[3.21] Ядовитый SRS Ведьма, 75/75 блок / спеллблок, 9.9кк ДПС, 150к ЕХП, стоимость 2 дивана

Из новостей - купил обновку, поднял 5кк урона просто поменяв доспех

Мой текущий шмот, кому интересно:
Скрытый текст

Урон: 15кк
ЕХП: 173,000
Доброго дня! Сделал билд по гайду и по ощущению что-то сделал неправильно. Т14+ карты очень часто умирает билд, даже не могу апнуть 90 лвл и по ощущению не хватает урона. Если не сложно может кто то глянуть, что насобирал, тк нет опыта, чтобы найти ошибки....
"
ilgorbunov1999 написал:
Доброго дня! Сделал билд по гайду и по ощущению что-то сделал неправильно. Т14+ карты очень часто умирает билд, даже не могу апнуть 90 лвл и по ощущению не хватает урона. Если не сложно может кто то глянуть, что насобирал, тк нет опыта, чтобы найти ошибки....


Привет!
Посмотрел ваше дерево в ПОБе, из того что бросилось в глаза:
- отрицательное сопротивления хаосу
- вместо фулл блока собрано подавление чар

Ну и дерево отличается соответственно

Теперь о том, почему я думаю что возможная проблема кроется именно в этих двух пунктах
Было время когда хаос сопротивления можно было игнорировать, затем в какой-то момент ГГГ это изменило, и теперь отрицательные сопротивления хаосу это ваншот в игре

Далее по 2му пункту. Насколько мне известно, подавление чар очень хорошо работает на таких боссах как Сирус, но если взять к примеру такого хранителя как Минотавр, ему ваше подавление чар безразлично - у него все атаки физический урон с переводом 30% в урон от молнии.

Комрады, поправьте если что-то упустил
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 7 янв. 2023 г., 8:52:30
Подскажите, пожалуйста, чары на кольцо "Добавляет ХХ урона хаоса атакам" будут действовать на приспешников?
"
Helmsman527 написал:
"
ilgorbunov1999 написал:

Далее по 2му пункту. Насколько мне известно, подавление чар очень хорошо работает на таких боссах как Сирус, но если взять к примеру такого хранителя как Минотавр, ему ваше подавление чар безразлично - у него все атаки физический урон с переводом 30% в урон от молнии.

Комрады, поправьте если что-то упустил


Все так, только минотавр живет секунды три в таком билде))
По моему, тут подавление чар отлично смотрится. Отмаксить несложно, шмотки на ЕС не особо нужны. Плюс весь топ с поениндзи бегает с подавлением.
"
Helmsman527 написал:

посмотрел вашего героя в ПОБе - у вас довольно много что можно ещё улучшить
с блоком и спелл блоком всё ок, но первое что бросается в глаза это уровень здоровья - он очень низкий - 2,259
ЕХП тоже - всего 76,595
Удачи. Надеюсь помог.


Благодарю! Сменил пузо на дамаг хаосом, поправил пару шмоток и.... Т16 белые можно бегать нонстопом, на ачивки все красные карты закрыл. Но не понимать, как больше прокачать ХП... По максимумму шмот с ХП взял,. Если еще и можно добить - ну сотню-джве, т.е. с 2800 до 3к. Как на данном билде по 7-8к ХП получают?
"
Shooshpanius написал:
"
Helmsman527 написал:

посмотрел вашего героя в ПОБе - у вас довольно много что можно ещё улучшить
с блоком и спелл блоком всё ок, но первое что бросается в глаза это уровень здоровья - он очень низкий - 2,259
ЕХП тоже - всего 76,595
Удачи. Надеюсь помог.


Благодарю! Сменил пузо на дамаг хаосом, поправил пару шмоток и.... Т16 белые можно бегать нонстопом, на ачивки все красные карты закрыл. Но не понимать, как больше прокачать ХП... По максимумму шмот с ХП взял,. Если еще и можно добить - ну сотню-джве, т.е. с 2800 до 3к. Как на данном билде по 7-8к ХП получают?

этому билду не надо 7к хп xD
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
XDaze написал:
"
Helmsman527 написал:
"
ilgorbunov1999 написал:

Далее по 2му пункту. Насколько мне известно, подавление чар очень хорошо работает на таких боссах как Сирус, но если взять к примеру такого хранителя как Минотавр, ему ваше подавление чар безразлично - у него все атаки физический урон с переводом 30% в урон от молнии.

Комрады, поправьте если что-то упустил


Все так, только минотавр живет секунды три в таком билде))
По моему, тут подавление чар отлично смотрится. Отмаксить несложно, шмотки на ЕС не особо нужны. Плюс весь топ с поениндзи бегает с подавлением.


Комрады, а кто-нибудь сравнивал эффективность фулл блока и подавления чар?
Что лучше?
Клевый билд, у меня довольно средняя сборка без дорогих уников вроде пепла звезд и пробужденных камней, пришел на экзарха, приготовился страдать на огненных шарах, но босс сдох намного раньше))

А как здорово фармить святилище, вообще нет слов.
Последняя редакция: XDaze. Время: 9 янв. 2023 г., 7:50:24
Тушка нужна ради шанса отравления или именно встроенный камень нужен?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация