10 диванов в час это же шутка, да?

9 диванов с собой принёс? )
"
hRZN823 написал:
9 диванов с собой принёс? )

Тогда их было бы 10
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хм... Работал на очень большом складе, там был монитор где каждые 15 минут обновлялись рейтинги по отборке и размещению товара, там был чувак, который не шел домой пока он не займет 1 место, ему было пофиг сколько это займет времени и здоровья, главное быть на 1 месте. Даже деньги для него были не главное.

Чувак, пойми, 10 диванов в час - это манипуляция. Зачем они тебе?
Последняя редакция: MobilShark. Время: 29 янв. 2023 г., 12:03:15
ему диваны нужны чтобы сделать билд, который будет фармить 10 диванов в час!

потом когда он его сделает, научится фармить, захочет сделать чтобы было 11 диванов в час, 12, 13, 14, 15, а потом лига закончится, весь хлам и диваны улетят на СТД и по новой!
Крч нужен билд на билд чтоб фармить 10 диванов в час правильно я понимаю этот замкнутый круг?
В итоге сидишь на диване и гладишь зеркало
Просто если не брать в расчет ботовых барыг и рмтшеров и растянуть выборку фарма с момента создания перса и до момента когда он начинает фармить 10 диванов в час то это от силы хаосов 60 выйдет в час если не меньше. Просто показывают конкретно этот час а не всё время проведенное за персом с нуля.
https://www.youtube.com/watch?v=jGFv6BTwfrg

тут ютуб подсунул видео, как раз по теме.

ну не 10, а 5, и советы схожие уже выше давали, но видео наглядное и думаю будет актуален принцип подобного фарма и в следующей лиге.

конечно всё упирается в время, за которое всё барахло что нафармил подобным образом будет продано.
У гилдариуса красивая картинка конечно но зная что не каждый санктум предлагает диваны за ластбосса и до кучи зная что сам храм занял час минимум без учёта набивания комнат на него то хаоссеты даже выгоднее смотрятся чем такой способ фарма. И зная какие подставы любит санктум устраивать то не каждый санктум возможно пройти обычным билдом.
Последняя редакция: R.A.R.A.G.E. Время: 1 февр. 2023 г., 9:01:56
Это ж надо, целый месяц и 5 страниц обсасывать тему и так ни к чему и не прийти.

"
waider2001 написал:
Добрый вечер.
Я в игре скорее новичек, по факту это моя вторая полноценная лига. В которой я собрал билд способный +- спокойно фармить т16.
И я хоть убей не понимаю как челы фармят по 10, 50, 100 диванов в наносекунду. Я сегодня весь день потратил чтобы нафармить на экспедиции свои нищенские 1.4 дивана на Чертов кластерный джевел.

Собственно тут два варианта, либо видосы про 10 диванов в часов это просто вселенская шутка, либо я чего-то просто не понимаю и если это так, объясните мне дорогие форумчане, как в этой игре стать богатым?

Заранее спасибо <3

Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 20 февр. 2023 г., 8:39:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация