Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
SHONYA3 написал:


Ага, пойзон билды очень порадуются. Можно было прожать Plague bearer(включаемый аое дмг, который накапливается от пойзон урона), прожать визеринг степ и бежать (в элюзиве, fixed не в элюзиве, а в фейцзинге, в смысле. Он еще ж фейзинг дает) и раскидывать визер стаки. Что нужно будет теперь? Выгадывать, когда у тебя кончается элюзив, и не дай бог снова его не прокнуть, если ты хочешь врубить plague bearer и пробежаться с визеринг степом.
Да если б даже визеринг степ все еще можно было прожимать, но он бы ничего не делал с элюзивом, было бы куда лучше.


Да и не только пробежаться. А просто кинуть визер стаки на рарку. Но так не выйдет, элюзив там все дела, сами понимаете, не получится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Химерри написал:
"
CheshirskiyKot9 написал:
Господа, а проводник молнии просто понерфлен или убит в хлам? Просто подыскиваю себе стартеры. В этой лиге не играл им (да и вообще не сильно играл) и думаю попробовать.

Мало того, что у него свой урон порезали, таку него основной урон был от лиговских колец на -резы, которых тоже больше нет

Ну далеко не все сборки через Дориани были. Да и билды через Дориани явно не для старта.)
Крч, не знаю как вы, а билд, каким я планировал играть, почти х2 апнули. Спасибо за темпорал чейн, спасибо за башню, как лигмеханику, давно ждал подобного. Крис, ты лучший! Хороший подарок под новый год!
Крч, не знаю как вы, а билд, каким я планировал играть, почти х2 апнули. Спасибо за темпорал чейн, спасибо за башню, как лигмеханику, давно ждал подобного. Крис, ты лучший! Хороший подарок под новый год! ( с Уважением, Дес Ребелс).
Спасибо!
Спасибо!
"
RVMPVGE написал:
Мало контента

а зачем тебе больше? опять только акты все равно пройдешь.....
Можно посвипать с воидфорджем, как старт билд, вот только насколько испоганили его дроп рейт - пока тайна.
"
SHONYA3 написал:
"
Lionzerer написал:
"
SHONYA3 написал:

По поводу элюзива, я понимаю, что такая проблема была и требовала решения. Но решили ее тоже плохо, я уже писал об этом. Ну и здесь не только ЛС пострадает.

Так изначально у него и должна была быть такая механика:
Ты получаешь элюзив, которые имеет N% эффекта и снижается со временем и только после окончания эффекта ты можешь получить его заново,т.е. первые секунды после получения наиболее сильный эффект должны иметь, ведь 15% доджа любого урона за 100% эффекта это много, ибо это отдельный дополнительный шанс. А выходило с визеринг степом поломанно, когда ты аптаймил около 180% эффекта на постоянку. Т.е. просто починили и сделали как должно быть
Вспоминается, ввиду патчноутов, волтаксик лайтнинг ароу + ледяная стена, когда ставилась стена в босса и засчёт того, что ароу бьёт дополнительный 3 цели, имелся эффект шотгана со 100% конвертом лайт урона в хаос, т.е. ты на тот момент ещё и имунный к рефлекту был. Потом пофиксили, хотя этого и не должно было по природе существовать по идее :)
Так что факт, что другие скилы типо тоже пострадали хз, просто не будет чрезвычайно сильного эффекта элюзива и всё.


Ага, пойзон билды очень порадуются. Можно было прожать Plague bearer(включаемый аое дмг, который накапливается от пойзон урона), прожать визеринг степ и бежать (в элюзиве, fixed не в элюзиве, а в фейцзинге, в смысле. Он еще ж фейзинг дает) и раскидывать визер стаки. Что нужно будет теперь? Выгадывать, когда у тебя кончается элюзив, и не дай бог снова его не прокнуть, если ты хочешь врубить plague bearer и пробежаться с визеринг степом.
Да если б даже визеринг степ все еще можно было прожимать, но он бы ничего не делал с элюзивом, было бы куда лучше.


1- визеринг степ уходит на перезарядку, когда заканчивается его действие
2- Визеринг степ длится пока на персонаже есть эффект иллюзива или пока персонаж не использует способность
3 - У визера, накладываемого визеринг степом есть дюрейшн, который можно увеличивать, чтобы сделать дабл стак, при аптайм прожимке (по базе у степа 3 секи кд)
Но вы, видимо, совершенно не понимаете о чём пишете и как то, или иное работает в принципе)) Выгадывать там ничего не надо, всё контролируемо.
"
Lionzerer написал:


1- визеринг степ уходит на перезарядку, когда заканчивается его действие
2- Визеринг степ длится пока на персонаже есть эффект иллюзива или пока персонаж не использует способность
3 - У визера, накладываемого визеринг степом есть дюрейшн, который можно увеличивать, чтобы сделать дабл стак, при аптайм прожимке (по базе у степа 3 секи кд)
Но вы, видимо, совершенно не понимаете о чём пишете и как то, или иное работает в принципе)) Выгадывать там ничего не надо, всё контролируемо.


Ты находишься на мапе и бьешь мобов. Элюзив у тебя постоянно генерируется. Посреди файта с мобами тебе надо завизерить рарку, но у тебя постоянно крутится элюзив. Твои действия?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация