Станет ли лига Святилище частью основной игры?

"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:


Это говно и называется ваншотной говной. 3500 хп это ж курам на смех. Где-то кроме санктума применить сложно, на любой мало-мальски запуленной карт этот хевистрайк будет размотан по порталам и кишочки развесят.


Можешь глянуть у меня FissAD - чистый мили, санктум чистит на ура, закрывает весь контент кроме уберов /симуля 30.
Баланс урона, клир-спида, живучести и цены на 4 из 5.

Если выглянуть из меты - вагон рабочих билдов.


Нонхит ран уже прошёл?)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Боже, что за кринж? Челы по 10-20 ачивок пишут что лига говно, а те кто 30+ набил пишут что лига лучшая? Напоминает мем с орущим челом под музыку и гигачадом XDD. А ЛИГА ТО РЕАЛЬНО ЛУЧШАЯ! Я кучу билдов сделал за лигу ( включая мили ) и спокойно всеми ими проходил Санктум. Да, одними билдами легче, другими чуть сложнее, НО САМ ФАКТ! Очень жаль что не добавят, хоть я до последнего надеялся( А рукожопы, которую лигу обсирают, пусть пойдут бэбру нюхнут. Им видимо не впервой xD
"
Freeman_lol написал:
"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:


Это говно и называется ваншотной говной. 3500 хп это ж курам на смех. Где-то кроме санктума применить сложно, на любой мало-мальски запуленной карт этот хевистрайк будет размотан по порталам и кишочки развесят.


Можешь глянуть у меня FissAD - чистый мили, санктум чистит на ура, закрывает весь контент кроме уберов /симуля 30.
Баланс урона, клир-спида, живучести и цены на 4 из 5.

Если выглянуть из меты - вагон рабочих билдов.


Нонхит ран уже прошёл?)


У меня руки кривоваты для этого - я и спецом под это заточенным билдом не факт что пройду)

Но теоретически этот билд проходит ноу-хит, т.к. гвардов убивает оч. быстро и еще и станит (я им и 17 афикшнов на изи делал и без бонусов).
Последняя редакция: jimmilee. Время: 6 марта 2023 г., 8:14:49
"
IIIATASIII написал:
Боже, что за кринж? Челы по 10-20 ачивок пишут что лига говно, а те кто 30+ набил пишут что лига лучшая? Напоминает мем с орущим челом под музыку и гигачадом XDD. А ЛИГА ТО РЕАЛЬНО ЛУЧШАЯ! Я кучу билдов сделал за лигу ( включая мили ) и спокойно всеми ими проходил Санктум. Да, одними билдами легче, другими чуть сложнее, НО САМ ФАКТ! Очень жаль что не добавят, хоть я до последнего надеялся( А рукожопы, которую лигу обсирают, пусть пойдут бэбру нюхнут. Им видимо не впервой xD


Ну так это же очевидно.
Те кто дропнул лигу имеют 0-20 ачивок, другие кто с 30+ ачивками играют дальше в игру, им всё нравится и закрывают задания. В чём кринж?
А по поводу людей что кричит "лига плохая" и "милишники не могут", ответ один - поиграйте в лигу чуть больше чем один раз, найдите нормальные реликвии которые дают "Дарует XX вдохновения, когда вы получаете проклятие" и/или "Дарует XX к максимуму решимости, когда вы используете фонтан" и любой билд пройдёт святилище чуть ли не "закрытыми глазами".

Ну а по поводу нон хит рана, это больше для тех кто 30 волн симулякра хочет закрыть, фармить 5-way эмблемы и т.п. Такие сложные задачи в лиге должны быть, как и должны быть билды которые под это рассчитаны.

P.S.: на последнем этаже святилища не заходите в комнату "Осквернённые склепы" и тогда точно проблем не будет
P.S.s.: Продавались бы релики, было бы меньше недовольных. С чем связано желание GGG привязать их лично мне не понятно. В игре отличная рыночная система, а они то вещи привязывают, то монеты выдумывают...
Последняя редакция: Chertix. Время: 6 марта 2023 г., 10:19:33
"
Chertix написал:

Ну так это же очевидно.
Те кто дропнул лигу имеют 0-20 ачивок, другие кто с 30+ ачивками играют дальше в игру, им всё нравится и закрывают задания. В чём кринж?
А по поводу людей что кричит "лига плохая" и "милишники не могут", ответ один - поиграйте в лигу чуть больше чем один раз, найдите нормальные реликвии которые дают "Дарует XX вдохновения, когда вы получаете проклятие" и/или "Дарует XX к максимуму решимости, когда вы используете фонтан" и любой билд пройдёт святилище чуть ли не "закрытыми глазами".

Ну а по поводу нон хит рана, это больше для тех кто 30 волн симулякра хочет закрыть, фармить 5-way эмблемы и т.п. Такие сложные задачи в лиге должны быть, как и должны быть билды которые под это рассчитаны.

P.S.: на последнем этаже святилища не заходите в комнату "Осквернённые склепы" и тогда точно проблем не будет
P.S.s.: Продавались бы релики, было бы меньше недовольных. С чем связано желание GGG привязать их лично мне не понятно. В игре отличная рыночная система, а они то вещи привязывают, то монеты выдумывают...


Не нужно путать нон-хит ран и 5way/Симуль.
Симуль и тд - это про билд и немножко про скилл.
В принципе любой билд/скилл с нужной выживаемостью и уроном закроет Симуль 30.

Нон хит - это прям специфический билд и куча требований к скиллу игрока.
"
jimmilee написал:


Не нужно путать нон-хит ран и 5way/Симуль.
Симуль и тд - это про билд и немножко про скилл.
В принципе любой билд/скилл с нужной выживаемостью и уроном закроет Симуль 30.

Нон хит - это прям специфический билд и куча требований к скиллу игрока.


Я и не путаю.
В лиге Делириум зеркала были в каждой мапе и в целом любой билд проходил зеркала, как и тут, любой билд может пройти святилище. А закрыть все волны Симуля была задача для тех кто прям сильно играет, готов прокачать специальный билд и т.п. Так же и тут. Разумеется, сейчас в лиге задача сложнее, но подход к этому такой же: хочешь весь контент - постарайся.
Смешно смотреть на комментарии людей которые жалуются на лигу, на её реализацию и т.д., хотя у самих персонажи 19-30 лвла. Спидран-эксперты лиг, вам бы дождь из мирроров на каждой карте, и только вам, чтобы все в игре были бедные, а вы богатые, вот тогда лига хорошая будет
Последняя редакция: Chertix. Время: 6 марта 2023 г., 13:54:46
"
Chertix написал:
"
jimmilee написал:


Не нужно путать нон-хит ран и 5way/Симуль.
Симуль и тд - это про билд и немножко про скилл.
В принципе любой билд/скилл с нужной выживаемостью и уроном закроет Симуль 30.

Нон хит - это прям специфический билд и куча требований к скиллу игрока.


Я и не путаю.
В лиге Делириум зеркала были в каждой мапе и в целом любой билд проходил зеркала, как и тут, любой билд может пройти святилище. А закрыть все волны Симуля была задача для тех кто прям сильно играет, готов прокачать специальный билд и т.п. Так же и тут. Разумеется, сейчас в лиге задача сложнее, но подход к этому такой же: хочешь весь контент - постарайся.
Смешно смотреть на комментарии людей которые жалуются на лигу, на её реализацию и т.д., хотя у самих персонажи 19-30 лвла. Спидран-эксперты лиг, вам бы дождь из мирроров на каждой карте, и только вам, чтобы все в игре были бедные, а вы богатые, вот тогда лига хорошая будет


Еще раз - это важно.
ПОЕ - это про вариантивность, контент можно условно пройти любым билдом, да, нужен баланс выживаемости и урона. Можно ковырять все РФом, можно сносить все за 2 экрана с небольшой живучестью.

В ПОЕ были лиги, в которых лиг контент был привязан к клир-спиду, но даже в этой истории было пространство для маневра.

Данная конкретная часть контента лиги (нон-хит) просто не дает возможности выполнить 90% билдов, более того, это первая в истории часть еще и жестко привязанная к скиллу игрока по маневренности и позиционированию и мне это тоже не близко.

Даже мемори гейм мейвен можно проиграть и либо лицом оттанчить, либо портал потратить.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 7 марта 2023 г., 9:13:00
"
jimmilee написал:
Еще раз - это важно.
ПОЕ - это про вариантивность, контент можно условно пройти любым билдом, да, нужен баланс выживаемости и урона. Можно ковырять все РФом, можно сносить все за 2 экрана с небольшой живучестью.

В ПОЕ были лиги, в которых лиг контент был привязан к клир-спиду, но даже в этой истории было пространство для маневра.

Данная конкретная часть контента лиги (нон-хит) просто не дает возможности выполнить 90% билдов, более того, это первая в истории часть еще и жестко привязанная к скиллу игрока по маневренности и позиционированию и мне это тоже не близко.

Даже мемори гейм мейвен можно проиграть и либо лицом оттанчить, либо портал потратить.


Имхо, ноухит ран можно пройти любым билдом, кроме всяких рефлект танков. Сложно? Да. Требования к скилу на неспециализированном билде бешеные.
Для примера посмотрел где урона залутал в записанном ране на 300 решимости: 2 раза задамажился на ловушках (доджится на изи, забыл про тотем в оффхенде - поймал шаров лицом), 4 раза словил от боссов (не запоминал че они там кастуют, в принципе прямые руки или урон фиксит проблему), 2 тычки от мобов (если не рашить и выпрямить руки - вполне себе решаемо), остальную решимость просадил из-за проклятья на фласки.
8 хитов за ран. Я криворукий(с момента ввода мейвен не научился меморигейм проходить, например), да и милишник к тому же. Комнаты не чекал (а это помогает), релики правильные не ставил (что-то на +вдохновение и доп. комнаты было).
По итогу, если нонстопом бегать в санктум, запоминая паттерны атак, прохождение ловушек и т.д. таки можно начать без урона проходить. Да, я не настолько упорот чтобы этим заниматься, но это возможно.
Так что все эти приколы про "невозможно пройти санктум на рандомной пепеге" это такое себе утверждение... скорее к дипделвингу применимо. Посмотрел бы я как на случайном билде кто-нить на 2к бурит...
"
jimmilee написал:
"
Freeman_lol написал:


Это говно и называется ваншотной говной. 3500 хп это ж курам на смех. Где-то кроме санктума применить сложно, на любой мало-мальски запуленной карт этот хевистрайк будет размотан по порталам и кишочки развесят.


Можешь глянуть у меня FissAD - чистый мили, санктум чистит на ура, закрывает весь контент кроме уберов /симуля 30.
Баланс урона, клир-спида, живучести и цены на 4 из 5.

Если выглянуть из меты - вагон рабочих билдов.


а ты пое ещё не удалил ,сможешь показать в дискорде как он ощущается вобще плз)
Это конечно вымораживает, уважаемые товарищи разрабы, у вас уже вырабатывается тенденция к тому, что бы удалять шмот(в данном случае реликвии и воззвания) накопленный в лиге. Я не практически играю на стд, тем не менее мне нравиться то, что на стандарте остаётся куча "уникального" шмотья. Я такой далеко не один! Вы технически могли оставить персонажей игравших в лиге и реликвии накопленные ими, но однако вы этого не сделали. Всё время проведённое в лиге идёт фактически в топку, кроме орла в убежке ничего не останется, а реально жаль. Большая просьба отнестись с вниманием к моему замечанию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация