[3.20]билды rimegre 4(пока) билда на вкус и цвет. добавил крутую лучницу

"


Да еси переносить, то и обновлять побчики надо под лигу. А то я с начала 3.19 не редактировал. А на это времени нету) так что пусть там и останется) может кто из ребят выложит новую версию.


Разумеется, не выложит)
Там же вроде ничего и не менялось, чего обновлять?
"
Garrruk написал:
"
LEXXrus85 написал:

Меч сируса теперь падает с уберсируса?

Да не, прост я убер версию фармил. А так вроде и с обычного падал. Вот только сейчас хз, как оно будет.
выше писал. но с того момента еще раз обновил уже. билд получил около 15% больше урона в финальной версии.(было 17кк собственного урона стало 19кк)+как рассказано в "видео гайде" повышение скорости яда теперь работает нормально. на этом билде это очень важно!
Последняя редакция: rimegre. Время: 10 дек. 2022 г., 23:26:03
Приветь, обожаю этот билд. Не знаю почему, но в английских форумах его не видно на апдейтах.. спасибо тебе за билд.
"
Dmitrib написал:
Приветь, обожаю этот билд. Не знаю почему, но в английских форумах его не видно на апдейтах.. спасибо тебе за билд.

я заливал на прошлой лиге, как эксперемент, эксперемент провалился) пока туда не планирую заходить. так что вполне логично что его нет, ибо я автор..
рад что нравится, приятной игры)
так же советую посмотреть хотя бы часть гайда или на крайняк поб стартовой версии. ибо с самого начала довольно грустно играть на ударе гадюки.
Последняя редакция: rimegre. Время: 20 дек. 2022 г., 2:16:47
Обязательно ли в первом билде искать пушку на ПДПС? Или можно любой ДПС на пушке искать?
"
str4tovarius написал:
Обязательно ли в первом билде искать пушку на ПДПС? Или можно любой ДПС на пушке искать?
нужен именно физический. он даст в разы больше чем любой другой тип урона. если не хочется тратиться, 500 фдпс при 1.5атак/сек будет достаточно на первое время. пример:https://ru.pathofexile.com/trade/search/Sanctum/0lMkRM8Sg
Последняя редакция: rimegre. Время: 13 янв. 2023 г., 11:13:58
Собрал такой билд практически.
https://pastebin.com/cAL2sD0a
Может кто-то подсказать как усилить урон? Из того, что я вижу: камни с качеством (пробужденные по возможности) и заменить вневременной джевел, взять на +5% к шансу двойного урона, купить пушку больше ФДПСа. Что еще можно сделать, чтобы не так по карману било? Сейчас пока нет особо валюты, вся ушла на камни. На что профитнее копить в плане усиления персонажа?
Еще проблема - не могу включить все ауры. Приходится выбирать между баннером или херальдом, т.к. маны не хватает, но не хватает нодов на кластер с мана резервом.
"
str4tovarius написал:
Собрал такой билд практически.
https://pastebin.com/cAL2sD0a
Может кто-то подсказать как усилить урон? Из того, что я вижу: камни с качеством (пробужденные по возможности) и заменить вневременной джевел, взять на +5% к шансу двойного урона, купить пушку больше ФДПСа. Что еще можно сделать, чтобы не так по карману било? Сейчас пока нет особо валюты, вся ушла на камни. На что профитнее копить в плане усиления персонажа?
Еще проблема - не могу включить все ауры. Приходится выбирать между баннером или херальдом, т.к. маны не хватает, но не хватает нодов на кластер с мана резервом.
если присмотреться я не пользуюсь вестником в своей версии.(это моя оплошность забыл упомянуть, извини).. ты прав, оружие получше, камни докачать + альтернативное качество, уровень персонажа добить, выставить в побе intimidate по достижению физического урона ближнего боя 5 лвл, еще можно взять мастерство на длительность заморозки, будет удобнее с боссами, заморозка будет куда дольше, и разумеется смертельная гордость с кучей двойных уронов, звезды сошлись так что я купил свой за 100с вот сайт на котором можно удобно найти https://vilsol.github.io/timeless-jewels пытался выставить оптимальные конфигурации но к сожалению он не дает ссылку, так что разбирайся).
копить можно на глаз хранителя/топ пушку/перчатки с хорошим осквернением/шлем с зачарованием(усиление эфекта боевого безумия)/флакон вкус ненависти с топ ролами(не добавил в билд дабы не раздувать бюджет, меняется на атзири флакон) ну и на крайний случай волшебная кровь/охотник за головами
еще я немного обновил дерево, советую посмотреть :)
Последняя редакция: rimegre. Время: 17 янв. 2023 г., 12:14:31
Спасибо за ответ!
Тогда еще такой вопрос, если можно.
Есть ли какой-то способ перестать двигать врагов?) Это напрягает, потому что нередко по боссу легион не попадает из-за того, что он слишком быстро сдвигается + за ним бежать приходится пока он до стены не доедет, а это минус дпс.
"
str4tovarius написал:
Спасибо за ответ!
Тогда еще такой вопрос, если можно.
Есть ли какой-то способ перестать двигать врагов?) Это напрягает, потому что нередко по боссу легион не попадает из-за того, что он слишком быстро сдвигается + за ним бежать приходится пока он до стены не доедет, а это минус дпс.
пожалуйста!
можно сменить верхнюю часть дерева на что то(но она дает крайне много, её невозможно компенсировать), и сменить флакон львиный рев, иначе никак :( отталкивания меня тоже бесило когда попадается плотная рарка в жатве например и ты ее толкаеш год, с другой стороны при фарме полностью обмазаных разломов тамашняя сила и густота монстров расталкивалась от персонажа подальше и это помогало.
как итог, скинуть можно, но придется лишиться 100% крита и как следствее не менее 5-10% урона. так же придумать альтернативу львиному реву.
Последняя редакция: rimegre. Время: 18 янв. 2023 г., 10:41:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация