[3.20]билды rimegre 4(пока) билда на вкус и цвет. добавил крутую лучницу

"
rimegre написал:
не нужно ничего городить, можно взять либо пассивку о которой ты говоришь, либо ту, о которой я(она на кластере, который на тебе, одна якобы лишняя, я тоже хожу с ней.) качество помогает хорошо, просто у меня 40% меньше длительности а у тебя 43%.
101% подавление у тебя только при полном здоровье из-за пассивки месть жертвы.
с тушкой удачи)
постараюсь. всегда пожалуйста)

Блин, а ведь действительно, не заметил, что только при полном здоровье 100%. Буду тогда добирать. Спасибо за указание
А насчет пассивки я тут еще посмотрел, что есть взятая большая пассивка на 20% увеличение получаемых зарядов, если недавно наносился крит удар. Т.е. по факту в реальном бою даже с боссами флаконы заканчиваться не должны и можно забить на проблему?

И еще что заметил, у тебя на колчане есть генерация зарядов ярости. Я на трейде такого не нашел, так что, по сути, без каких-либо зарядов бегаю и это урон режет. Есть вариант как-то сбоку прикрутить генерацию? В идеале еще и зарядов выносливости, чтобы иммортал колл их кушал
"
rimegre написал:
"
kolr_xauter написал:
Примерно стоимость удара гадюки какая? Если не сложно

40-50 божественных сфер на текущий момент все зависит от желтых шмоток, получится ли сделать или купить за адекватную цену.
это без камней умений. не знаю что сколько стоит сейчас..




а по бюджетней сделать билд никак?
"
Akamanah92 написал:

А насчет пассивки я тут еще посмотрел, что есть взятая большая пассивка на 20% увеличение получаемых зарядов, если недавно наносился крит удар. Т.е. по факту в реальном бою даже с боссами флаконы заканчиваться не должны и можно забить на проблему?

В реальном бою работает подкласс что генерирует до 10 зарядов на фласки в секунду ща счёт критов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 янв. 2023 г., 10:27:13
"
Wasfill написал:
"
Akamanah92 написал:
[
А насчет пассивки я тут еще посмотрел, что есть взятая большая пассивка на 20% увеличение получаемых зарядов, если недавно наносился крит удар. Т.е. по факту в реальном бою даже с боссами флаконы заканчиваться не должны и можно забить на проблему?

В реальном бою работает подкласс что генерирует до 10 зарядов на фласки в секунду ща счёт критов.
верно, но в целом, когда происходит какое-то фазовое состояние у боссов и некого ударить падение флаконов может ощущаться неприятно. так же в описании билда вкладка важное, исправил неясность насчет получаемого количества зарядов флакона.
Последняя редакция: rimegre. Время: 30 янв. 2023 г., 10:55:57
"
rimegre написал:
верно, но в целом, когда происходит какое-то фазовое состояние у боссов и некого ударить падение флаконов может ощущаться неприятно.

Только шары экзарха вспоминаются, но там или тотемами тушку защищать, или взять обычную фласку. Хотя обычная фласка не особо спасала меня, 79 Реза, 102% фласк эффекта, но отсутствие вменяемого восстановления посылало в город.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
kolr_xauter написал:
"
rimegre написал:
"
kolr_xauter написал:
Примерно стоимость удара гадюки какая? Если не сложно

40-50 божественных сфер на текущий момент все зависит от желтых шмоток, получится ли сделать или купить за адекватную цену.
это без камней умений. не знаю что сколько стоит сейчас..




а по бюджетней сделать билд никак?
https://pastebin.com/vhtwpP4t default версия, изменил предметы. такой будет стоить 12-18 божественных сфер. сопротивления добираем на кольце с проклятьем/амулете/самоцветах
Последняя редакция: rimegre. Время: 30 янв. 2023 г., 10:49:07
"
Wasfill написал:
"
rimegre написал:
верно, но в целом, когда происходит какое-то фазовое состояние у боссов и некого ударить падение флаконов может ощущаться неприятно.

Только шары экзарха вспоминаются, но там или тотемами тушку защищать, или взять обычную фласку. Хотя обычная фласка не особо спасала меня, 79 Реза, 102% фласк эффекта, но отсутствие вменяемого восстановления посылало в город.
так или иначе меня бесили эти 0.2 секунды и я сделал полный аптайм :) кому норм можно бегать и так.
Последняя редакция: rimegre. Время: 30 янв. 2023 г., 10:43:42
"
Akamanah92 написал:
"
rimegre написал:
не нужно ничего городить, можно взять либо пассивку о которой ты говоришь, либо ту, о которой я(она на кластере, который на тебе, одна якобы лишняя, я тоже хожу с ней.) качество помогает хорошо, просто у меня 40% меньше длительности а у тебя 43%.
101% подавление у тебя только при полном здоровье из-за пассивки месть жертвы.
с тушкой удачи)
постараюсь. всегда пожалуйста)

Блин, а ведь действительно, не заметил, что только при полном здоровье 100%. Буду тогда добирать. Спасибо за указание
А насчет пассивки я тут еще посмотрел, что есть взятая большая пассивка на 20% увеличение получаемых зарядов, если недавно наносился крит удар. Т.е. по факту в реальном бою даже с боссами флаконы заканчиваться не должны и можно забить на проблему?

И еще что заметил, у тебя на колчане есть генерация зарядов ярости. Я на трейде такого не нашел, так что, по сути, без каких-либо зарядов бегаю и это урон режет. Есть вариант как-то сбоку прикрутить генерацию? В идеале еще и зарядов выносливости, чтобы иммортал колл их кушал
заряды выносливости не выйдет. заряды ярости можно взять на мастерстве меток. крафтовое свойство на колчане суффикс если у тебя нету попроси друзуй/напиши мне в игре - накину за цену крафта.(4с)
Помогите с первым билдом лучницы. Вот мой поб: https://pastebin.com/eB8bJRSb

Вроде по шмоткам все не плохо, но цифр урона и в помине нет таких как в билде автора.
Что не так или я галку где-то не включил?
"
alexrogozhkin написал:
Помогите с первым билдом лучницы. Вот мой поб: https://pastebin.com/eB8bJRSb

Вроде по шмоткам все не плохо, но цифр урона и в помине нет таких как в билде автора.
Что не так или я галку где-то не включил?

это довольно сложно посчитать, не буду описывать всю математику, вот что получается в твоей версии https://pastebin.com/HWf0NWMt
если все же интересно как узнать самому - отпиши.
+я немного исправил цифры которые были в побе в гайде, можешь перепроверить поб. стало немного меньше, обсчитался, каюсь(касается только поба)...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация