Почему так мало тем о беспощадном режиме?

Харвест был лютой имбой, слишком легко было делать перфектные шмотки, сама механика лиги муторная, поэтому правильно что порезали садик, а то так до Паф оф Казуал совсем не далеко.
"
MikaelBox написал:
"
Freeman_lol написал:


Я помню, сколько сил и времени мне понадобилось на почти такого же перса потратить в харвесте. И сколько - сейчас. Разница очень велика.

не будет уже "того" харвеста, смирись и забудь


сам смиряйся и забывай. А я хочу срать на форуме, чтоб вернули. Вопросы?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
"
MikaelBox написал:
"
Freeman_lol написал:


Я помню, сколько сил и времени мне понадобилось на почти такого же перса потратить в харвесте. И сколько - сейчас. Разница очень велика.

не будет уже "того" харвеста, смирись и забудь


сам смиряйся и забывай. А я хочу срать на форуме, чтоб вернули. Вопросы?


Скрытый текст
☠️
"
Teret3 написал:
Харвест был лютой имбой, слишком легко было делать перфектные шмотки, сама механика лиги муторная, поэтому правильно что порезали садик, а то так до Паф оф Казуал совсем не далеко.


Все гениальное просто, поэтому наваливать 100500 механик в игру, чтобы человек не мог в ней разобраться - это плохая затея.
ПатхОфКэжуал может и плохо, но пару шагов в этом направлении сделать, и удалить из пое половину пое, это было бы очень хорошим решением.

Огород был легальным читом. Как например сейчас легальный чит - умения передвижения.
Отказываться от использования читов - это очень болезненный процесс для большинства игроков.
Если сейчас из игры удалят те самые умения передвижения - нытье будет сопоставимо с нытьем об удалении огорода. Потому что огород и шилдчардж находятся на одном уровне по степени дисбаланса.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Все гениальное просто, поэтому наваливать 100500 механик в игру, чтобы человек не мог в ней разобраться - это плохая затея.
ПатхОфКэжуал может и плохо, но пару шагов в этом направлении сделать, и удалить из пое половину пое, это было бы очень хорошим решением.

Огород был легальным читом. Как например сейчас легальный чит - умения передвижения.
Отказываться от использования читов - это очень болезненный процесс для большинства игроков.
Если сейчас из игры удалят те самые умения передвижения - нытье будет сопоставимо с нытьем об удалении огорода. Потому что огород и шилдчардж находятся на одном уровне по степени дисбаланса.


Ну нытьём по поводу удаления мув скиллов уже можно насладится в комментариях к Руфлес режиму))
Последняя редакция: Teret3. Время: 17 марта 2023 г., 12:15:45
"
LEXXrus85 написал:
"
Teret3 написал:
Харвест был лютой имбой, слишком легко было делать перфектные шмотки, сама механика лиги муторная, поэтому правильно что порезали садик, а то так до Паф оф Казуал совсем не далеко.


Все гениальное просто, поэтому наваливать 100500 механик в игру, чтобы человек не мог в ней разобраться - это плохая затея.
ПатхОфКэжуал может и плохо, но пару шагов в этом направлении сделать, и удалить из пое половину пое, это было бы очень хорошим решением.

Огород был легальным читом. Как например сейчас легальный чит - умения передвижения.
Отказываться от использования читов - это очень болезненный процесс для большинства игроков.
Если сейчас из игры удалят те самые умения передвижения - нытье будет сопоставимо с нытьем об удалении огорода. Потому что огород и шилдчардж находятся на одном уровне по степени дисбаланса.

Я конечно очень пожалею об этом (хотя вряд ли, иначе не задавал бы этого вопроса.) но почему умения передвижения это чит? Обьясни пожалуйста.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Teret3 написал:
Харвест был лютой имбой, слишком легко было делать перфектные шмотки, сама механика лиги муторная, поэтому правильно что порезали садик, а то так до Паф оф Казуал совсем не далеко.


Все гениальное просто, поэтому наваливать 100500 механик в игру, чтобы человек не мог в ней разобраться - это плохая затея.
ПатхОфКэжуал может и плохо, но пару шагов в этом направлении сделать, и удалить из пое половину пое, это было бы очень хорошим решением.

Огород был легальным читом. Как например сейчас легальный чит - умения передвижения.
Отказываться от использования читов - это очень болезненный процесс для большинства игроков.
Если сейчас из игры удалят те самые умения передвижения - нытье будет сопоставимо с нытьем об удалении огорода. Потому что огород и шилдчардж находятся на одном уровне по степени дисбаланса.

Я конечно очень пожалею об этом (хотя вряд ли, иначе не задавал бы этого вопроса.) но почему умения передвижения это чит? Обьясни пожалуйста.

Ну потому что ты можешь задоджить большинство скиллов босса, задоджить все лужи на полу и что очень важно, выбрать удобную позицию. Также при получении большого урона, ты меняешь позицию, тем самым сбивая с себя фокус и убирая поступление урона по тебе. И к этому всему мув скиллы дают тебе в 5 раз увеличенную скорость перемещения и зачистки.
И это всё ОДНА КНОПКА. Поэтому чит.
"
Ну потому что ты можешь задоджить большинство скиллов босса, задоджить все лужи на полу и что очень важно, выбрать удобную позицию. Также при получении большого урона, ты меняешь позицию, тем самым сбивая с себя фокус и убирая поступление урона по тебе. И к этому всему мув скиллы дают тебе в 5 раз увеличенную скорость перемещения и зачистки.
И это всё ОДНА КНОПКА. Поэтому чит.

Кнопка уворота во всех соулс играх и экшенах тоже чит я правильно понимаю?
Теперь все путем?
Разрабы взяли статистику по основным навыкам, которые используются для передвижения и убрали их из игры.

Банка на бег в три раза короче.

Вырезана скорость бега из онслота.

Простое замедление игры, чтобы не летели, как обычно по своим обычным делам, а башкой своей думали, какие-то планы строили и спокойно их реализовывали.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
IvanKlyuev написал:
"
Ну потому что ты можешь задоджить большинство скиллов босса, задоджить все лужи на полу и что очень важно, выбрать удобную позицию. Также при получении большого урона, ты меняешь позицию, тем самым сбивая с себя фокус и убирая поступление урона по тебе. И к этому всему мув скиллы дают тебе в 5 раз увеличенную скорость перемещения и зачистки.
И это всё ОДНА КНОПКА. Поэтому чит.

Кнопка уворота во всех соулс играх и экшенах тоже чит я правильно понимаю?

Не совсем корректное сравнение, сильно разные игры.
В соулс играх ты ногами ничего не замансишь, поэтому перекат я не назвал бы читом, там он скорее просто имба, так как остальные защитные механики гораздо хуже, но то такой геймдизайн.
В ПоЕ же, мув скилл спокойно можно заменить просто ногами, да это очень сильно усложнит игру, но это точно возможно.
Последняя редакция: Teret3. Время: 18 марта 2023 г., 14:34:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация