Станет ли лига Святилище частью основной игры?

"
Dodvik написал:
Бред GGG зачем удалять выбитые релики они же и так не трейдабельны. И есть же ряд уников с санктума что с ними будет?


Про релики изначально инфа была, что они не переедут на стд. Хз кто как читает и зачем их фармит. Лично для меня было очевидно что санктум никак не останется в коре. Они 3.21 делают пол года, а в том виде в котором санктум существует он никак не остался бы. Я в целом удивлён таким удержанием довольно посредственной лиги. А уники скорей всего в глобал дроп уедут( как было с кольцо каландры), пока санктум не вернут в игру(т.е. никогда, как с ультиматумом). :)
Я пытался заставить себя играть в эту лигу но святилише скаждым разом вызывало рвотные позывы ...
Одна из самых худших лиг вообще, даже не вздумайте это гавно добавлять, либо полностью менять механику решимости, или убрать её вообще. А так задумка интересная.
Бедные игроки на стандарте))) сколько там уже лиг подряд выпили? Но в целом, хрен с ней. Зачем лиг механика, где одни билды имбуют, а другие вообще не могут фармить
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 2 марта 2023 г., 23:18:18
Переносят лигу на месяц и не могут эту ввести в кор.
Хотя бы воззваяния бы добавили в общий дроп и чтобы их на шмотку накинуть можно было.
Последняя редакция: depredator92. Время: 2 марта 2023 г., 23:55:20
Крис...
Им сейчас вводить лиги в кор - себе же палки в колёса вставлять. ПоЕ 2 и так уже очень давно в разработке, а это бы затянуло процесс ещё сильнее.

По поводу уников из санктума ответили, что их нельзя будет получить в следующем патче.

Список:

The Balance of Terror / Равновесие ужаса

Eternal Damnation / Вечное проклятье

Original Sin / Первородный грех

Sandstorm Visage / Образ песчаной бури

The Winds of Fate / Ветра судьбы
"
MonaHuna написал:

По поводу уников из санктума ответили, что их нельзя будет получить в следующем патче.

После этого поста на Стандарте начался сущий кошмар
Вот это поворот: Не добавят в Кор = Не добавят на Стандарт!

Как там люди вообще играют? В одно и тоже годами...
Вполне ожидаемо. Думаю в саму лиг механику все кто хотел уже наигрался, но жаль что в некст лиге не будет уников Санктума, они неплохо разнообразили билдостроение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация