради чего пахал в игре последние дни недели месяцы?

Не скажу за других людей, но мой выбор игры полностью основан на личном желании, я ни с кем не соревнуюсь, моя игра это только моя игра.

Если в игре нельзя проиграть, то для меня это не будет игрой, сразу замечу, что это не касается игр, где концепт поражения просто не заложен, типо игр с сохранением и загрузкой.

У меня полностью осознанная игра идёт, я кайфую, мне зашибись, запустят беспощадный режим, буду там кайфовать на сколько меня хватит, в идеале до релиза пое2.
"
Rava17 написал:
А теперь вспоминаю одного под босса на карте в урон огнём и как разрабы случайно его перебафали. На нем столько хкашников упало с глазами по 5 рублей и в чем я не прав? Дело каждого как играть, где играть и что делать в игре. Мне так то по барабану кто, где играет и меня задевает только когда ко мне лезут хкашники со своими советами по поводу того что мне нужно поиграть в нормальную лигу :). Тестить сырые лиги на себе и тратить время в пустую не моё.

Так я и не лез с советами, это как раз ты предложил оставить хк игрокам по порталу, а после назвал это режимом для мазохистов.

Бох с тобой, играй где хочешь и как хочешь.


Прочти с чего началось, вообще там как раз таки был такой посыл и да не в мой адрес. Но я тоже софтовичок и посему решил ответить. По итогу мы дошли до нынешнего разговора. А по факту каждый играет так, как он хочет и главное не лезть в игру к другим с советами.с лиги 3.10 я во второй раз затрагиваю хк режим и игру на нём.мне важнее что сделали с беззащитностью :). Удачи в беззащитном режиме.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Sin_dorai написал:
Знаете чем так важны ачивы и почему они показываются на форуме? Не придется читать умозаключения гениев с <38 ачивок спс.

хмм,ая всегда считал ,что ачивы делают нищеброды из-за халявных внешек. хотя кому я говорю,дрочить ачивы в мертвейшей лиге,нужно быть либо реально нищебродом,который не может себе позволить купить внехи по распродаже,либо надмозгом который играет только в бесплатные игры типа пое и не может себе позволить игры по распродаже в стиме...
Скрытый текст
"
evpaspike написал:
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:
Есть тут бафф - временная неуязвимость, когда заходишь на карту. Можно сделать аналогичный: в течении 1мин нельзя выйти с игры, если хоть 1 моб получил удар. Макрос на логаут умрет. Что то бы еще придумать от трейд ботов/скамеров =)

Сразу вспомнил своего последнего персонажа в д3, буквально первая минута игры, первые два зомби на пути и происходит дисконект, захожу заново и вижу мёртвого персонажа.

В этот момент я навсегда снёс д3, спасибо этой механике, так бы ещё может играл иногда.
"
evpaspike написал:

Понимаю, лаги/дисконы - враг хк, но с другой стороны логаут макрос - самообман того, что человек является хардкорщиком. Есть конечно люди которые не злоупотребляют макросом, но таких настолько мало, что считай нету. Низкий поклон и уважение тем, кто юзает макрос исключительно из-за лагов. Все прочие, продолжайте убеждать себя и других в том, что вы хардкорщик =D

Коль так повелось с этими макросами, то надо сделать некий счетчик для отслеживания выхода с игры и тот кто меньше всего пользовался бы макросом, был бы на 1х местах в списке. Мы должны знать наших героев, настоящих ХК =)


ты не понимаешь-это другое :)
"
evpaspike написал:

Коль так повелось с этими макросами, то надо сделать некий счетчик для отслеживания выхода с игры и тот кто меньше всего пользовался бы макросом, был бы на 1х местах в списке. Мы должны знать наших героев, настоящих ХК =)

Ладдер для не использующих логаут?)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
edm161 написал:

хмм,ая всегда считал ,что ачивы делают нищеброды из-за халявных внешек. хотя кому я говорю,дрочить ачивы в мертвейшей лиге,нужно быть либо реально нищебродом,который не может себе позволить купить внехи по распродаже,либо надмозгом который играет только в бесплатные игры типа пое и не может себе позволить игры по распродаже в стиме...

Слабое оправдание, притянутое за уши. Это действительно показатель, что человек играет в игру. Ещё ачивки для многих являются своеобразной "системой уровней", благодаря которой можно для себя сделать вывод - "лига пройдена". А мтх просто приятный бонус, а также стимул эти самые ачивки выполнять.
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Rava17 написал:
Жду когда за логаут макрос будут банить,надеюсь этот день настанет и хкашеры станут настоящими хкашерами :)


Админу нет никакого смысла блокировать пользователя, если этот пользователь не нарушает условий пользования.

Логаут абсолютно никак не делает игрока богаче или сильнее. Наоборот, игрок теряет прогресс в малой степени, потому что ему после входа в игру опять нужно будет бежать до портала, бежат до босса и прочее.

Если ты хочешь прям боли для хк, то проси у жэжэжэ боссов с 1 порталом. Чтобы вошел и вышел. Все. Если портал будет 1, то и логауты нажимать никто не будет. Изи же.


Да, но логаут все равно будет спасать от рипа. Даже при потере мапы / проходки на босса.
Но вообще мне нравится такой ход мыслей. Чаще всего жалобы про логаут идут от софтовиков. Готовы ли они будут пожертвовать пятью порталами, чтобы лишить хк логаута?
Готовы ли они чем-то пожертвовать, чтобы избавить пое от этого "бича"


Ну... Логично что на логаут жалуются софтовички. Было бы довольно странно слышать от хкшника жалобу относительно логаута, который регулярно спасает его от кастрации.

Все карты, имеющие 6 порталов, это очень плохо не только для хк. Это для игры в целом довольно плохо. Эти 6 порталов позволяют создавать всратые билды без защиты.
На дерево атласа нужно добавить еще один поинт: -25% урона мобов, -5 порталов на картах

Этот поинт для софта будет не нужен, ибо как тварь подыхать по 5 раз на карте это норма для софтовичка. А вот для хк такой вариант будет очень даже любопытен. Запрещает делать логауты, зато снижает вероятность ваншотов.
Ты же хкшничек, ты же знаешь что на хк боятся только ваншотов. Для всего остального существует мастерлогауткарт.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
aaimwhite написал:
"
evpaspike написал:

Коль так повелось с этими макросами, то надо сделать некий счетчик для отслеживания выхода с игры и тот кто меньше всего пользовался бы макросом, был бы на 1х местах в списке. Мы должны знать наших героев, настоящих ХК =)

Ладдер для не использующих логаут?)

Возможно или что то подобное. Мне интересно, как много игроков, которые не юзают сторонние проги. Некую статистику истинных тру пацанов =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация