10 диванов в час это же шутка, да?

Добрый вечер.
Я в игре скорее новичек, по факту это моя вторая полноценная лига. В которой я собрал билд способный +- спокойно фармить т16.
И я хоть убей не понимаю как челы фармят по 10, 50, 100 диванов в наносекунду. Я сегодня весь день потратил чтобы нафармить на экспедиции свои нищенские 1.4 дивана на Чертов кластерный джевел.

Собственно тут два варианта, либо видосы про 10 диванов в часов это просто вселенская шутка, либо я чего-то просто не понимаю и если это так, объясните мне дорогие форумчане, как в этой игре стать богатым?

Заранее спасибо <3
Last bumped11 июня 2023 г., 8:09:50
10 диванов в час если и фармит кто то, то втихую. потому что если рассказать об этом всем, то твои 10 в час превратятся в тыкву. Ну а так диванов 3-5 реально фармить, но способов конечно меньше чем раньше из за высокой цены дивана в хаосах.
"
waider2001 написал:
Собственно тут два варианта, либо видосы про 10 диванов в часов это просто вселенская шутка, либо я чего-то просто не понимаю и если это так, объясните мне дорогие форумчане, как в этой игре стать богатым?


Если челик вывалил видос аж на целый час, в котором он за час фармит 10 диванов, то зачем ты спрашиваешь как он это делает? Пересмотри этот видос. Потом пересмотри еще раз.

Обычно петушочки, орущие про 10 диванов в час, забывают сказать о том, сколько времени занимает подготовка.
Если подрубить режим инженера и начать задавать вопрос "как это работает?", то окажется, что выхлопу там не 10 диванов в час, а максимум 5.
Потому что 1 час уходит на фарм экспедиций, а потом еще 1 час уходит на скупание журналов для новых экспедиций и продажу всякого мусора из уже пройденных экспедиций.

Эти экспедиции скорее всего и не занерфили до сих пор лишь потому, что пиплы просто не одупляют, сколько времени уходит на экспедиции прежде, чем получишь выхлоп с экспедиции.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
и ещё два часа изготовление видосов каждый день, про то как они фармили чегото там)

чтобы фармить по Х-ХХ Диванов в чам надо собранный билд, дорогой.

если ты вторую лигу только добираешься до т16, значит у тебя другой темп игры и более слабый билд. это не плохо, изучай игру, пробуй билды, разбирайся в механиках, смотри как можно усилить свой билд. любой билд может что-то фармить, подумай что может твой, потому что это естественный процесс в игре - взять лигстартер и на нём уже нафармить валюту и шмот чтобы усилить билд или вообще - респекнуться.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 янв. 2023 г., 1:30:37
На тех же эскпедциях =)

Покупаешь в ТФТ локбуков туджина на 10 диванов (примерно 55-60штук, как повезет отмониторить) Ролишь их все на 70+ кванты, пробегаешь, откручиваешь, в среднем получаешь оттуда 40 диванов, вычитаем 10 диванов, получаем 30 чистых. Сколько по вермени займет ? зависит от билда, смертей и ролла самих буков.


Инвентишины профиты, лиг механика, фарм убермейвен на дистанции норм.


А так, в твоем случае для всего этого скорее всего слабый билд. Значит надо в него влить валюту. самый простой способ нафармить, сделать атлас под бесконечные карты и спамить атоллы/бухты выбивая проходки на красного (экзарх) чисто фаст ран до босса и всё. Пара проходок за час выбивается + гвардики, вот тебе уже 2-3 дивана в час.

Атлас это 140% дропнуть соседнюю карту и 37% дубликат карты получить, делается через 100% усиление малых нодов.

З.Ы. и ради бога, если этим займешься, не надо чистить ВСЮ карту и трогать лиг контент, первое лишь снижает профит, мобы убиваются только пока бежишь до босса, а для второго слабоват скорее всего.

З.Ы.Ы А именно 10 диванов в час я знаю только в двух местах, это 5 вейв керри кто водит и фармеры уберов + фиредов. В первом случае билд нужен за пару мироров + саппорт, во втором билд очень сильный и пара мирроров на закуп сотки кругов, потому что с меньшего количества можно соснуть)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 20 янв. 2023 г., 2:20:16
ты сейчас человеку видеогайд с ютуба пересказал? :)

человек вторую лигу до т16 с горем пополам доходит, ему помощь другого рода требуется, имхо

вот вторая часть твоего месаджа - как раз для новичка и для начальных этапов, поддержу!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 янв. 2023 г., 3:13:17
"
hRZN823 написал:
ты сейчас человеку видеогайд с ютуба пересказал? :)

человек вторую лигу до т16 с горем пополам доходит, ему помощь другого рода требуется, имхо

вот вторая часть твоего месаджа - как раз для новичка и для начальных этапов, поддержу!



Нет, я ответил как люди столько фармят на примере экспедиции, вкратце =) Кто же виноват, что на ютубе тоже самое говорят, раз оно так есть, то как инфу не подавай суть таже)

А потом уже пояснил как можно ему стартовый пул валюты нафармить, раз он способен бегать т16)


Есть конечно еще пара вариантов, это тупо храмы альвы собирать на продажу (100с за 3 карты в среднем), либо блайт мапки, в блайт мапках не нужен сильный билд, там за тебя всё башни убивают, правда надо намазки на кольца сделать и правильно башни расставлять.
Рановато тебе думать, сколько диванов в час ты фармишь. И это даже хорошо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
я ваааще об этом не думаю!

меньше голова болит, легче спать)
Тут надо бы добавить однуц ремарку ко всем предыдущим постам: эти диваны в час зависят не только от выбранного способа фарма и билда, но и от того как именно ты играешь.
Способен ли лично ты бегать карты на протяжении двух часов методично собирая валюту, не делая ни малейших перерывов и не отвлекаясь ни на что?
Лично я - нет. И хотя я играю в пое уже больше пяти лет, хоть я и знаю все методы фарма, хоть я и знаю как фармить и продавать нафармленное максимально эффективно, но для меня все эти 6 диванов в час у стримера обычно нужно делить на два. Просто потому, что я делаю перерывы, я отвлекаюсь на чат, на рассматривание шмоток, на чай с печеньками в конце концов. И это нормально, поверь тебе не нужно фармить 10 диванов в час, тебе нужно играть спокойно в своё удовольствие и бегать тот контент, который не только профитен, но и устравивает лично тебя по геймплею.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 20 янв. 2023 г., 6:21:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация