Хотя Святилище не станет частью основной игры в следующем дополнении, нам очень нравится эта механика и то, как она бросает вызов игрокам Path of Exile. Нам нравилось наблюдать за тем, как вы проходите Святилище и находите лучшие реликвии. Мы определенно хотим найти способ интегрировать эту механику в Path of Exile.

Нам нужно внести ряд улучшений в Святилище, прежде чем оно сможет занять постоянное место в Path of Exile. Оно нуждается в общем изменении баланса, может выиграть от большего количества контента и должно быть интегрировано в ваш игровой процесс таким образом, чтобы игроки могли делать на него упор, если захотят. При этом оно не должно быть навязчивым для тех, кто предпочитает играть в основную игру. Нам также еще нужно разобраться в том, как будут работать реликвии.

В данный момент мы работаем над многими вещами для 3.21, поэтому мы не смогли включить в него еще и переработку Святилища. Но, надеемся, мы сможем запланировать это в следующих лигах.

Когда в начале апреля текущая лига закончится, все ваши существующие реликвии и воззвания будут удалены. Если вы еще не завершили какие-либо испытания лиги Святилище, то для этого у вас еще есть несколько недель.

Спасибо всем, кому нравится Святилище!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Почему?
Видимо, реликвии переедут в пассивки.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
увы.
испытание? нервов чтоль - каждый второй моб через стены дамажит, атаковать начинают еще ДО того как ты прогрузишся итд... испытания топ. зато каждый второй билд просто пылесосит комнаты.

это не испытание. особенно с тем как часто падают серваки - ага без второго портала к боссу словить вылет и вперед все 4 этажа снова - спасибо.

может это испытание?

не, еслиб не эти прям вырви глаз косяки, то контент то и веселый, но.....
забыть как страшный сон
"
Scariotus написал:
испытание? нервов чтоль - каждый второй моб через стены дамажит, атаковать начинают еще ДО того как ты прогрузишся итд... испытания топ. зато каждый второй билд просто пылесосит комнаты.

это не испытание. особенно с тем как часто падают серваки - ага без второго портала к боссу словить вылет и вперед все 4 этажа снова - спасибо.

может это испытание?

не, еслиб не эти прям вырви глаз косяки, то контент то и веселый, но.....

просто не играй на москве, не будет вылетов.
Боже как же я полюбил санктум это была лучшая лига :cry:
лично мне святилище не понравилось:
- часто на старте святилища хапаешь кучу стрёмных проклятий, из-за которых приходится обнулять;
- достойные реликвии не падают от слова "ни**я", остальные я просто разбиваю об пол
- монстры стреляют ИЗ-ЗА ЭКРАНА (как впрочем и во всем остальном)...конкретный случай: на 4 этаже в комнате примерно 4й-5й-6й, пройдя огненные ловушки аля экзарх, я ловлю ваншот, при то м что решимости было 699 и вдохновения 699 (да да, именно такие цифры). И в итоге начинать все с нуля? Пффф, спасибо, но НЕТ.
- награды **вно: за все время проходок в награде не фигурировала бож.сфера.

имхо Вывод: санктум ниочём. Спасибо за убитое время в лиге!
А на кой черт я фармил для себя реликвии ?

И че, по сути время в трубу ?
ну спасибо =/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация