Анонс названия апрельского дополнения

mogikan23 Научитесь уважать чужой труд и относится с терпением и пониманием. GGG не такая большая студия, как Blizzard и у неё куда как скромнее бюджет и возможности, а это всё влияет на исправление багов и скорость выхода нового контента.
Фига вы тут понаписали, даже никого не забанили в итоге, совсем что ли

"
insoul84 написал:
Всё это для меня, например, просто не совместимо с приятным послерабочим времяпрепровождением)

Если дело только в игре, то режимов уже хватает, выбираешь и играешь на постоянной лиге, хреналион дел же, всё не переделать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
ГермионаХим написал:
"
За каждым нытиком пое стоит обида с которой он не смог совладать. Кого-то обидело то что игра слишком сложная и заставляет развиваться. Кого-то обделили лутом. Кто-то обиделся что его любимая вилка больше не убиват. Кто-то обиделся что игру перестали оказуаливать и "резко" взяли курс на усложнение и больший вызов.

ZIKIFDEZ

[Removed by Support] Какой там у тебя "большой вызов" на софт-лиге ? Ты играешь с чит-модом "без ограничений на количество возрождений персонажа" ... На софте 40 сезонных ачивок (например) это не показатель мастерства игрока и крутости билда, это просто вопрос времени. Как там один стример, пищА от восторга , заявил, что "Его билд - ваще агонь, могёт весь контент, всего-то 3500 смертей за сезон" )))

"
Почему же они ноют и поливают каждый раз игру ?

Не ноют и поливают, а пишут на форуме, что защитных механик персонажа недостаточно

"
ответ прост, менталитет такой. Невозможность признать свою слабость, ошибки и прч выливается в стремление очернить что-то.

Ну да, как пример запустил ты на хк экспедицию, в этот момент лагануло и выбросило из игры, зашел уже на софте - конечно, это твоя слабость и ошибка ))

"
Грустное зрелище если честно.

Соглашусь с тобой ... Не осилить 80 уровень на хк - это считай не выйти с актов. Грустьненько ...




Каждый раз смешно с разрывающихся хк игроков. Каждый играет как хочет, и если для тебя хк это вызов и челендж, НАСТОЯЩАЯ ИГРА ГДЕ НАДО МОЧЬ. То для меня это унылая трата времени, на хк у тебя нет ограничений на количество попыток. Вопрос только в том что цена твоих ошибок - персонаж. Если бы тебе за рип давали пожизненный бан\ бан на лигу, да это было бы что-то на уровне того как вы воспринимаете и молитесь на хк. Вау, смерть персонажа это смерть, как в САО, как в жизни, умер и все, но при этом ты можешь попытаться еще раз сделав нового персонажа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для тебя суметь сделать 40 ачив это не есть какое-то достижение и что-то особенное, а просто вопрос времени. Для меня играть на хк не есть какое-то достижение и что-то особенное, это просто унылая трата времени, где вместо экшина ты дрочишь на НЕУМЕРЕТЬ!!!!!, и можно взять хоть 95-100 лвл, но это скучно, уныло, вопрос времени.


Какой там больший вызов ? ну нупример взяли и отрезали яйца огороду) Как по мне такое напрашивалось сразу после лиги. Еще пример ? наконец подрезали удар молнии, люди начали что-то новое пробовать. Пое игра про сложный гринд, поиск пути, а не казуальщина вроде дьяблы. Не готов потеть в игре и стараться вкладывая время в нее ? не играй, в чем проблема? Не нравится что-то, напиши разработчикам, поделись своим мнением на форуме. Хочешь оспорить чьето мнение? Приводи что-то по факту, а не основанное на твоем мнение.

ХК - место для особенных, и если ты не смог собрать достаточно живучий билд, то это ты не смог собрать достаточно живучий билд, не достаточно особенный как игрок, а не <<в игре недостаточно защитных механик.>>



Знаешь, мне противна твоя напыщенность и черезмерное самомнение, вместо фактов ты кричишь о своей особенности, важности. Пожалуй отправлю тебя в черный список.
"
mogikan23 написал:


Честно, всегда удивляли такие как ты, которые могут только лизать *опу разрабам.
Если в игре не делают акцент в том чтоб, исправлять баги и тд, а вместо этого лишь добавляют Шмотки и новые убежища. Конечно это не будет нравится игрокам и они будут об этом писать. С каких пор это нытьё?


А зачем делать акцент на исправление багов и тд ? чтобы что ? показать какие мы хорошие и что мы смогли ? СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ ?)

На моей памяти был акцент с исправлением бага текста, это не было чем-то критичным, достаточно было перезайти в игру. Новость выстраивалась вокруг сути бага и как его нашли. Занятно чтиво было.

В каком месте это нытье ? в том где ты говоришь << Почему вместо того чтобы сделать как мне хочется вы делаете микротранзакции новые, ах вы нехорошие люди>>. Это нытье. Мерзкое. Противное. Глупое нытье человека который не понимает очень и очень многого. Например что есть разные люди, невозможно взять дизайнера и отправить его включать свет напольных светильников. Что огромные ресурсы компании вкладываются в пое2, нет смысла вылизывать пое дальше, только что-то критичное, имеющее достаточную важность. Микротранзакции это хлеб и масло разработчиков, и поддерживать их % в инфопространстве вокруг игры важно. Тебе не тычат в игре сраными банарами КУПИ, не заставляют смотреть с посылом ЗАХОТИ КУПИТЬ. Если ты не можешь отсеять не нужную информацию и спокойно ждать стрима, то зачем ты выливаешь токсичное мнение о разработчиках ? зачем эта токсичность ? Почему ты не можешь спокойно ждать ? Почему ты не можешь адекватно аргументировать и выражать свое мнение ? Почему ты обижаешься что кто-то делает Свою игру как хочет, не обращая внимание на вонь которую постоянно поднимают ? Зачем ты чернишь все вокруг себя ?
"
Для меня играть на хк не есть какое-то достижение и что-то особенное, это просто унылая трата времени, где вместо экшина ты дрочишь на НЕУМЕРЕТЬ!!!!!


ZIKIFDEZ

Ну я тебе по смыслу примерно так и написала. Выражаясь твоим собственным языком на софт-лиге ты просто дрочишь, не заморачиваясь на выживаемость и забрасывая контент трупами своих персонажей. Раз не нужно заморачиваться на выживаемость то очки умений можно вкинуть на повышение дамага персонажа и резко ускорить его прогресс. А соответственно когда крисс снижает билдам урон и увеличивает урон мобам то софт-лигу это существенным образом не затрагивает. И игроки типа тебя, которым всё гуд, искренне не понимают, почему других игроков что-то не устраивает.

"
и можно взять хоть 95-100 лвл


Ну так ты сделай сначала (если сможешь), а потом уже будешь на форуме ля-ля. Смотрю даже 80-ый не асилил.





"
insoul84 написал:
Самая основная проблема ПОЕ и, как ни парадоксально, основной же плюс игры - это охренительно высокий порог вхождения. Тут невозможно, скачав игру, создать персонажа и без полыхания пятой точки хотя бы акты пройти. Что бы разобраться в механиках тут надо залипать долго. Разобраться с крафтом - так же отожрёт немало часов Вашего времени. Да даже для оценки лута нужно обладать знаниями, которые для любой другой игры считались бы избыточными. Так же нужно учесть, что для игры в ПОЕ необходим сторонний софт, что вообще то звучит как бред)))
Всё это для меня, например, просто не совместимо с приятным послерабочим времяпрепровождением) Но вот почему то всё равно периодически возвращаюсь в эту игру, но так и не хватает сил заставить себя закрыть весь атлас.
Всё это моё ИМХО, максимально субъективное и основанное на личном небольшом и кусочно-разрывном опыте игры)


По поводу "необходимости" стороннего софта - не соглашусь. Играю давно, никогда не использовал. И нет необходимости.

А во всем остальном жестко плюсую. Зайти новичком в игру и вкурить по-быстрому, как собрать нормальный билд, невозможно. Играя на одном билде год, можно неожиданно для себя открыть, как сделать улучшение. А уж что говорить про новичка, у которого разброс в сотни камней...
А вообще... Захожу на форум редко, а всё так же и то же. Фанаты Диабло выясняют отношения с фанатами ПОЕ.

Фанатам Диабло - Д1 была атмосфернее, чем все остальные Д. Играбельные Д1 и Д2. Д3 - дичь полная, где за пару дней одеваешься в шмот, которым закрываешь все. Предполагаю, что Д4 будет не лучше. О монетизации вообще молчу.

Не знаю, как для кого, а для меня игры уже давно - это повод пообщаться с людьми. Что КС, что Валорант, что Диабло. В ПОЕ играю в соло, потому что никто из знакомых не играет. Хотя предпочел бы пати. И игра мне нравится именно за то, что играя несколько лет на расслабоне еще весь контент не смог закрыть.

Так что можно спорить бесконечно про игры. Но лучше остаться при своем! Мира всем! И хороших дропов.
"
ГермионаХим написал:
"
Ну найдутся 5% игроков которые будут играть в диабло 4 как и те люди играющие д3 бесконечно бегающие эти великие порталы, будут говорить что лучше нет.


Хичиго

В режиме хк D3 смотрится гораздо предпочтительнее пое. За 10 лет вот прям ни единого раза не рипала персонажа из-за грёбанных лагов и вылетов (что очень характерно для пое). Ахриненно сбалансированная защита (2 пассивки на рип , которые откатываются через 2 минуты), масса легендарных свойств на снижение входящего по персонажу урона, статы персонажа также снижают входящий урон - в итоге получается очень прочная конструкция.
Механика парагона. Игрок не просто так в сезоне или несезоне заходит побегать вп, подобрать первозданные шмотки и качнуть камешки - персонаж бесконечно прогрессирует за счёт роста парагона. Сезон закончился - парагон с сезонного персонажа прибавился всем несезонным (ну то есть усилия и время не пропали даром). Кто-то там в декабре 2022 года взял 20 000 парагона - то есть это 97 000 стата (сила, ловкость, интеллект,живучесть) - сумасшедший буст персонажа. И игрок сам выбирает что ему взять и можно всё гибко поменять без всякого расхода ресурсов. Очки парагона дают ахриненную гибкость, хочешь - делаешь стеклопушку, хочешь - делаешь бессмертную машину войны. В этом плане в пое всё очень скудно.
В плане геймплея ... да тоже всё нормально. Без всяких заморочек легко и приятно бежишь соркой в Тал-Раше и буквально шквалом метеоритов руинишь вокруг всё, что шевелится ... а что не шевелится то шевелишь и руинишь (с). Думаю игра - это не какой-то трудовой подвиг, это должно быть приятно ... даже на хк )))
Кстати может не все заметили, но Крисс , чтобы снизить скорость зачистки карт, ничего не изобретал и пошёл по пути диабло в плане усиления синих мобов.

P.S. В общем не надо игроков D3 жалеть и уничижительно отзываться - всё у них нормально. Они сами иногда сюда приходят посочувствовать вам по поводу ставших традиционными перед новой лигой нерфам и почитать стену "плача Ярославны".




А я соглашусь, года два не играл д3, а тут решил побегать недельку, из любопытства на хардкоре, получил удовольствие.

Понравилось что есть подбор игр, всегда есть с кем побегать. Даже какие-то мелочи, поручения 15 минут пробежать, подбирает таких же и айда. В плане коммуникации игроков д3 на мой вкус сильно лучше, очень не хватает этого в пое.

Не понравилось что за недельку сделал все сезонные дела, получил крылушки, рамку, вкладку сундука, зацепился за дно ладера и немного заскучал, дальше все однотипно для минмакса билда.

Разнообразия как в пое такого конечно нет, но впечатления в целом позитивные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация