[3.20]билды rimegre 4(пока) билда на вкус и цвет. добавил крутую лучницу

"
rimegre написал:
"
alexrogozhkin написал:
Помогите с первым билдом лучницы. Вот мой поб: https://pastebin.com/eB8bJRSb

Вроде по шмоткам все не плохо, но цифр урона и в помине нет таких как в билде автора.
Что не так или я галку где-то не включил?

это довольно сложно посчитать, не буду описывать всю математику, вот что получается в твоей версии https://pastebin.com/HWf0NWMt
если все же интересно как узнать самому - отпиши.
+я немного исправил цифры которые были в побе в гайде, можешь перепроверить поб. стало немного меньше, обсчитался, каюсь(касается только поба)...


Такие цифры в своем билде видеть приятнее)
Да интересно как это узнать самому, я не понял какие галки нужно было включать и где. На активных боевых скилах поставил Галку Инклуд фулл ДПС, но все равно таких цифр нет)

Еще вопрос появился. Меняя сторм рейн в луке на Lightning arrow или Galvanic Arrow общий дпс увеливается до 30кк. На сколько это адекватная замена и сторм рейну и ливню стрел в такой сборке? Я этим интересуюсь потому, что ливень стрел немного подгружает мой комп, играть не супер комфортно. Сторм рейн в зачистке не очень хорош. А эти 2 скила (любой на выбор) как-будто могут заменить и ливень и шторм и в зачиске и в босинге.
Последняя редакция: alexrogozhkin. Время: 17 февр. 2023 г., 3:20:21
"
alexrogozhkin написал:
"
rimegre написал:
"
alexrogozhkin написал:
Помогите с первым билдом лучницы. Вот мой поб: https://pastebin.com/eB8bJRSb

Вроде по шмоткам все не плохо, но цифр урона и в помине нет таких как в билде автора.
Что не так или я галку где-то не включил?

это довольно сложно посчитать, не буду описывать всю математику, вот что получается в твоей версии https://pastebin.com/HWf0NWMt
если все же интересно как узнать самому - отпиши.
+я немного исправил цифры которые были в побе в гайде, можешь перепроверить поб. стало немного меньше, обсчитался, каюсь(касается только поба)...


Такие цифры в своем билде видеть приятнее)
Да интересно как это узнать самому, я не понял какие галки нужно было включать и где. На активных боевых скилах поставил Галку Инклуд фулл ДПС, но все равно таких цифр нет)

Еще вопрос появился. Меняя сторм рейн в луке на Lightning arrow или Galvanic Arrow общий дпс увеливается до 30кк. На сколько это адекватная замена и сторм рейну и ливню стрел в такой сборке? Я этим интересуюсь потому, что ливень стрел немного подгружает мой комп, играть не супер комфортно. Сторм рейн в зачистке не очень хорош. А эти 2 скила (любой на выбор) как-будто могут заменить и ливень и шторм и в зачистке и в босинге.

атакспид(4.38)Х количество стрел(4) = количество бимов. его прописываешь сюда:

либо конфигурации - скилл опции - оверлаппинг бимс.
с тотемами тоже самое только еще количество тотемов:
атакспид(2.44)Х количество стрел(4)Х количество тотемов(3) =

отсюда и неадекватные цифры обычных скилов, если хочешь проверить настоящий урон от них в коунт поставь 1.
альтернативные скилы можно использовать, но из-за шлема по противникам в упор урон наноситься не будет.. так что смысл в этом врятли есть, хоть я и не пробовал.
Последняя редакция: rimegre. Время: 17 февр. 2023 г., 5:58:53


Круто, спасибо.
сейчас тестирую альтернативные скилы. Неплохо себя показывает Galvanic arrow, она как-будто даже в плотную дамажить может. Вот стрела молнии да, позиционака становится проблемой.
"
alexrogozhkin написал:


Круто, спасибо.
сейчас тестирую альтернативные скилы. Неплохо себя показывает Galvanic arrow, она как-будто даже в плотную дамажить может. Вот стрела молнии да, позиционака становится проблемой.
у него конус дамажит, стрела нет, в упор. тож зашел)
Последняя редакция: rimegre. Время: 17 февр. 2023 г., 7:14:18
А можешь подсказать, как уввеличить ЕХП билда Вайпер Страйк? Есть ли возможность разогнать его до 100кк?
Мне вот что пришло в голову, так это Прогенез и корапченый спаситель на прок укрепления.
Уж очень нравится мне этот скилл, но хочется хорошую выживаемость на нем увидеть.
"
alexrogozhkin написал:
А можешь подсказать, как уввеличить ЕХП билда Вайпер Страйк? Есть ли возможность разогнать его до 100кк?
Мне вот что пришло в голову, так это Прогенез и корапченый спаситель на прок укрепления.
Уж очень нравится мне этот скилл, но хочется хорошую выживаемость на нем увидеть.

если речь о моем билде то вряд ли там особо что сделать получится без глобальных изменений и жертв урона, я его задумывал как какую-то гигапушку, чтоб мужики от спасителя наносили крайне большой урон без непосредственного участия персонажа вне окон для урона.
если же что то менять то мб следопыта прокачать вместо ассасина, сделать деф сетап фласок, набрать побольше хп да и все наверно.. этого за глаза должно хватить
Удар гадюки хорош (выживаемости не хватает), использую его как основу.
"
AdvertTeam написал:
Удар гадюки хорош (выживаемости не хватает), использую его как основу.
во первых спасибо)
во вторых ряд предметов твоего билда можно и даже нужно заменить. будет больше и урона и выживаемости.
95 довольно легко брал в прошлой лиге, вероятно, нужно сделать билд посильнее тогда и ломать все будет проще. +убийство губительного шага сказывается видимо..
релик у тебя прикольный понятно как ты живучку набрал, даже фласку на хп откинул
на лучнице
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 1 марта 2023 г., 19:24:54
"
asaser3d42 написал:
релик у тебя прикольный понятно как ты живучку набрал, даже фласку на хп откинул
на лучнице
там это решается за счет подкласса, каждый раз(а это очень часто, даже в одну цель) когда используется флакон персонаж восстанавливает 4% максимального здоровья и снимает кровотечение с оскверненной кровью. мне потом выпал с множителем крита и я его поменял.
Последняя редакция: rimegre. Время: 2 марта 2023 г., 7:01:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация