Мероприятия на конец лиги 3.20

Простите конечно, я не любитель ныть, и жаловаться но это... Это просто плевок всем игрокам кроме тех которые любят пати гейм.
Я ничего не ожидал от ивентов и прочего, но это просто переплюнуло вообще все что могло вы запускаете 1 ивент для соло игроков который не является интересным от слова совсем, просто ради того что бы загнать людей на растлесс мод, потому что по факту он оказался никому не нужным.(как все и предупреждали, людям не нужно еще больше усложнений игры.) Вы делаете абсолютно бредовый ивент который не добавляет веселья в игру как это было с другими ивентами, боже да даже неделю шахту чистить это веселее чем то что будет сейчас. Так еще и вместо замены ивентов вы делаете пати ивенты. Просто максимальное разочарование.

З.Ы Забыл упомянуть то что ивенты это то что подогрело бы задержку с лигой. Хотя с тенденцией ГГГ на отток игроков и отторжение аудитории.

З.Ы.Ы. Ах да можно мне ответить только на один вопрос. Товарищи ГГГ а что случилось с позицией игры по поводу игры в группе? Все "ПОЛЯРНОСТЬ" поменяли?
Последняя редакция: Mjoslipnirn. Время: 1 марта 2023 г., 2:24:05
Как по мне это уже свинство от ГГГ! Во-первых 1 ивент на месяц!(и какой!).Больший % в ПОЕ играют на казуальном уровне, кто хотел "беспощадный" уже попробовал, так зачем пихать его в нос? Во 2-х делать ивенты под пати это вообще край, если бы я хотел сыграть с друзьями, то мы пошли бы уж точно не в ПОЕ..Я поддерживаю ГГГ не ради такого плевка в лицо! Я уже молчу о продлении мёртвой лиги и о новом стандарте "4 месяца"...но терпения уже прямо не хватает..
Я искренне надеюсь что "вот это чудо "на ивентах связано с тем,что Вы бросили основные силы на разработку ПОЕ 2.....
Последняя редакция: SweetyHoneyBadger. Время: 1 марта 2023 г., 2:57:53
в чем сложность сделать веселый ивент?)

Например.

Ивент, где отключить выпадение любых предметов кроме уников.
дроп уников величить в 1000 раз.

Ивент, где максимальный уровень ограничен 200-м.

Ивент, где все доступны только мили скилы, но все они с х3 уроном или х5 радиусом.

Ивент, где сделать одного моба на карте шахидом с таймером 20 сек - не убьешь, взрывает всю локу нахер. Убьешь - получаешь миллиард валюты.

ивент, где тебе доступны все возможные уники, базы и прочее у торговца, бесплатный крафт всего и вся. Геймплей - пвп арена с ладдером. Типа кто лучше заабузит\закрафтит свой билд. ИЛИ пве арена с нарастающей сложностью с ладдером - опять же кто переживет больше волн монстров.

ГГГ, это я просто пока бутер ел придумал. Можете слать мне инвайт на работу.
Хех, мда.
Чё разнылись то? Рутлесс - норм, особенно для тех, кто ещё не играл, как раз потестировать, а таких много. Как раз на месяц, чтоб раз-два в недельку засесть поиграть.

Остальное - для энтузиастов, полторы группы калек покатают.
"
hiptirehop написал:
Чё разнылись то? Рутлесс - норм, особенно для тех, кто ещё не играл, как раз потестировать, а таких много. Как раз на месяц, чтоб раз-два в недельку засесть поиграть.

Остальное - для энтузиастов, полторы группы калек покатают.



Чел иди проспись, рутлесс не является режимом для новичка, тем более интересным. Если ты видишь что какой-то стример в него играет типо Крипа,Зиза,так это не потому что им он нравится,а потому что это условие контракта.
Откуда инфа про новичков? У тебя есть данные серверов? Я вот вижу что в стиме онлайн ПОЕ в последнее время не превышает 15к людей...При старте он был около 200к...Как ты можешь писать о "разнылись" если ты новичок к примеру? Люди которые годами играют в ПОЕ и последние лиги видят ТАКОЕ естественно волнуются за свою любимую игру. Я молчу о том, что сколько денег и поддержки в ПОЕ вложили старые игроки. И такое отношение от ГГГ просто ужасно.
"
SweetyHoneyBadger написал:
"
hiptirehop написал:
Чё разнылись то? Рутлесс - норм, особенно для тех, кто ещё не играл, как раз потестировать, а таких много. Как раз на месяц, чтоб раз-два в недельку засесть поиграть.

Остальное - для энтузиастов, полторы группы калек покатают.



Чел иди проспись, рутлесс не является режимом для новичка, тем более интересным. Если ты видишь что какой-то стример в него играет типо Крипа,Зиза,так это не потому что им он нравится,а потому что это условие контракта.
Откуда инфа про новичков? У тебя есть данные серверов? Я вот вижу что в стиме онлайн ПОЕ в последнее время не превышает 15к людей...При старте он был около 200к...Как ты можешь писать о "разнылись" если ты новичок к примеру? Люди которые годами играют в ПОЕ и последние лиги видят ТАКОЕ естественно волнуются за свою любимую игру. Я молчу о том, что сколько денег и поддержки в ПОЕ вложили старые игроки. И такое отношение от ГГГ просто ужасно.


В ПОЕ нет новичков от слова совсем. О чем ты? ПОЕ самая сложная игра на входе из всех существующих. нубов тут нет уже лет 7 наверное.
GGG вот вам хорошее событие,а не эта шелуха = Снимаете ограничение на количество пассивок в древе умений и в древе атласа, добавляете книги на поинты в дроп мобам,ну или босам карт(с нормальным шансом дропа), и всё у народа полные штаны счастья...

Вот в это точно народ по фану попробовал поиграть, новички наконец-то закрыли бы убер контент, а старички напридумывали кучи мета билдов, главное чтобы у вас серваки всё это выдержали=)
"
SweetyHoneyBadger написал:
Я вот вижу что в стиме онлайн ПОЕ в последнее время не превышает 15к людей...При старте он был около 200к..


https://steamcharts.com/app/238960 200к на старте )))
Последняя редакция: rdflame. Время: 1 марта 2023 г., 4:04:15
С такими "ивентами" и продлениями ГГГ скоро останется с сотней задротов-стримлеров. Удачи, чо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация