Мероприятия на конец лиги 3.20

"
Hangoryng написал:
ну я играю в ПоЕ с беты и че дальше

Дядь, это простынь адресована не тебе. Мне все равно сколько ты играешь в пое и как ты играешь в пое. Каждый дрочет как хочет. Человек байтил меня на нечто большее того как тут обычно отвечают. Мне стало интересно. Хотя если тебе мимокракадилу нужно внимание могу и с тобой поговорить )
"
Hangoryng написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Hangoryng написал:
Ага иди бей убера чел пока ты это сообщение писал я успел заказать себе новый ссд и купть бутылку но ты страйся там )

Долго придумывал ? я просто некоторое время обновлял страницу и смотрел на твоё " Иди убей убера")


ды рельно хочешь что б я те что то сказал ? )


раз решил выдавить что-то большее чем шутка про ссд, то наверное тебе есть что сказать. Мне все равно, я просто наблюдаю за тобой.
у нас личный разговор )
реально давайте заканчивать тему я слишлся че то леве коменты ваще не туда
"
Hangoryng написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Hangoryng написал:
Ага иди бей убера чел пока ты это сообщение писал я успел заказать себе новый ссд и купть бутылку но ты страйся там )

Долго придумывал ? я просто некоторое время обновлял страницу и смотрел на твоё " Иди убей убера")


ды рельно хочешь что б я те что то сказал ? )

найди себе хорошую музыку просто под свою шизу типо клауфинжера или короля шута осопший мак кстате сериал выпустили )


КиШа то за что? :'(
фаны пишут клласныая серия выишла
"
Hangoryng написал:
реально давайте заканчивать тему я слишлся че то леве коменты ваще не туда

Моим глазам больно читать что ты пишешь. Соре, но буду игнорить тебя.
у меня сейчас 600 т16 мап, и даже сейчас мне не хочется запускать мапку и бежать тупо до санктума и так по новой, в первые недели 3- месяц у меня было 60-80 мап т16, ты либо за 2 святилища все 17/17 собрал, либо ты пиздабол комнатный, я щас в день играю по 8-10 часов, пушу санктум, и вот за 3 недели с собраным билдом который убивает все этажи санктума я собрал 10/17 короче ясно всё с тобой, 2-3 часа он играет и за месяц 40 ачив закрыл, мухахаха
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Сказочная параша
"
hRZN823 написал:
"
altair6661486 написал:
Интересно, а ггг в курсе, что игроки, которые с релиза с ними были предпочитают даже пресловутую д3 побегать вместо той мути что они творят с игрой?)


если ты про текущий момент, то в д3 последний сезон перед релизом д4 стартанул, вот все стримлеры туда и помчались. не факт просто что близзорд будут поддерживать сезоны для д3 и дальше, и так уже подрядились чтото для д2 делать, а тут ещё д4, так что это возможно возможность последний раз поиграть в д3 )



вообще то близы сделали просто. в новом сезоне бафнули урон всем примерно раза в 2-3 если не больше, дали автосбор всего хлама, автораспыление всего хлама, и некоторый дроп х2. первая неделя были очереди на вход в сессию по 15 минут.

тем временем ггг и Крис за 10+ лет вырос уже в большого дядьку, но при этом сам не понимает, что люди, которые все эти годы с ним были, покупали коробки и тратили вечера на пое тоже стали старше на 10+лет и НЕ [Removed by Support] 25ый 26ой или даже 27ой час в сутки, чтобы играть в пое, потому что он насрал в игру, и играть в это по паре часов вечером смысла 0. Инфляция в игре банально быстрей, чем игрок играющий 2 часа в день.


Прошлую лигу, чисто ради эксперимента - 3 часа после работы в день играл в пое,на сборку билда ушло примерно 3 недели(не самый дорогой рф),потом собирал МБ. еще 4-5 недель. Примерно 20-25-30 экспедиций пробегал за вечер. субботу часа 3 -4 на продажу всего тратил (по будням времени тупо не хватало). очень часто была ситуация, когда что-то лутаешь, но не продаётся. ну грубо говоря время 23.40, ты дропаешь банку она стоит 5 диванов, ты кидаешь в трейд на диван меньше, но она даже туда не прогружается, уходишь спать, на след день приходишь, банка стоит уже 3 дивана. И так почти с половиной дорого лута

как только появляются диванов 30 - думаешь пойду возьму карточку сразу. а она 33 стоит. ну лан - завтра. Приходишь завтра фармишь еще 5 диванов, идёшь на трейд, а карточка стоит 38. ну вы поняли

д3, где играя можно палец пачкать козявками параллельно просматривая турецкие сериалы в текущих реалиях смотрится выигрышней.
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 5 марта 2023 г., 9:05:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация