Станет ли лига Святилище частью основной игры?

Сам санктум мб и не отстой, но лично меня реально взбесило наличие ноу-хит рана, недоступного для любого милика, который не ваншотает всех мобов и боссов до первого же каста. В отделе баланса тупо кучка бездарей сидит, кто-нибудь пробовал ноухит на ЛСе пройти вообще? Мб на циклоне возможно(хотя я не верю). Ну ладно, фликер ещё есть. Остальным эта дорога закрыта по определению. И это конченый подход к геймдизайну в целом.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Давно пора собрать лиги, которые не добавили в ядро игры и создать свойство в машине картоходца которое бы запускало одну из этих лигмеханик. Их уже довольно прилично: ультиматум, каландра, санктум (эти приходят в голову сразу). Это бы сильно разнообразило игру для любителей разных лигмеханик и разнообразило бы крафт. Да и пора уже давно слить Господство с основной игрой, а не выделять ее как отдельную механику.
"
Freeman_lol написал:
Сам санктум мб и не отстой, но лично меня реально взбесило наличие ноу-хит рана, недоступного для любого милика, который не ваншотает всех мобов и боссов до первого же каста. В отделе баланса тупо кучка бездарей сидит, кто-нибудь пробовал ноухит на ЛСе пройти вообще? Мб на циклоне возможно(хотя я не верю). Ну ладно, фликер ещё есть. Остальным эта дорога закрыта по определению. И это конченый подход к геймдизайну в целом.


Хеви Страйк Но Хит ран

https://www.reddit.com/link/11h6ri0/video/x5xq7plo6kla1/player

были и некоторые другие видосики на мили-скиллах в течении лиги.

просто на мили скиллах кроме хорошего пинга нужна хоть какаято Скиллуха, тогда как рейнжовые скиллы убивают всё за экраном, стоя за стеночкой, в этом как раз и фейл.
как по мне это одна из худших лиг да ещё и затянута...
"
hRZN823 написал:

Хеви Страйк Но Хит ран

https://www.reddit.com/link/11h6ri0/video/x5xq7plo6kla1/player

были и некоторые другие видосики на мили-скиллах в течении лиги.

просто на мили скиллах кроме хорошего пинга нужна хоть какаято Скиллуха, тогда как рейнжовые скиллы убивают всё за экраном, стоя за стеночкой, в этом как раз и фейл.

Сколько же у него урона? Мои паучки с 30кк+ если есть проклы на НР/лесс урон не так быстро сжирают.
"
Tsumugiya написал:
"
hRZN823 написал:

Хеви Страйк Но Хит ран

https://www.reddit.com/link/11h6ri0/video/x5xq7plo6kla1/player

были и некоторые другие видосики на мили-скиллах в течении лиги.

просто на мили скиллах кроме хорошего пинга нужна хоть какаято Скиллуха, тогда как рейнжовые скиллы убивают всё за экраном, стоя за стеночкой, в этом как раз и фейл.

Сколько же у него урона? Мои паучки с 30кк+ если есть проклы на НР/лесс урон не так быстро сжирают.

С чего ты решил, что паучки с 30 лямами дамага должны быстро сжирать? У них же дот урон, пока настакают яд - год пройдет и все кроме белых скелетов от старости умрут.
пока твоих паучков нерфили - Хевистрайк апали.
Топовая лига на самом деле. Во первых встречаются релики, которые дико бустят билды, во вторых сам санктум неплохо кормит. Ну и в третьих, санктум не надоедает. По крайней мере лично мне, даже отбегав его пол лиги.
А те кто говорят, мол СЛОЖНА и НИПАНЯТНА пусть идут лесом или собирают билд дороже 10 диванов. А если хотят ноу хит проходить то и без выравнивания рук об батарею здесь не обойтись.
Последняя редакция: bazylev.valent1. Время: 4 марта 2023 г., 2:05:27
Поинтереснее, чем Озеро Каландры, но тоже не без дисбаланса,который намеренно вводят чтобы привлечь игроков в игру, конкретно в лигу.
В озере была возможность удвоить свойства бижютерии без получения даже отрицательных свойств в комнатах с зеркалом последних тиров.
В Святилище механика реликвий нечестная.
Позволяет взять важный Нод из любого места в дереве без затраты очков умений.
Плюс также есть нечестные свойства, +3% макс рез, +1 чарджи и ряд других.
Ну и вишенка на торте кольцо за святилище с 1 решимостью.
Напрасно думать что всё это оставят. Никогда не оставляли и не будут.

Ещё проблемой из лиги в лиги является баланс билдов персонажей. Какие то классы вырываются в топ, какие то вообще неиграбельны и не популярны. Думаю в следующей лиги в основном пострадает квдт Дворянка.
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 4 марта 2023 г., 2:09:20
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Поинтереснее, чем Озеро Каландры, но тоже не без дисбаланса,который намеренно вводят чтобы привлечь игроков в игру, конкретно в лигу.
В озере была возможность удвоить свойства бижютерии без получения даже отрицательных свойств в комнатах с зеркалом последних тиров.
В Святилище механика реликвий нечестная.
Позволяет взять важный Нод из любого места в дереве без затраты очков умений.
Плюс также есть нечестные свойства, +3% макс рез, +1 чарджи и ряд других.
Ну и вишенка на торте кольцо за святилище с 1 решимостью.
Напрасно думать что всё это оставят. Никогда не оставляли и не будут.

Ещё проблемой из лиги в лиги является баланс билдов персонажей. Какие то классы вырываются в топ, какие то вообще неиграбельны и не популярны. Думаю в следующей лиги в основном пострадает квдт Дворянка.


Врятли. Ее и так в этой лиге порезали. Пускай лучше минерам в манарезерв нагадят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация