10 диванов в час это же шутка, да?

"
_Myst0gan_ написал:
Это ж надо, целый месяц и 5 страниц обсасывать тему и так ни к чему и не прийти.

"
waider2001 написал:
Добрый вечер.
Я в игре скорее новичек, по факту это моя вторая полноценная лига. В которой я собрал билд способный +- спокойно фармить т16.
И я хоть убей не понимаю как челы фармят по 10, 50, 100 диванов в наносекунду. Я сегодня весь день потратил чтобы нафармить на экспедиции свои нищенские 1.4 дивана на Чертов кластерный джевел.

Собственно тут два варианта, либо видосы про 10 диванов в часов это просто вселенская шутка, либо я чего-то просто не понимаю и если это так, объясните мне дорогие форумчане, как в этой игре стать богатым?

Заранее спасибо <3


Это надоже, через месяц после последнего месаджа в этой неумной теме апнуть этот трешь.
"
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — малосодержательные и нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка."
"
R.A.R.A.G.E написал:
У гилдариуса красивая картинка конечно но зная что не каждый санктум предлагает диваны за ластбосса и до кучи зная что сам храм занял час минимум без учёта набивания комнат на него то хаоссеты даже выгоднее смотрятся чем такой способ фарма. И зная какие подставы любит санктум устраивать то не каждый санктум возможно пройти обычным билдом.

Так то 2 санктума в час делаю.
И он очень профитен, если собрать нужные релики и бегать именно за профитом (я бегаю за реликвией).
И по моим личным наблюдениям, если перевести все секстанты что я оттуда вытащил в диваны, то диванов за секстанты будет гораздо больше чем чистым дропом диванов. Ну и гадалки еще, но я их не продаю.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 23 февр. 2023 г., 5:51:52
Карта с экспедицией, с расстановкой взрывчатки, плюс предвестники. Это минут 10 на карту. Одной только валюты Экспедиции падает на 50 - 80 хаосов, если нет Рога. То есть 3 дивана в час минимум будет.
"
gildarius85 написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
У гилдариуса красивая картинка конечно но зная что не каждый санктум предлагает диваны за ластбосса и до кучи зная что сам храм занял час минимум без учёта набивания комнат на него то хаоссеты даже выгоднее смотрятся чем такой способ фарма. И зная какие подставы любит санктум устраивать то не каждый санктум возможно пройти обычным билдом.

Так то 2 санктума в час делаю.
И он очень профитен, если собрать нужные релики и бегать именно за профитом (я бегаю за реликвией).
И по моим личным наблюдениям, если перевести все секстанты что я оттуда вытащил в диваны, то диванов за секстанты будет гораздо больше чем чистым дропом диванов. Ну и гадалки еще, но я их не продаю.
ты учитывая карты? Я прочто с учётом что ты карты проходишь. А на это минут 4-5 уходит в максимуме. Или ты чисто мапку открыл санктум забрал и на новую мапку. Просто слишком уж мало времени санктум в час как раз укладывается это мапы по 3 минуты в среднем + сам санктум.
Последняя редакция: R.A.R.A.G.E. Время: 2 марта 2023 г., 21:12:01
"
R.A.R.A.G.E написал:
ты учитывая карты? Я прочто с учётом что ты карты проходишь. А на это минут 4-5 уходит в максимуме. Или ты чисто мапку открыл санктум забрал и на новую мапку. Просто слишком уж мало времени санктум в час как раз укладывается это мапы по 3 минуты в среднем + сам санктум.

Это с картами конечно, бегаю атолы, на карту 50-60 секунд уходит в среднем.
Да, открыл, добежал до санктума, потом босса и следующую.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
R.A.R.A.G.E написал:
ты учитывая карты? Я прочто с учётом что ты карты проходишь. А на это минут 4-5 уходит в максимуме. Или ты чисто мапку открыл санктум забрал и на новую мапку. Просто слишком уж мало времени санктум в час как раз укладывается это мапы по 3 минуты в среднем + сам санктум.

Это с картами конечно, бегаю атолы, на карту 50-60 секунд уходит в среднем.
Да, открыл, добежал до санктума, потом босса и следующую.




32 мапы по 60 секунд плюс 32 комнаты санктума умножить на 2 равно 1 час. Ясненько :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:

32 мапы по 60 секунд плюс 32 комнаты санктума умножить на 2 равно 1 час. Ясненько :-)

Санктум включен в average time:

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 3 марта 2023 г., 11:34:44
"
gildarius85 написал:

Санктум включен в average time:



О, это прога какая-то? Как называется? Тоже хочу глянуть сколько времени мапка занимает
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:

Санктум включен в average time:



О, это прога какая-то? Как называется? Тоже хочу глянуть сколько времени мапка занимает

Poe map watch
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Poe map watch


Спасибо
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация