ЧаВо о событиях на конец лиги 3.20

"
ZIKIFDEZ написал:
"
jimmilee написал:


Более того, мне концепция лиг-механики зашла, а вот исполнение - нет.
Если ты с дамагом, но стеклянный - финальная фаза босса не про тебя.

Если ты с дамагом, но стеклянный и не убиваешь финального босса за 2 секунды в санктуме, то как бы ты стеклянный без дамага )


Он в фазу с волнами переходил и без шансов (правда это было до патча), а вообще - 15-20кк урона было вроде
"
Darth_Scuko написал:
"
MassiveCerberus написал:


Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.


Мне это не интересно.
Я играю в конструктор билдов на 99% в ссф режиме.


А где в конструкторе билдов боль и превозмогания? И как это вяжется с основными механиками игры, а именно атласом и боссами, а так же механиками временных лиг и связанными с ними челенджовыми ачивками?
Чел, если тебя взяло в заложники конструкторское бюро, подмигни нам ухом.
"
newbass1990 написал:

Так он всё ещё превозмогает) да, по поводу фуфлесса, со многими согласен. Если от обычного режима в какой то момент тянет блевать, то в фуфлесс можно даже не заходить, думаю


Шутка про превозмогание сделала мой день))
Скрытый текст
:)
Жду эстонский язык в PoE.
Русская озвучка в приоритете:
2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11|3.12|3.13|3.14|3.15|3.16|3.17|3.18|3.19|3.20|3.21
"
jimmilee написал:
"
ZIKIFDEZ написал:
"
jimmilee написал:


Более того, мне концепция лиг-механики зашла, а вот исполнение - нет.
Если ты с дамагом, но стеклянный - финальная фаза босса не про тебя.

Если ты с дамагом, но стеклянный и не убиваешь финального босса за 2 секунды в санктуме, то как бы ты стеклянный без дамага )


Он в фазу с волнами переходил и без шансов (правда это было до патча), а вообще - 15-20кк урона было вроде

странно, ибо с 15кк успевал на коке скипать до второй фазы
ну беспощадный с золотом и Гвеннет вместо каждого торговца это уже поинтересней, мб и покатаю немного. Остальное не заинтересовало.
Ищу двух друзей для ивента BloodTrail
"
Darth_Scuko написал:
"
MassiveCerberus написал:


Кекнул про превозмогания. Это пишет чел, который играя с 2013-го так и не убил эндгейм боссов и не закрыл фулл атлас.


Мне это не интересно.
Я играю в конструктор билдов на 99% в ссф режиме.


звучит будто "ну у меня вот есть 4 кубика лего, я их с 13 года и складываю, а тот 8 килограммовый мешок в углу с детальками всех размеров и цветов мне не интересен"

ты же не играешь в игру) ты не понимаешь вообще, о чём пишешь)
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 5 марта 2023 г., 9:28:46
Потестим растлес =)
хочется глянуть как минимум что из этого выйдет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация