ЧаВо о событиях на конец лиги 3.20

"
OnepunchDance написал:
тупой вопрос, старт именно 7 числа? не анонс и не анонс анонса а именно старт 7 числа


именно
Последняя редакция: pauldarg. Время: 2 марта 2023 г., 7:43:11
"
AmericanExpress555 написал:
"
06lom написал:
почему не 40?


ай, сложно жи
К тебе такой же вопрос)

потому что лига говна, в механику которой не было желания играть.
потому что патч и мета говна, и не хотелось играть в что-то кроме лиг механики.
потому что не нашел интересный билд, который я хотел бы бустить и тратить время в игре только для того, чтоб довести его до определенного уровня. тем более с текущим уровнем "крафта".
ну и, частично, потому, что почти за неделю нонстоп санктума мне так и не прокнула одна из 8 пассивок санктума на ачивку, а дольше вывозить эту унылую блевотину я уже не мог. прокнула бы - я б еще подумал, егг там не то чтоб сложный, да и валюты оставалось достаточно, но было лень.
ну и последний аргумент - эта лига не заслуживает того, чтоб делать в ней 40
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 марта 2023 г., 8:45:24
"
Darth_Scuko написал:
"
TheGefi написал:
Я вот одно не пойму, почему нельзя ивенты которые людям нравиться улучшить и запустить.Например ....блаблабла дайте халяви ....


Потому что пое, игра не про чилл и халяву, єта игра про боль и превозмогание, и всегда такой била, и надеюсь будет.



Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.
"
AmericanExpress555 написал:
"
ESIONRU написал:
"
>почему так баздарно?
ответа нет
>почему форс брухлиса?
ответа нет
>почему форс патиплея?
ответа нет
>где распиаренный батол рояль
ответа нет
>почему одна коробка
ответа нет


Почему так бездарно выфармил две ачивки?


Почему так бездарно выфармил 16 ачивок?


я не несу бред в комментах по крайней мере
"
06lom написал:
"
AmericanExpress555 написал:
"
06lom написал:
почему не 40?


ай, сложно жи
К тебе такой же вопрос)

потому что лига говна, в механику которой не было желания играть.
потому что патч и мета говна, и не хотелось играть в что-то кроме лиг механики.
потому что не нашел интересный билд, который я хотел бы бустить и тратить время в игре только для того, чтоб довести его до определенного уровня. тем более с текущим уровнем "крафта".
ну и, частично, потому, что почти за неделю нонстоп санктума мне так и не прокнула одна из 8 пассивок санктума на ачивку, а дольше вывозить эту унылую блевотину я уже не мог. прокнула бы - я б еще подумал, егг там не то чтоб сложный, да и валюты оставалось достаточно, но было лень.
ну и последний аргумент - эта лига не заслуживает того, чтоб делать в ней 40


А мне наоборот все кроме лиг механики зашло.
И билда 2.5 штуки сделал рабочих, и уберов позакрывал.

Более того, мне концепция лиг-механики зашла, а вот исполнение - нет.
Если ты с дамагом, но стеклянный - финальная фаза босса не про тебя.
Если ты танк, но дамаг средний - финальная фаза халява, а до него еще доберись.

А у меня еще и мили пойзон - я конечно прохожу (т.к. урон 20+кк), но это крайне неудобно.
"
MassiveCerberus написал:


Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.


Мне это не интересно.
Я играю в конструктор билдов на 99% в ссф режиме.
"
ESIONRU написал:
я не несу бред в комментах по крайней мере

Эт ты мимо
"
Darth_Scuko написал:
"
MassiveCerberus написал:


Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.


Мне это не интересно.
Я играю в конструктор билдов на 99% в ссф режиме.


странный ты человек:-"пое это не про чилл, а про боль и превозмогание, но мне это не интересно и я играю в конструктор билдов", я бы даже сказал не странный, а противоречивый), пое все такие это про рандом, хотя я могу и ошибаться
Последняя редакция: nonameshero. Время: 2 марта 2023 г., 13:46:46
"
jimmilee написал:


Более того, мне концепция лиг-механики зашла, а вот исполнение - нет.
Если ты с дамагом, но стеклянный - финальная фаза босса не про тебя.

Если ты с дамагом, но стеклянный и не убиваешь финального босса за 2 секунды в санктуме, то как бы ты стеклянный без дамага )
"
MassiveCerberus написал:
"
Darth_Scuko написал:
"
TheGefi написал:
Я вот одно не пойму, почему нельзя ивенты которые людям нравиться улучшить и запустить.Например ....блаблабла дайте халяви ....


Потому что пое, игра не про чилл и халяву, єта игра про боль и превозмогание, и всегда такой била, и надеюсь будет.



Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.

Так он всё ещё превозмогает) да, по поводу фуфлесса, со многими согласен. Если от обычного режима в какой то момент тянет блевать, то в фуфлесс можно даже не заходить, думаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация