Станет ли лига Святилище частью основной игры?

Ачесмысле?(((((9( Ну дайте рогалик((((((((((((((((((9(
Сразу было понятно что Ггг не осилят добавить санктум в 3.21.слишком много работы, вот то что реликвии удалять это жалко, в них время и валюту выкладывали. Мне лига понравилась, теперь я жду возвращения рекомбинаторов и реликвии.
Спасибо за хорошую лигу.
в текущем виде это мусор, а не лиг механика.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Keyreal6698 написал:
Сразу было понятно что Ггг не осилят добавить санктум в 3.21.слишком много работы, вот то что реликвии удалять это жалко, в них время и валюту выкладывали. Мне лига понравилась, теперь я жду возвращения рекомбинаторов и реликвии.
Спасибо за хорошую лигу.


ГГГ и вернут крафт механику? если и вернут то в таком хуевом состаянии,можно даже вспомнить теинтед фузы,пока не засрали ничего не делали
Лига норм, просто со временем становится скучной, потому что комнаты однообразны, стратегии фарма - однообразны, ну да там баффы/дебаффы Санктумовские каждый забег немного разные но это особо не меняет геймплей, не вносит особо разнообразия.

И весь дух Рогалика пропадает со временем, игрок начинает давить монстров не собственной Скиллухой, а Дамагом и Скоростью зачистки билда, уже с первого этажа первой комнаты. Да и по факту, 1,2 этажи - скукота ещё та, людям охото сразу 3 или 4 этаж, чтобы посмотреть сколько там Диванов нарадомило или может целый Миррор!

Конечно надо реворкать этот режим, и вводить генерацию комнат, со временем комнаты становятся понятными и это сильно упрощает и вызывает скуку. Надо реворкать гвардов, если вы посмотрите разные рогалики, то мобы каждый из них имеет свою скорость атаки и своё поведение, вот возьмём Dead Cells на начальных этапах монстры довольно медленные и у игрока есть время избежать урона, и к концу забега урон и Игрока возрастает и скорость, и Монстры становятся сильнее и быстрее. А в Санктуме это не так - монстры имеют одну и ту же скорость и урон, монстры одни и те же, на всех этажах, во всех комнатах, т.е. нет какой-то фишки, нет Биомов с своими жителями. Я бы ещё переработал Ловушки, они тоже довольно скучны и типов их мало. Кроме того неплохо бы ввести "секретные" комнатки. Либо скажем сочетание определённого Баффа и Дебаффа даёт другой эффект, эти два первоначальных снимает и даёт третий уникальный эффект, который другим способом не получить. Можно ввести Двери и рычаги, где-то надо сперва дёрнуть рычаг, чтобы пройти дальше или ключи.

Режим можно развить и сделать его интереснее. Мне одно время нравился Лабиринт-РОЕшный, пока я его не изучил, не понял, теперь спустя годы, он уже не представляет сложности и интереса, но в своё время идеи которые были заложены в нём очень похожи на Рогалик!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 2 марта 2023 г., 19:37:29
А что будет с уникальными предметами что падают только в святилище? )
Изменить начисление 1 карта 1 комната, в предыдущей смогли продавать 1к3, а в этой уже по.ям видимо :) Сделать выбор реликов после прохождения, допустим выбираешь 1 из 5 предложенных, потому что мне так и не выпало ничего хоть сколько нибудь стоящего, а я пробежал много этажей. Лиг механика прикольная, интересная, но печалит тот факт, что + 1 месяц ничего не поменял, потому что опять сыростью не то, что пахнет, а прям разит, делаем выводы, что в будущем до пое2 скорее всего будут лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :(

Многие пишут о проблемах, разгоняете "Е Эс" ставите релики при дебафе + (Е Эс) и проблем вообще никаких нет, пролетал все, что можно и, что нельзя, в среднем получал 1-3 тычки за комнату и под конец все равно тонна "Е эса" была.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 2 марта 2023 г., 19:39:22
Бред GGG зачем удалять выбитые релики они же и так не трейдабельны. И есть же ряд уников с санктума что с ними будет?
Последняя редакция: Dodvik. Время: 2 марта 2023 г., 19:58:07
"
Shalavanka написал:
А на кой черт я фармил для себя реликвии ?

И че, по сути время в трубу ?
ну спасибо =/


Так сразу же говорили что реликов не будет на стандарте :DDDD
Обидно,что санктум в кор не добавят(((Несколько раза по 4 дивана оттуда вытаскивал,и даже один раз 7.рип что сказать(((

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация