10 диванов в час это же шутка, да?

"
GavrSM написал:
Вообще храм редко когда дает меньше дивана просто стакет деками+секстанты+хаосы.

не соглашусь, диваны там не так часто прокают, как многие говорят.
я пробежал не менее 300 это точно, и в если усреднить, то 0-1 диванв за санктум.
с другой стороны с правильными реликами и стратегией, можно от туда порой и по 10-12 выносить.
"
Aryzy написал:
"
GavrSM написал:
Вообще храм редко когда дает меньше дивана просто стакет деками+секстанты+хаосы.

не соглашусь, диваны там не так часто прокают, как многие говорят.
я пробежал не менее 300 это точно, и в если усреднить, то 0-1 диванв за санктум.
с другой стороны с правильными реликами и стратегией, можно от туда порой и по 10-12 выносить.


Видимо ты очень плохо бегал их, либо без вижина, либо маршрут убого выбирая.
Я нонстоп бегаю санктумы. в том числе ноухит (пара удачных забегов имеется) и с воззваниями всегда закрываю, так вот, с реликами на вижн комнат, и планировании маршрута чтоб было как можно больше выбора (курсы мне по большей части до лампочки) в среднем получается 2 флат дивана + деков, хаосов и секстантов на пару диванов, то есть там с санктума 4 дивана лута.

Это я не считал воззвания, ценные релики (хоть и чисто для себя) и кольца которые я вытаскивал.

Условные 5 диванов в час, с санктума выходят вполне себе, у меня если не напрягаться особо 1.5 храма в час.


З.Ы. прям нулевые раны без диванов, бывали конечно, но на дистанции такое случается редко, после того как понял как работает лига. Причем по закону подлости эт случается когда ловишь бун на полностью открытую карту =)

Да и если нет диванов, значит деков и секстантов дивана на 3.

З.Ы.Ы Ладно, уточню, а то до меня докопаются, при условии что билд позволяет в целом собирать награды игноря комнаты с бафами для себя и в целом если почти все курсы побоку. Я не беру лишь вы не всегда попадаете в выбраную комнату и награды неизвестны.


ну и не всем нравится открыл карту, нашел санктум закрыл карту =)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 21 янв. 2023 г., 13:27:41
"
Shalavanka написал:

Видимо ты очень плохо бегал их, либо без вижина, либо маршрут убого выбирая.
Я нонстоп бегаю санктумы. в том числе ноухит (пара удачных забегов имеется) и с воззваниями всегда закрываю, так вот, с реликами на вижн комнат, и планировании маршрута чтоб было как можно больше выбора (курсы мне по большей части до лампочки) в среднем получается 2 флат дивана + деков, хаосов и секстантов на пару диванов, то есть там с санктума 4 дивана лута.

как можно бегать санктумы плохо или хорошо? тут не понял. тебе диваны либо прокнут на пути, либо нет. мажор бун на полностью открытый санктум встречается крайне редко, даже если выкупаешь у трейдера почти все.

самый длинный стрик без диванов 17 санктумов вроде.
2 за час я бегаю стабильно. в день около 7-10 штук, уже почти как месяц наверн.
з.ы. покеж ценные релики, если не свендорил
Последняя редакция: Aryzy. Время: 21 янв. 2023 г., 13:33:11
Ну стрик 17 без диванов, явно неверный выбор маршрута, яркий пример первые 3 комнаты говно, выбирать нужно ту, из которой больше всего вариантов проходов дальше, вплоть до босса.

Если есть вижн на комнаты (релики на +2 раскрытые комнаты) то это еще лучше, ибо ты либо видишь сразу хороший маршрут на 3-4 этаже, либо ты видишь что в известных комнатах наград полезных нет, идешь туда, где комнат ты не видишь с как можно большим вариантами выбора, не идти в комнату с легкой курсой но 1 проходом дальше, а идти в комнату откуда 3 варианта выхода.

У меня лично в обычном ране 13 комнат видно, хотелось бы все релики на +2.


Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно


Еще есть на +2 фласк чарджа каждые 3 секунды, он на моей оккультистке)
Мб чето не линканул, там с лиг контента слишком много всего, надо сортировать


ну и не могу не понтануться, одним из добытых колец. Цель лиги была)

Теперь осталось миррор вытащить)

Недоступно


Даже сниму такого)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 21 янв. 2023 г., 13:48:05
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Shalavanka написал:
Ну стрик 17 без диванов, явно неверный выбор маршрута, яркий пример первые 3 комнаты говно, выбирать нужно ту, из которой больше всего вариантов проходов дальше, вплоть до босса.

неважно как ты строишь маршрут, если у тебя нет диванов в санктуме. обычно к середине 3 этажа я уже вижу все комнаты(буны на просмотр доп комнат через мерчанта/пакты и релики). а на 1-2 этажах диваны не прокают, только за убийство босса встречал пару раз.
з.ы. 5 ноу хит ранов, 2 кольца, 3 запорол.
из ценных реликов такие:
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно

если нет чарджей/стака атрибутов/фласок - вендорю
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Aryzy написал:
"
Shalavanka написал:
Ну стрик 17 без диванов, явно неверный выбор маршрута, яркий пример первые 3 комнаты говно, выбирать нужно ту, из которой больше всего вариантов проходов дальше, вплоть до босса.

неважно как ты строишь маршрут, если у тебя нет диванов в санктуме. обычно к середине 3 этажа я уже вижу все комнаты(буны на просмотр доп комнат через мерчанта/пакты и релики). а на 1-2 этажах диваны не прокают, только за убийство босса встречал пару раз.
з.ы. 5 ноу хит ранов, 2 кольца, 3 запорол.
из ценных реликов такие:
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно
Недоступно

если нет чарджей/стака атрибутов/фласок - вендорю


Важно, ты же сам сказал полный вижн у тебя редко, значит построение маршрута решает.

У меня полкарты всегда видно + маршрут, как итог, диваны флатовые есть почти всегда.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Shalavanka написал:

У меня полкарты всегда видно + маршрут, как итог, диваны флатовые есть почти всегда.

"
Aryzy написал:

неважно как ты строишь маршрут, если у тебя нет диванов в санктуме

я тебе говорю, что диваны не прокают при разревиленом 3-4 этаже, ты мне про маршрут
Да, ты 17 ранов подряд видел всю карту и там не было диванов ?

Это из разряда я открутил 2к монет туджина и там не было диванов)


З.Ы. Дело конечно личное, но вендорить доп страйки, рагу, эффект проклятий и прочие такие вещи, ну такое.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 21 янв. 2023 г., 14:30:41
Ой идите оба куда-нибудь, отбегал около 100 и ни одного внятного релика :(

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Иногда и такое прокает
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация