Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
Горн пустоты Аниматрон?
Значимое пассивное умение Восхождения Оккультиста Расцвет греха больше не дарует свойства "Ваши порчи могут влиять на врагов со свойством Заговорённый". Теперь дарует "Проклятые враги, убитые вами или вашими приспешниками, имеют 50% шанс взорваться, нанеся четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом" (был 40% шанс).

АХАХАХХААХХА ,стартую снова на големах )0)0
Вот что меня действительно порадовало, так это обновление уников. Так было больно видеть, что топор Атзири и мечи Создателя и Древнего никому не нужны. Надеюсь, теперь они заиграют. А уж изменение Раскатов Хаоса - это вообще шик! Теперь можно будет фармить изгнанников, что бы выбить карточку на него. Пока что меня всё устраивает, кроме разве что странных модов защиты от состояний на жёлтых камушках. Думаю эта лига точно будет лучше Каландры.
"
MrLatexLord написал:
Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
ничего страшного не случилось. Возможно, стало даже лучше
GGG красавцы спасибо! Изменения почти все норм есть спорные моменты и гениальные. Главное чтобы старт был хороший без танцев с бубном.
Ни слова про перчи Виксена,или арканист брэнд, надеюсь с их помощью можно обойти эту конченую систему штрафов,и юзать проклятия на оккультистке во всю силу
"
I_GameR написал:
"
MrLatexLord написал:
Кто из умных может подсказать - оккультистка через ауру смерти сильна, жива или померла?
ничего страшного не случилось. Возможно, стало даже лучше


А в каком именно месте она лучше стала? Нерф курс, нерф восхождения, нерф бласфеми. Нерф, нерф, нерф и еще раз нерф. Убрали штраф с пинаклов? Да этот билд и так не про них.
Эту лигу надо было назвать "Занерфленное святилище", ведь так бы эта лига лучше бы передала суть. Нерфанули практически все и всех под видом "решение проблемы", даже, казалось бы, несчастный тотем что многие призывают для усиления дававший 3 секунды после исчезновения висения бафа и тот понерфили добавив нужную только атакующему тотемеру дальность постановки тотема, при этом не убрав лаг времени между появлением тотема и тем когда он начинает действовать и это только 1 пример из множества, о том что сделали с некоторыми камнями молнии я вообще молчу.
А я ведь купился первоначально и хотел приобрести за 4200 пак с форджем, но решил все же читкануть патчноут и правильно сделал, после прочтения наваждение с желанием задонатить как рукой сняло.
Зачем мне донатить в игру, которая мне делает больно? Я например люблю самонерами играть, а вы камни для самонеров попрятали так, что их хрен найдешь, а крепостное обязательство вообще сделали только в результате осквернения...
В эту лигу вы без моих денег :)
Контент лиги - жанр "рогилик" на любителя, плюс не все билды подойдут для такого контента, а если награды будут такими же "крутыми" как в озере каландры, то это будет эпик фейл. Могли бы сделать нормальную дырку с мобами и не грузить людям мозг под новый год.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация