Почему так мало тем о беспощадном режиме?

похвально и печально одновременно!
Вставлю очередные 5 копеек.
Закончил играть в руфлес с монетками, кое-как добил 75 и остановился. Дошел до карт по сути с двумя двулинками, дальше играть просто не интересно. Да, с карт больше насыпает золота, чем на сюжете, но дропа так и нет толком. Играть чисто через гэмбл не интересно.
Пошел тут же тестить очередной билд, качая нового перса на обычном ссф. Ну что могу сказать? Обычный ПоЕ воспринимается мной просто как реактивная ракета.
Руфлес без монеток имеет право на жизнь, но не в виде лиг, а как стандарт. Либо как вечная лига, которая перетекает из одной в другую (что-то типа стандарта с лигмеханиками). Но с монетками - полная хрень, в текущем виде оно ощущается куда душнее обычного руфлеса.
З.Ы. Привыкаешь бегать без скилов перемещения, забываю в обычной игре, что у меня есть флеймдеш ))
З.З.Ы. Вы там чего курили, утверждая, что скилы перемещения - это чит? Это же неотъемлемая часть игры, которая вшита в механики событий и битвы с боссами.
☠️
ну вот критику мувспид абилок мало кто понял, от гражданина выше.

однако теперь мы будем знать что такие люди есть)
"
MikaelBox написал:
Вставлю очередные 5 копеек.
Закончил играть в руфлес с монетками, кое-как добил 75 и остановился. Дошел до карт по сути с двумя двулинками, дальше играть просто не интересно. Да, с карт больше насыпает золота, чем на сюжете, но дропа так и нет толком. Играть чисто через гэмбл не интересно.
Пошел тут же тестить очередной билд, качая нового перса на обычном ссф. Ну что могу сказать? Обычный ПоЕ воспринимается мной просто как реактивная ракета.
Руфлес без монеток имеет право на жизнь, но не в виде лиг, а как стандарт. Либо как вечная лига, которая перетекает из одной в другую (что-то типа стандарта с лигмеханиками). Но с монетками - полная хрень, в текущем виде оно ощущается куда душнее обычного руфлеса.
З.Ы. Привыкаешь бегать без скилов перемещения, забываю в обычной игре, что у меня есть флеймдеш ))
З.З.Ы. Вы там чего курили, утверждая, что скилы перемещения - это чит? Это же неотъемлемая часть игры, которая вшита в механики событий и битвы с боссами.

Ну мне тоже Руфлес с голдой не понравился, в плане шмота гораздо хуже, но голда помогает сустейнить мапы. Обычный Руфлес лучше зашёл.
"Чит" - это просто образное выражение, имеется ввиду, что мув скиллы за одну кнопку мега много дают, я ни чего против них не имею, также играл с ними в обычном ПоЕ, но рад что в Руфлесе их убрали.
https://www.youtube.com/watch?v=hMNGfIzGBrE

вот в Д4 там реально чит)
"
Teret3 написал:

"Чит" - это просто образное выражение, имеется ввиду, что мув скиллы за одну кнопку мега много дают, я ни чего против них не имею, также играл с ними в обычном ПоЕ, но рад что в Руфлесе их убрали.


Продолжу: пузыри за одну кнопку мега много дают, основной скилл за одну кнопку мега много дает и т.д.
Так можно договориться до всякого нехорошего.
Где там скил перемещения "много дает"? Скилы с перезарядкой ограничены и/или этой перезарядкой, и количеством применений (если оно есть у скила). А скилы перемещения без отката (или с минимальной задержкой между применениями: наскок, шквал клинков, удар щитом) заметно ограничены скоростью применения (наскок, удар) или расстоянием применения (шквал) + удар и шквал не могут преодолевать препятствия, что тоже ограничение (а наскок застревает время от времени 😄). И для применения этих скилов нужен определенный вид оружия или щит (тоже ограничение). Причем, использование этих скилов не дает избегание урона. Это не телепорт из точки А в точку Б, поэтому заклинания, тем паче АОЕ, попадают только так в процессе применения.
☠️
Было бы прикольно, если бы они реализовали Мастерство в дереве Атласа именно начав с Беспощадного режима.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MikaelBox написал:
"
Teret3 написал:

"Чит" - это просто образное выражение, имеется ввиду, что мув скиллы за одну кнопку мега много дают, я ни чего против них не имею, также играл с ними в обычном ПоЕ, но рад что в Руфлесе их убрали.


Продолжу: пузыри за одну кнопку мега много дают, основной скилл за одну кнопку мега много дает и т.д.
Так можно договориться до всякого нехорошего.
Где там скил перемещения "много дает"? Скилы с перезарядкой ограничены и/или этой перезарядкой, и количеством применений (если оно есть у скила). А скилы перемещения без отката (или с минимальной задержкой между применениями: наскок, шквал клинков, удар щитом) заметно ограничены скоростью применения (наскок, удар) или расстоянием применения (шквал) + удар и шквал не могут преодолевать препятствия, что тоже ограничение (а наскок застревает время от времени 😄). И для применения этих скилов нужен определенный вид оружия или щит (тоже ограничение). Причем, использование этих скилов не дает избегание урона. Это не телепорт из точки А в точку Б, поэтому заклинания, тем паче АОЕ, попадают только так в процессе применения.

Некорректное сравнение, как можно сравнивать скилы наносящие урон и мув скилы? Один скилл основной, другой вспомогательный. Между скилом атаки и мув скилом огромная разница. Без скила атаки ты не можешь игру пройти никак или вообще кого-либо убить(основная цель в игре), а без мув скила можешь. Поэтому скилл наносящий урон - самый важный скилл, это база.

Скорость под наскок очень легко набирается(обычно автоматически), билды с щитом пользуются шилд чарджем, вообще 0 проблем. Ещё и флэйм деш берут наперевес.

Вот вы играете в обычный ПоЕ - прыгайте и тепештесь на здоровье. Я лишь рад что в руфлесе этих скиллов нет.
Последняя редакция: Teret3. Время: 22 марта 2023 г., 4:01:09
"
aaimwhite написал:
Было бы прикольно, если бы они реализовали Мастерство в дереве Атласа именно начав с Беспощадного режима.


не совсем понял о чем речь, это восхождение?
☠️
нет

последние несколько лиг, некоторые люди на форумах и Реддите озвучивают мысль, что не плохо бы ввести Мастери в дерево пассивок Атласа, по аналогии с деревом пассивок игрока.

видимо aaimwhite подразумевал, раз режим "тестовый", то такие изменения можно как раз и протестировать. с одной стороны, это точно привлечёт всеобщее внимание общественности и желание поиграть с новым деревом в эндгейме, но возможно это слишком большие изменения, для этого режима, и разработчики на такое не пойдут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация