Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
SHONYA3 написал:
"
Lionzerer написал:
когда фиксят тот же ЛС


А надо фиксить дабл урон, который и делает его имбой. Почему они фиксят проджи, а не дабл урон? Я подозреваю, что второе пофиксить сложно. А проджи берешь и циферку меняешь, типа и так сойдет.


У айскраша тоже дабл демедж и что?
Ладно, не суть
В целом рассмотрим ЛС до фикса:
Имели аптайм элюзива постоянный с 230+% эффекта, что давало 30% доджа любого урона + приколы с найтблейдовского критмульти
10 проджей, который клирили за 2 экрана в направлении удара персонажа

Сейчас:
Элюзив падает до нуля и только потом обвноялется в свои 230+%, а это уже минус огромная часть выживаемости, которая была раньше за лефтклик мышки на постоянку+слот гема.
2 проджа - хи-хи клир. Я не знаю, попробуйте поиграть на 1 лвле ЛСе с 4 проджами да и то,это будет в 2 раза больше от текущего, а значит 1 гем на урон мы полностью меняем на гем для клира, а это порядка -50% мора, ибо ГПМ сжирает 26% + гем, который использовали.
Т.е. у ЛСа остаётся только даблтычка со страйка, что работает только на боссов, а под гольный босс килл если скилы получше, очевидно)
А кто в 2023 году любит свапать гемы между зачисткой и уроном в соло цель, я не знаю.
"
Lionzerer написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Lionzerer написал:
когда фиксят тот же ЛС


А надо фиксить дабл урон, который и делает его имбой. Почему они фиксят проджи, а не дабл урон? Я подозреваю, что второе пофиксить сложно. А проджи берешь и циферку меняешь, типа и так сойдет.


У айскраша тоже дабл демедж и что?
Ладно, не суть
В целом рассмотрим ЛС до фикса:
Имели аптайм элюзива постоянный с 230+% эффекта, что давало 30% доджа любого урона + приколы с найтблейдовского критмульти
10 проджей, который клирили за 2 экрана в направлении удара персонажа

Сейчас:
Элюзив падает до нуля и только потом обвноялется в свои 230+%, а это уже минус огромная часть выживаемости, которая была раньше за лефтклик мышки на постоянку+слот гема.
2 проджа - хи-хи клир. Я не знаю, попробуйте поиграть на 1 лвле ЛСе с 4 проджами да и то,это будет в 2 раза больше от текущего, а значит 1 гем на урон мы полностью меняем на гем для клира, а это порядка -50% мора, ибо ГПМ сжирает 26% + гем, который использовали.
Т.е. у ЛСа остаётся только даблтычка со страйка, что работает только на боссов, а под гольный босс килл если скилы получше, очевидно)
А кто в 2023 году любит свапать гемы между зачисткой и уроном в соло цель, я не знаю.


Ну правильно, они поглумились над ним, изуродовали. Хотя с +2 чаркой с лабы будет юзабельно. Есть много скиллов, которые далеко не имба, но они хотя бы не всратые. ЛС все еще имба, но он теперь на дефолте всратый до смешного. Что теперь будут, лмп/гмп ставить? Ну может быть, и смех, и грех.

По поводу элюзива, я понимаю, что такая проблема была и требовала решения. Но решили ее тоже плохо, я уже писал об этом. Ну и здесь не только ЛС пострадает.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Называется, не можешь решить проблему, пни собаку хотя бы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

По поводу элюзива, я понимаю, что такая проблема была и требовала решения. Но решили ее тоже плохо, я уже писал об этом. Ну и здесь не только ЛС пострадает.

Так изначально у него и должна была быть такая механика:
Ты получаешь элюзив, которые имеет N% эффекта и снижается со временем и только после окончания эффекта ты можешь получить его заново,т.е. первые секунды после получения наиболее сильный эффект должны иметь, ведь 15% доджа любого урона за 100% эффекта это много, ибо это отдельный дополнительный шанс. А выходило с визеринг степом поломанно, когда ты аптаймил около 180% эффекта на постоянку. Т.е. просто починили и сделали как должно быть
Вспоминается, ввиду патчноутов, волтаксик лайтнинг ароу + ледяная стена, когда ставилась стена в босса и засчёт того, что ароу бьёт дополнительный 3 цели, имелся эффект шотгана со 100% конвертом лайт урона в хаос, т.е. ты на тот момент ещё и имунный к рефлекту был. Потом пофиксили, хотя этого и не должно было по природе существовать по идее :)
Так что факт, что другие скилы типо тоже пострадали хз, просто не будет чрезвычайно сильного эффекта элюзива и всё.
"
SHONYA3 написал:

Хотя с +2 чаркой с лабы будет юзабельно.


Это тоже очень хорошая история и дизайн, что чарка лабы дает столько же проджектаилов, сколько у него по дефолту.
Ну хоть лаба фармеры заработают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Lionzerer написал:
"
SHONYA3 написал:

По поводу элюзива, я понимаю, что такая проблема была и требовала решения. Но решили ее тоже плохо, я уже писал об этом. Ну и здесь не только ЛС пострадает.

Так изначально у него и должна была быть такая механика:
Ты получаешь элюзив, которые имеет N% эффекта и снижается со временем и только после окончания эффекта ты можешь получить его заново,т.е. первые секунды после получения наиболее сильный эффект должны иметь, ведь 15% доджа любого урона за 100% эффекта это много, ибо это отдельный дополнительный шанс. А выходило с визеринг степом поломанно, когда ты аптаймил около 180% эффекта на постоянку. Т.е. просто починили и сделали как должно быть
Вспоминается, ввиду патчноутов, волтаксик лайтнинг ароу + ледяная стена, когда ставилась стена в босса и засчёт того, что ароу бьёт дополнительный 3 цели, имелся эффект шотгана со 100% конвертом лайт урона в хаос, т.е. ты на тот момент ещё и имунный к рефлекту был. Потом пофиксили, хотя этого и не должно было по природе существовать по идее :)
Так что факт, что другие скилы типо тоже пострадали хз, просто не будет чрезвычайно сильного эффекта элюзива и всё.


Ага, пойзон билды очень порадуются. Можно было прожать Plague bearer(включаемый аое дмг, который накапливается от пойзон урона), прожать визеринг степ и бежать (в элюзиве, fixed не в элюзиве, а в фейцзинге, в смысле. Он еще ж фейзинг дает) и раскидывать визер стаки. Что нужно будет теперь? Выгадывать, когда у тебя кончается элюзив, и не дай бог снова его не прокнуть, если ты хочешь врубить plague bearer и пробежаться с визеринг степом.
Да если б даже визеринг степ все еще можно было прожимать, но он бы ничего не делал с элюзивом, было бы куда лучше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 дек. 2022 г., 4:03:35
Уверен, ГГГ бы смогли придумать полно вариантов не хуже. Но пнуть собаку в этто раз оказалось сподручнее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Господа, а проводник молнии просто понерфлен или убит в хлам? Просто подыскиваю себе стартеры. В этой лиге не играл им (да и вообще не сильно играл) и думаю попробовать.
"
CheshirskiyKot9 написал:
Господа, а проводник молнии просто понерфлен или убит в хлам? Просто подыскиваю себе стартеры. В этой лиге не играл им (да и вообще не сильно играл) и думаю попробовать.

Мало того, что у него свой урон порезали, таку него основной урон был от лиговских колец на -резы, которых тоже больше нет
Блин, я думал в этой лиге уже удалят милишников.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация