Вчера мы анонсировали мероприятия, которые пройдут в марте. Они существенно отличаются от всего, что мы проводили прежде, поэтому у сообщества закономерно возникло много вопросов. В сегодняшней статье мы ответим на некоторые наиболее популярные вопросы.

Можно ли за золото в Беспощадном режиме купить у торговцев какие-нибудь особые предметы?

После события в Беспощадном режиме персонажи попадут в пустую лигу?

Можно ли в события для изолированных групп играть одному?

Можно ли в групповых событиях свободно добавлять и удалять аккаунты из приватных лиг (так, чтобы на протяжении приватной лиги в ней могло участвовать больше максимально разрешённого числа аккаунтов)?

Будут ли шаблоны этих приватных лиг добавлены в общий список свойств приватных лиг?

Как в событии с произвольными пассивными умениями будет работать Мастерство?

Если в событии “Полярность” в группе 2 игрока, может ли у обоих быть одинаковая полярность?

Почему у всех игроков одно и то же древо перепутанных умений, вместо случайного порядка для каждого персонажа?

Почему все события такие специфические?

Почему на сей раз нет никаких событий “бесконечного” типа?

Можно ли добавить больше призов за участие в событиях для изолированных групп? Похоже, что первую десятку займут гонщики/стримеры, а остальным ничего не останется.

Получается, что следующая лига стартует 7 апреля (по тихоокеанскому времени)?

Сообщение 
Grinding Gear Games
Добавьте события для всех мб? Чтобы не нужно было заново качаться и бежать одни и те же акты. Мне например впадлу заново качаться, я даже лиги не катаю
Чаво, кому-та ни пнятна была вычера? )

Ща абисню!
Я хочу питсы
0_0
"
Claberman написал:
Добавьте события для всех мб? Чтобы не нужно было заново качаться и бежать одни и те же акты. Мне например впадлу заново качаться, я даже лиги не катаю

Эм..но все событие в пое подразумевает что вы идете новыми персонажами и заного качаетесь и бежите акты (ну кроме спуска и кражи).
давайте при регистрации всем 90 лвл и 50 карт т16
заживём
и ведь найдутся те кто будет акведук фармить
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 1 марта 2023 г., 18:02:07
Почему-то кажется, что это тест или следующей лиги(перандусы 2,0) или тест пое2.

Или они вообще хотят изменить принципы торговли, для АУКЦИОНА
Последняя редакция: AJIYKAPD. Время: 1 марта 2023 г., 22:00:40
>почему так баздарно?
ответа нет
>почему форс брухлиса?
ответа нет
>почему форс патиплея?
ответа нет
>где распиаренный батол рояль
ответа нет
>почему одна коробка
ответа нет
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
>почему так баздарно?
ответа нет
>почему форс брухлиса?
ответа нет
>почему форс патиплея?
ответа нет
>где распиаренный батол рояль
ответа нет
>почему одна коробка
ответа нет


Почему так бездарно выфармил две ачивки?
Божественные чаво, как всегда. Ощущение, что ггг сами и вопросы придумывают. Тем более столько вопросов, людей столько не будет на ивенте
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация