Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
SHONYA3 написал:
С лайтстрайком поступили плохо. Теперь он будет на дефолте всратым, но все еще имбовым.

Так у хеви страйка примерно тот же урон по соло цели, с учётом дд. Кому этот лс будет нужен с всратой зачисткой не понятно.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 2 дек. 2022 г., 3:38:08
"
ChudoYudo написал:
Вот что меня действительно порадовало, так это обновление уников. Так было больно видеть, что топор Атзири и мечи Создателя и Древнего никому не нужны. Надеюсь, теперь они заиграют. А уж изменение Раскатов Хаоса - это вообще шик! Теперь можно будет фармить изгнанников, что бы выбить карточку на него. Пока что меня всё устраивает, кроме разве что странных модов защиты от состояний на жёлтых камушках. Думаю эта лига точно будет лучше Каландры.

Оно было бы отлично, если бы не редкость как у меджблуда со слов криса. Вещи вроде и неплохие, вроде и думаешь что можно через раскаты билд собрать, но когда у тебя в билде кор уник 50 диванов стартовать этим явно отвратительная идея, а второму чару можно и лук с 1200 дпсом взять за меньшие деньги, так зачем раскаты уже нужны? По мне так для этой редкости они уники не докрутили. С такими статами как щас она неадекватна их качеству.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 2 дек. 2022 г., 3:42:27
врятли там такой жёсткий дроп будет, скорее как Аврора падать будет
Последняя редакция: dazhasyipkin1. Время: 2 дек. 2022 г., 4:01:16
Здарова всем нытикам. Плохо работаете, ноем лучше. Приду проверю. Мамке привет.
Играть будем, интересная лига на первый взгляд, но ожидал бафа скилов, а были к сожалению нерфы(не считая ваал версий)
Новые МТХ что то на уровне радужных пони и летающих пуджей, что за разноцветная фигня с феерверками в стиле второсортных мобилок?
Все ровно любим GGG!
Последняя редакция: zxqwasae. Время: 2 дек. 2022 г., 4:18:31
Новая лига, конечно, всегда событие, но где новые гадалки на дивайны? И где дивайн осколки? Я того хвост топтал, это же самая очевидная вещь, которой можно воскресить харбингеров. Новая фрактур сфера это конечно хорошо, но судя по тому что сфера будет стоить около 4 диванов - дроп будет ничтожный
"
Порочные сферы соединения

Проблема:
При возвращении в игру порочной валюты шансы того или иного исхода от её применения были отрегулированы под основную игру. C новыми шансами в случае порочной сферы соединения было трудно оправдать её применение на вашем снаряжении, поскольку это могло дорого обойтись.


Решение:
Мы вернули вероятности того или иного исхода от применения порочных сфер соединения к их значениям на период лиги Нашествие.



Остается только догадываться, кем же они были отрегулированы в прошлый раз.

Зловредным искуственным интеллектом, возможно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 дек. 2022 г., 4:37:31
"
zxqwasae написал:
Играть будем, интересная лига на первый взгляд, но ожидал бафа скилов, а были к сожалению нерфы(не считая ваал версий)
Новые МТХ что то на уровне радужных пони и летающих пуджей, что за разноцветная фигня с феерверками в стиле второсортных мобилок?
Все ровно любим GGG!


Да, это занятно, что скилл, которому необходим нерф настолько сильный, как хеликсу, смог просуществовать с момента своего релиза без нерфов.
МТХ топовые бтв.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 дек. 2022 г., 4:44:47
"
iAraStyle написал:
Значимое пассивное умение Восхождения Оккультиста Расцвет греха больше не дарует свойства "Ваши порчи могут влиять на врагов со свойством Заговорённый". Теперь дарует "Проклятые враги, убитые вами или вашими приспешниками, имеют 50% шанс взорваться, нанеся четверть от их максимума здоровья в виде урона хаосом" (был 40% шанс).

АХАХАХХААХХА ,стартую снова на големах )0)0


Через шапку которая их взрывает?

Только минус в том, что примордал гемы теперь хз откуда брать
"
ChudoYudo написал:
Вот что меня действительно порадовало, так это обновление уников. Так было больно видеть, что топор Атзири и мечи Создателя и Древнего никому не нужны. Надеюсь, теперь они заиграют. А уж изменение Раскатов Хаоса - это вообще шик! Теперь можно будет фармить изгнанников, что бы выбить карточку на него. Пока что меня всё устраивает, кроме разве что странных модов защиты от состояний на жёлтых камушках. Думаю эта лига точно будет лучше Каландры.

Самое забавное то, что Старфордж (который с Шейпера) по сути вернули к тому состоянию, в котором он был до нерфа. Прям в духе GGG.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация