Тизеры Path of Exile: Запретное святилище

"
PSI_Kinetik написал:
"
edm161 написал:

хмм,ая всегда считал ,что ачивы делают нищеброды из-за халявных внешек. хотя кому я говорю,дрочить ачивы в мертвейшей лиге,нужно быть либо реально нищебродом,который не может себе позволить купить внехи по распродаже,либо надмозгом который играет только в бесплатные игры типа пое и не может себе позволить игры по распродаже в стиме...

Слабое оправдание, притянутое за уши. Это действительно показатель, что человек играет в игру. Ещё ачивки для многих являются своеобразной "системой уровней", благодаря которой можно для себя сделать вывод - "лига пройдена". А мтх просто приятный бонус, а также стимул эти самые ачивки выполнять.


Это игра про фарм и шмот.
Я встречал флиперов которые с 10 ачивами к концу первой недели имели несколько мирроров и 40 ачивочники которые к не способны в первую неделю купить даже авейкинг гемы. Зато козыряют 40 ачивами к концу лиги когда все забили.
Понты это линкануть несколько тысяч диванов к концу первого месяца, а не 40 ачив.
Если что это не к тебе претензии, а к тому высокомерному чуваку который за всю лигу со своими 40 ачивами не смог нафармить даже 21 гемы, но при этом обзывает всех нубами, хотя сам нафармил за всю лигу меньше чем некоторые за день.
"
LEXXrus85 написал:
Ну... Логично что на логаут жалуются софтовички. Было бы довольно странно слышать от хкшника жалобу относительно логаута, который регулярно спасает его от кастрации.

А по-моему, совсем не логично. Какая логика в том, что человек жалуется на возможность какой-то опции в режиме, в который он вообще не играет? Вот если бы ему было наплевать, это было бы логично. А такая горячая "забота" о том, как играют ребята с хк со стороны софта или наоборот - скорее вскрывает наличие каких-то внутренних комплексов, проблем с психикой.

"
evpaspike написал:
Возможно или что то подобное. Мне интересно, как много игроков, которые не юзают сторонние проги. Некую статистику истинных тру пацанов =)

Ты пятью постами ранее написал, что "Есть конечно люди которые не злоупотребляют макросом, но таких настолько мало, что считай нету". А теперь говоришь, что интересно бы увидеть статистику. Я не понял, ты разбираешься в вопросе или нет?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Является ли нод именно тем что написанно в описании, или любая фаза эндгейм боссов будет сбрасывать курсу?(полет сируса, фазы экзарха и итера, фазы шейпера и элдера.
"
de_Lioncourt написал:

"
evpaspike написал:
Возможно или что то подобное. Мне интересно, как много игроков, которые не юзают сторонние проги. Некую статистику истинных тру пацанов =)

Ты пятью постами ранее написал, что "Есть конечно люди которые не злоупотребляют макросом, но таких настолько мало, что считай нету". А теперь говоришь, что интересно бы увидеть статистику. Я не понял, ты разбираешься в вопросе или нет?

Если "предположить серьёзно", то довольно много людей не должно использовать разнообразные прогрммы, например всех консольщиков (у них же нет ведь этого?) можно записать в этот ладдер, всех кто не интересуется стримами, форумом, реддитом, а лишь играет в удовольствие.

Если считать, что логаут нужен в самых крайних случаях, которые обычно бывают на уберах и им подобных, а уберов делают лишь однозначный процент игроков, то опять же скорей всего не так это и много должно быть.

И опять же, думается это больше в хк сегменте, чем софтовом встречается, а хк это та ещё ниша, поделённая на ссфхк и уже скоро на рафлесхк, то вырисовывается вполне нормальная картинка.

Предпочитаю верить, что логаут используют <10% от всей массы игроков, просто те, кто используют его слишком заметны.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
LimeCheshire написал:
Является ли нод именно тем что написанно в описании, или любая фаза эндгейм боссов будет сбрасывать курсу?(полет сируса, фазы экзарха и итера, фазы шейпера и элдера.

Метка же тоже вечна, прямо сейчас можно проверить при желании.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
de_Lioncourt написал:
"
LEXXrus85 написал:
Ну... Логично что на логаут жалуются софтовички. Было бы довольно странно слышать от хкшника жалобу относительно логаута, который регулярно спасает его от кастрации.

А по-моему, совсем не логично. Какая логика в том, что человек жалуется на возможность какой-то опции в режиме, в который он вообще не играет? Вот если бы ему было наплевать, это было бы логично. А такая горячая "забота" о том, как играют ребята с хк со стороны софта или наоборот - скорее вскрывает наличие каких-то внутренних комплексов, проблем с психикой.

"
evpaspike написал:
Возможно или что то подобное. Мне интересно, как много игроков, которые не юзают сторонние проги. Некую статистику истинных тру пацанов =)

Ты пятью постами ранее написал, что "Есть конечно люди которые не злоупотребляют макросом, но таких настолько мало, что считай нету". А теперь говоришь, что интересно бы увидеть статистику. Я не понял, ты разбираешься в вопросе или нет?

Чего непонятного? Сколько не юзает, сколько юзает по минимуму, в среднем и максимум. допустим:
54 - не юзает никаких доп ПО
1120 - мин юзает логаут
12900 - средне юзают логаут
24010 - макс юзают логаут
и тд с трейд ботами
Терь понятно? =)
раз никакие меры борьбы не будут предприниматься, то хотя бы статистику хотелось бы видеть
А по статистике уже можно было бы понять для себя с кем ты хочешь иметь дело, в плане торговли или чего то еще. Я к примеру, принципиально стараюсь не иметь дел с трейд ботами, независимо от того что продают. Не всегда понятно, кто бот, а то нет =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 30 нояб. 2022 г., 12:33:30
Карточки на сферы это отлично, осталось только понять, где они падают :)
А что по взрыву порчи, если курса висит постоянно с модом. Можно взрывать постоянно?
"
evpaspike написал:

Чего непонятного? Сколько не юзает, сколько юзает по минимуму, в среднем и максимум. допустим:
54 - не юзает никаких доп ПО
1120 - мин юзает логаут
12900 - средне юзают логаут
24010 - макс юзают логаут
и тд с трейд ботами
Терь понятно? =)
раз никакие меры борьбы не будут предприниматься, то хотя бы статистику хотелось бы видеть
А по статистике уже можно было бы понять для себя с кем ты хочешь иметь дело, в плане торговли или чего то еще. Я к примеру, принципиально стараюсь не иметь дел с трейд ботами, независимо от того что продают. Не всегда понятно, кто бот, а то нет =)


Несколько лиг GGG не дают статистику по ачивкам, классам и лиг контенту, которые они раньше делали. это поинтереснее будет.

кто и сколько использует или нет логаут макрос не очень интересно.
псевдо тру или не тру игроки :D

для хк: "он умер как "герой", по ЧЕСТНОМУ, по ПРАВДЕ, не юзал логаут макрос"
для софта: "он умер как "герой" и потерял 10%, по ЧЕСТНОМУ, по ПРАВДЕ, не юзал логаут макрос" :D

от дсинка или ваншота макрос не спасет.

GGG могут поменять механику работы "разрыва" между сервером и клиентом.
Когда ты жмешь свою заветную кнопочку и твое соединение с сервером рвется, то на стороне сервера GGG могут сделать так, что твой чар будет "активен" еще, например, секунд 30. Но GGG этого не делают. так чтааа...
если они так сделают, тогда хк окончательно сдохнет, наверное. :D

кто-то видимо не юзал макрос и умер как "герой", но проиграл в каком-то эвенте и потерял возможность на получение реальных денег?
кто-то юзал макрос и выиграл, получив реальные деньги?
и начался вой?

а по трейду - второго уровня чар, продает стопку валюты, совершенно непонятно кто это :D
"
levpersii777 написал:
А что по взрыву порчи, если курса висит постоянно с модом. Можно взрывать постоянно?

вряд ли. скорее всего, будешь снимать рандомную порчу.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация