10 диванов в час это же шутка, да?

"
Shalavanka написал:


Атлас это 140% дропнуть соседнюю карту и 37% дубликат карты получить, делается через 100% усиление малых нодов.

А можно сразу ссыль на дерево атласа?) или на ютуб с деревом.
Охота бегать лиг-контент, но при моём онлайне и обычной зачистке карт я полных проходок в санктум собираю 1,5-2 в неделю(
"
GrabberV написал:

А можно сразу ссыль на дерево атласа?)


В этой игре как в бизнесе. Чем больше ты вкладываешь тем больше профит. Там чел намазал карт на 100 дивайнов и вынес два зеркала, не забываем за рандом конечно. Примерно так это работает. Нет какого-то универсального простого дешевого совета как фармить много. И стратегии фарма через конкретную прокачку дерева Атласа имеют изьян - рандом. Ну то есть, тебе скинут какую-то стратегию а она у тебя не сработает ввиду того, что мало вложил и мало бегал или еще чего. Как черновой набросок - да, но расчытвать что сразу попрет не стоит.

И когда бегашь карты, то выбирай те, где может упасть ценная дорогая карточка - это база. Например тот же Аптекарь.
Скрытый текст
Карта кровавого храма
Карта кровавой общины
Карта оскверненного собора
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 20 янв. 2023 г., 8:34:11
"
waider2001 написал:
как в этой игре стать богатым?


Написать Книгу как стать богатым в ПоЕ, а потом продавать всем.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 20 янв. 2023 г., 8:35:49
Вообще в этой лиге лиг-контент сыплет нехило. Мой лучший ран 6 диванов диванами, плюс гора другой валюты (вроде показывали чувака, который 2 мирорра оттуда вынес). Вообще храм редко когда дает меньше дивана просто стакет деками+секстанты+хаосы. Тем у кого еще нет своего способа крабить валюту посоветовал бы то же что и Shalavanka. Босс раш. Только нужно понимать, что твой персонаж должен осиливать босса карты быстро и без проблем. Можно рассмотреть 2 варианта:

1. Чистый босс раш. Берутся ноды на карты гвардов и синтеза, плюс все ноды на дубликаты карт и шанс выпадения соседней карты. Карту по предпочтению, но желательно ту, в которой босс максимально близко ко входу (вроде городская площадь). Бегать под красным с нодам на 10% скипнуть один шаг к его спавну. Мобов не убивать. До босса, килл, лут и некст. Возможно банальшина, но карты покупать булком. Экономит время. должно получаться в минуту 3-4 карты, в зависимости от скорости билда. Способ максимально простой, не требующий вложений (почти) и на выходе даст диванов 5-7 (или в 2 раза меньше, если отвлекаться). Выхлоп здесь будет проходками на красного (около 1 дивана, за час можно сделать 4-6), картами гвардов и синтез картами (где-то раз в 150-200 мап падает кора, почти 2 дивана), ну и обычными картами, но они сейчас почти ничего не стоят :-)

2. Если билд осиливает лиг контент, то можно еще и его захватывать. Это может как увеличить, так и уменьшить профит в час. Т.к. придется искать туалеты на попадание в лигу и тратить время на храм.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
GrabberV написал:

А можно сразу ссыль на дерево атласа?)


В этой игре как в бизнесе. Чем больше ты вкладываешь тем больше профит. Там чел намазал карт на 100 дивайнов и вынес два зеркала, не забываем за рандом конечно. Примерно так это работает. Нет какого-то универсального простого дешевого совета как фармить много. И стратегии фарма через конкретную прокачку дерева Атласа имеют изьян - рандом. Ну то есть, тебе скинут какую-то стратегию а она у тебя не сработает ввиду того, что мало вложил и мало бегал или еще чего. Как черновой набросок - да, но расчытвать что сразу попрет не стоит.

И когда бегашь карты, то выбирай те, где может упасть ценная дорогая карточка - это база. Например тот же Аптекарь.
Скрытый текст
Карта кровавого храма
Карта кровавой общины
Карта оскверненного собора


Если ты не мф, то бесполезно. Больше 1000 кровавых храмов с 0 аптекарей (лиги за 4). Разок вроде была карточка на наставника.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Если ты не мф, то бесполезно. Больше 1000 кровавых храмов с 0 аптекарей (лиги за 4). Разок вроде была карточка на наставника.


Ну а вдруг. Если бегает не круглые карты типа дюны на скорость зачистки, то лучше уже такие где что-то ценное. А так да, там человек на реддите тоже говорил, что фармя Аптекаря, нафармил зеркало - упало, а карточка так и не упала.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
GavrSM написал:
Вообще в этой лиге лиг-контент сыплет нехило. Мой лучший ран 6 диванов диванами, плюс гора другой валюты (вроде показывали чувака, который 2 мирорра оттуда вынес).

Скрытый текст

Но санктум такое дело его можно и зафейлить, я бы рекомендовал его фармить только когда билд уже собран.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
GrabberV написал:

А можно сразу ссыль на дерево атласа?)


В этой игре как в бизнесе...

Это все конечно интересно, но я не ТС, и спросил исключительно за дерево для фул дропа мап, которые бегают: килл босс и го по новой
Там чел уже с игры ливнул по ходу, а ему тут накидывают в пустое место советов йебейших кекв
"
CrisCringe написал:
Тут надо бы добавить однуц ремарку ко всем предыдущим постам: эти диваны в час зависят не только от выбранного способа фарма и билда, но и от того как именно ты играешь.
Способен ли лично ты бегать карты на протяжении двух часов методично собирая валюту, не делая ни малейших перерывов и не отвлекаясь ни на что?
Лично я - нет. И хотя я играю в пое уже больше пяти лет, хоть я и знаю все методы фарма, хоть я и знаю как фармить и продавать нафармленное максимально эффективно, но для меня все эти 6 диванов в час у стримера обычно нужно делить на два. Просто потому, что я делаю перерывы, я отвлекаюсь на чат, на рассматривание шмоток, на чай с печеньками в конце концов. И это нормально, поверь тебе не нужно фармить 10 диванов в час, тебе нужно играть спокойно в своё удовольствие и бегать тот контент, который не только профитен, но и устравивает лично тебя по геймплею.

Золотые слова.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация