[3.20]билды rimegre 4(пока) билда на вкус и цвет. добавил крутую лучницу

Примерно стоимость удара гадюки какая? Если не сложно
"
kolr_xauter написал:
Примерно стоимость удара гадюки какая? Если не сложно

40-50 божественных сфер на текущий момент все зависит от желтых шмоток, получится ли сделать или купить за адекватную цену.
это без камней умений. не знаю что сколько стоит сейчас..
Последняя редакция: rimegre. Время: 25 янв. 2023 г., 15:04:00
Можешь на пару вопросов относительно лучницы ответить?
1) Будет она жить без прогенеза? Уж очень неадекватно дорогая хрень, с минимальными роллами под 12 диванов.
2) Как нароллить на тушке 2 заряда флакона? Штук 10 сфер вражды потратил, так и не получилось апнуть тир свойства, почти все деньги всрал.
3) Не хватает восстановления зарядов на умирающем солнце для постоянного аптайма флакона. Периодически спадает его эффект на несколько секунд, и в это время сильно ресы огню режутся.
4) Ну и оцени вменяемый ли шмот закупил. Старался брать, как у тебя, но по валюте очень ограничен был, поэтому хз сколько эффективности билд потерял в моих кривых руках.
Заранее спасибо за ответ.
"
Akamanah92 написал:
Можешь на пару вопросов относительно лучницы ответить?
1) Будет она жить без прогенеза? Уж очень неадекватно дорогая хрень, с минимальными роллами под 12 диванов.
2) Как нароллить на тушке 2 заряда флакона? Штук 10 сфер вражды потратил, так и не получилось апнуть тир свойства, почти все деньги всрал.
3) Не хватает восстановления зарядов на умирающем солнце для постоянного аптайма флакона. Периодически спадает его эффект на несколько секунд, и в это время сильно ресы огню режутся.

1) Адекватно дорогая хрень. В базе она даёт 33% more ЕХП против ударов. В разгоне можно *2 сделать, если набрать 100% фласк эффекта.
2) Зависит от второго мода. Чем выше его тир и меньше вес, тем выше шанс апнуть мод на фласки.
3) Ещё 1 заряд раз в 3 секунды должен помочь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Akamanah92 написал:
Можешь на пару вопросов относительно лучницы ответить?
1) Будет она жить без прогенеза? Уж очень неадекватно дорогая хрень, с минимальными роллами под 12 диванов.
2) Как нароллить на тушке 2 заряда флакона? Штук 10 сфер вражды потратил, так и не получилось апнуть тир свойства, почти все деньги всрал.
3) Не хватает восстановления зарядов на умирающем солнце для постоянного аптайма флакона. Периодически спадает его эффект на несколько секунд, и в это время сильно ресы огню режутся.

1) Адекватно дорогая хрень. В базе она даёт 33% more ЕХП против ударов. В разгоне можно *2 сделать, если набрать 100% фласк эффекта.
2) Зависит от второго мода. Чем выше его тир и меньше вес, тем выше шанс апнуть мод на фласки.
3) Ещё 1 заряд раз в 3 секунды должен помочь.

Хм, спасибо. Буду тогда копить на прогенез, раз он так хорош.
Без 1 доп заряда проживу тогда уж. Спадает фласка все равно только в хайдауте, на зачистке все работает постоянно. Но я почему-то думал, что чем меньше тир второго мода, тем вероятней апнется второй. Т.е. пожирателя миров роллить перед сферой вражды максимально высокого тира?
"
Akamanah92 написал:

Хм, спасибо. Буду тогда копить на прогенез, раз он так хорош.
Без 1 доп заряда проживу тогда уж. Спадает фласка все равно только в хайдауте, на зачистке все работает постоянно. Но я почему-то думал, что чем меньше тир второго мода, тем вероятней апнется второй. Т.е. пожирателя миров роллить перед сферой вражды максимально высокого тира?

С прогенезисом отбегал лигу и прям хорошо. В моём случае я стою и танкую много чего, обычно он спасает от ваншота т.к. можешь словить не на 5к хп, а на 6.5+. Хочу до 100% довести инк фласк, там деф должен быть ещё чуть больше.

Высокий тир + глянуть на poedb его вес, вдруг тебе прокнет что с весом в 1к, когда у фласки условные 0.3к. При выборе между 1к и 0.3к скорее прокнет 1к для повышения уровня мода.

Солнце поддерживать сложновато нон-стоп, в моём сетапе оно так же падало бы в ХО, как и фласка на онслот. Если прокнет релик на 1-2 чарджа, то должно веселее быть.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Купил прогенез. Осталось только на тушке 2 заряда сделать и камни подогнать.
"
Akamanah92 написал:
Купил прогенез. Осталось только на тушке 2 заряда сделать и камни подогнать.
привет. сори за поздний ответ. приболел..
насчет аптайма, не хватает длительности в 0.2 секунды на флаконе с боевым ражем и умирающем солнце.(просто возьми пассивку на среднем кластере).
прогенез того стоит. на его ролы плевать. он так или иначе будет постоянным.
гир хороший, нужно лишь добрать подавление чар и вероятно нужен второй манакост(мне его не хватало).
насчет тушки, чем ровнее их уровень, тем ровнее шанс на ап, это значит что в твоих интересах закидывать после тыки сферой вражды тот что не нужен(в данном случае итерский) максимально прокаченый ихор.
вроде бы все :)
"
rimegre написал:
"
Akamanah92 написал:
Купил прогенез. Осталось только на тушке 2 заряда сделать и камни подогнать.
привет. сори за поздний ответ. приболел..
насчет аптайма, не хватает длительности в 0.2 секунды на флаконе с боевым ражем и умирающем солнце.(просто возьми пассивку на среднем кластере).
прогенез того стоит. на его ролы плевать. он так или иначе будет постоянным.
гир хороший, нужно лишь добрать подавление чар и вероятно нужен второй манакост(мне его не хватало).
насчет тушки, чем ровнее их уровень, тем ровнее шанс на ап, это значит что в твоих интересах закидывать после тыки сферой вражды тот что не нужен(в данном случае итерский) максимально прокаченый ихор.
вроде бы все :)

А есть еще на дереве +15% увеличение длительности эффекта флаконов малая пассивка. Может ее хватит одной и не придется кластер еще один городить? Я думал 28% качество поможет с длительностью, но не особо, на самом деле...

Подавления чар у меня ровно 101%, так что тютелька в тютельку.
С манакостом геморроиться не хочу, очень уже геморно искать подходящую бижутерию. Проще втиснуть ясность ума ваал и в зажим шмалять.

Насчет тушки понял. Как деньги появятся, буду роллить.

Выздоравливай и еще раз спасибо за ответ.
Последняя редакция: Akamanah92. Время: 29 янв. 2023 г., 16:58:35
"
Akamanah92 написал:
"
rimegre написал:
"
Akamanah92 написал:
Купил прогенез. Осталось только на тушке 2 заряда сделать и камни подогнать.
привет. сори за поздний ответ. приболел..
насчет аптайма, не хватает длительности в 0.2 секунды на флаконе с боевым ражем и умирающем солнце.(просто возьми пассивку на среднем кластере).
прогенез того стоит. на его ролы плевать. он так или иначе будет постоянным.
гир хороший, нужно лишь добрать подавление чар и вероятно нужен второй манакост(мне его не хватало).
насчет тушки, чем ровнее их уровень, тем ровнее шанс на ап, это значит что в твоих интересах закидывать после тыки сферой вражды тот что не нужен(в данном случае итерский) максимально прокаченый ихор.
вроде бы все :)

А есть еще на дереве +15% увеличение длительности эффекта флаконов малая пассивка. Может ее хватит одной и не придется кластер еще один городить? Я думал 28% качество поможет с длительностью, но не особо, на самом деле...

Подавления чар у меня ровно 101%, так что тютелька в тютельку.
С манакостом геморроиться не хочу, очень уже геморно искать подходящую бижутерию. Проще втиснуть ясность ума ваал и в зажим шмалять.

Насчет тушки понял. Как деньги появятся, буду роллить.

Выздоравливай и еще раз спасибо за ответ.
не нужно ничего городить, можно взять либо пассивку о которой ты говоришь, либо ту, о которой я(она на кластере, который на тебе, одна якобы лишняя, я тоже хожу с ней.) качество помогает хорошо, просто у меня 40% меньше длительности а у тебя 43%.
101% подавление у тебя только при полном здоровье из-за пассивки месть жертвы.
с тушкой удачи)
постараюсь. всегда пожалуйста)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация