Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

"
McDragonis написал:
Эту лигу надо было назвать "Занерфленное святилище", ведь так бы эта лига лучше бы передала суть. Нерфанули практически все и всех под видом "решение проблемы", даже, казалось бы, несчастный тотем что многие призывают для усиления дававший 3 секунды после исчезновения висения бафа и тот понерфили добавив нужную только атакующему тотемеру дальность постановки тотема, при этом не убрав лаг времени между появлением тотема и тем когда он начинает действовать и это только 1 пример из множества, о том что сделали с некоторыми камнями молнии я вообще молчу.
А я ведь купился первоначально и хотел приобрести за 4200 пак с форджем, но решил все же читкануть патчноут и правильно сделал, после прочтения наваждение с желанием задонатить как рукой сняло.
Зачем мне донатить в игру, которая мне делает больно? Я например люблю самонерами играть, а вы камни для самонеров попрятали так, что их хрен найдешь, а крепостное обязательство вообще сделали только в результате осквернения...
В эту лигу вы без моих денег :)


Чел, ты точно читать умеешь?

Добавлено новое свойство Мастерства тотемов, дающее "Положительные эффекты тотема предков не пропадают в течение 3 секунд". Оно заменит свойство "50% увеличение дальности установки тотема".

Они наоборот добавили это свойство с 3 секундами. Коротко о разумности людей, которые ищут поводов поныть.
"
ALTaup написал:

Ну так тебе дали новые, это как раз таки баланс. Убили одно, дали другое.
Даже тот же клив в руках какого-нибудь извращенца с фантазией теперь, прости гспди, станет играбельным.

А можно узнать что дали? А то кроме апа базовых циферок на паре уников в патче только нерфы...
посох на анимешника подорожает раза в 2 инфа 100%, а обсер уник самоцветов это вообще самый "кайф", на ссф теперь ещё жёстче станет, ну а на софте подорожают в 2 раза все, зато радости как много будет=)) особенно когда за 3 месяца не выбьеш то что тебе нужно...ммм кайф то какой
С лайтстрайком поступили плохо. Теперь он будет на дефолте всратым, но все еще имбовым. Лучше бы поставили точку с его трюками с дабл уроном, это было бы правильно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Paxmagellanic_ написал:

Чел, ты точно читать умеешь?

Да. этот момент я не правильно понял при прочтении, мой косяк. признаю, но это капля в море, это никак не отменяет всего остального.
Тут нерф на нерфе и нерфом погоняет, да еще и после старта лиги выяснится что половина изменений остались в патчноуте, а в игре не появились и добавился вагон новых проблем (как обычно). Про самонов я написал, но самоны мертвы как боевая единица, оккультистку тоже убили, я даже не знаю кем мне стартовать? Убогими мли билдами?)) Или стеклопушками аля алкоголичка с баллистами?) Которым просто не выжить на аренах с верховными боссами, которые всю свою мелкую аренку заливают извержениями.
С визеринг степом тоже странное изменение.

"
Губительный шаг больше нельзя использовать, находясь под действием Неуловимости. Это изменение не должно затронуть билды, у которых нет других способов получения Неуловимости, кроме Губительного шага.


У асосена, например, этот элюзив будет крутиться постоянно. И, допустим, все что он хочет, это визер стаки. Как он теперь будет выгадывать момент, чтоб вообще заюзать скилл?))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А топор китава фист, которому лишь подняли встроенный мили сплеш с 25лвла до 30лвл, тоже станет таким же редким, как мейджблад?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
бедный хексбласт :(
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Уникальные самоцветы больше не предлагаются в качестве награды за выполнение задания "По святой земле" в 3 акте. Книга раскаяния теперь является единственной наградой за задание.

А как сейчас сустейнить бесконечные фласки без джевела?
"
Останется ли в Спуске ослабление эффекта проклятий с глубиной?
Да.

Кстати дип-делверы, что удивлялись этому ответу, ведь штрафов к проклятьям в делве нет уже, вас похоже ждёт сюрприз:
"
Исправлена ошибка, из-за которой ослабление эффекта проклятия, применяемое к монстрам на очень большой глубине Спуска, применялось некорректно.

Такой себе маахонький скрытый в исплавлениях ошибок нерф.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 2 дек. 2022 г., 3:34:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация