Анонс названия апрельского дополнения

Ну раз ты никому ничего не должен и за свои слова не отвечаешь, получается твоё мнение не обоснованное.

Кому-то с твоих слов что-то видно, только где эти кто-то? Ну Ок. Держи в курсе.

Лично мне ничего не видно. И слова твои пустые.
Ясно, спс администраторам, за их не видимую и трудную работу!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 21 марта 2023 г., 6:40:18
Кому чо там видно? Каким слепым? Согласен с hRZN823.

У ПоЕ есть свои проблемы, но в среднем ПоЕ уничтожает всех конкурентов сейчас в нулину, имхо. Ласт Епок в будущем может подвинет, но тогда уже будет ПоЕ2. Д4? Очень очень очень вряд ли.
Единственный, возможно серьёзный, минус ПоЕ - это недружелюбность к новичкам.
А большинство тех кто ушёл из ПоЕ, я думаю, отдохнув возвращаются через какое-то время обратно. Небольшой процент оседает в других играх.
Последняя редакция: Teret3. Время: 21 марта 2023 г., 7:55:44
Hangoryng

А моё удалили с формулировкой "поскольку это считалось антагонистичным по отношению к другим игрокам."
Интересная точка зрения ... Может тут у комьюнити на форуме редкостное единодушие и консенсус по всем вопросам ... и не возникает разногласий и разночтений ? Причём удалили в 7 утра, когда народу скажем прямо не так чтобы уж сильно много. )
Вы ищите глобальный заговор, там где его нет!

Я открою вам секрет Полишинеля: С недавних пор, модераторы незримо присутствуют во всех "горячих" и свежих темах, и модерируют "хейтспич" и другие нарушения правил поведения.

Раньше, несколько лет назад это было не так заметно. И по крайней мере в русскоязычной ветке форума процветала очень токсичная риторика. Кто-то из старичков помнит "героев" тех лет, которых за неоднократные нарушения правил поведения больше не могут общаться тут.

Можете мне не верить мои сообщения тоже модерируются, удаляются.

Я не нахожусь на зарплате у GGG.

Я не защищаю никого, а лишь перечисляю факты. Честные, правдивые факты, без эмоциональной окраски. То что эти факты на совпадают с негативной, не конструктивной критикой некоторых пользователей, что с того? Я не против, каждый человек может иметь свою точку зрения, свой взгляд, но если он свою точку зрения высказывает в публичное пространство, то всегда найдутся согласные и не согласные.

Лично я выступаю за Объективную критику и разбор проблем РОЕ, если таковые есть, а не за Негативный токсичный хейт-спич!

Всем спасибо!
"
insidemax написал:
Комментаторы на англицкой версии сайта:
Жду не дождусь!
Какой классный тизер!
Интересно что там будет.
Комментаторы на русской версии сайта:
ГОВНИЛО


Менталитет. Челы ждут гавно - челы получат гавно, потому что другого не смогут увидеть. Посмотреть на эти комментарии, так у них нормальной лиги не было со старта обт. Вот только почему то каждый раз они сидят и играют. Срут на форуме и тихонько играют. Пишут что дропнули лигу через день и отыгрывают на брошенной через день лиге 1-2 и более месяца. Орут что лига мертва, но играют. Разве то, как отнеслись к названию ру игроки не олицетворяет их самих, а не будущую лигу о которой ничего неизвестно? Ру комьюнити просто моральные уроды которые не умеют выражать свою любовь кроме как "дергать за косички".
"
Mobsterzx написал:
"
insidemax написал:
Комментаторы на англицкой версии сайта:
Жду не дождусь!
Какой классный тизер!
Интересно что там будет.
Комментаторы на русской версии сайта:
ГОВНИЛО


Менталитет. Челы ждут гавно - челы получат гавно, потому что другого не смогут увидеть. Посмотреть на эти комментарии, так у них нормальной лиги не было со старта обт. Вот только почему то каждый раз они сидят и играют. Срут на форуме и тихонько играют. Пишут что дропнули лигу через день и отыгрывают на брошенной через день лиге 1-2 и более месяца. Орут что лига мертва, но играют. Разве то, как отнеслись к названию ру игроки не олицетворяет их самих, а не будущую лигу о которой ничего неизвестно? Ру комьюнити просто моральные уроды которые не умеют выражать свою любовь кроме как "дергать за косички".


100% ещё лига не вышла, уже заплевали.
Обесценить всё, другого же ничего не умеют.
"
Вот только почему то каждый раз они сидят и играют. Срут на форуме и тихонько играют. Пишут что дропнули лигу через день и отыгрывают на брошенной через день лиге 1-2 и более месяца. Орут что лига мертва, но играют.


Mobsterzx
Расслабься, не надрывайся ты так - лично я уже здесь не играю. И судя по он-лайну игроков не одна я такая. Форум захожу почитать по старой памяти - вдруг случится чудо и всё изменится к лучшему.

"
Ру комьюнити просто моральные уроды


hRZN823
Модератор, куда ты смотришь ? Разве этот кал не считается "антагонистичным по отношению к другим игрокам." Мои посты вчера удалялись в течение получаса, а этот плевок в сторону всего ру комьюнити висит на форуме полдня и всё гуд )) Двойные стандарты, не ?

Так устроено что человек по своей природе реагирует на опасность/негатив - инстинктивно, поэтому всякие Скандалы, Чёрный Пиар пользуются большой популярностью, и как правило, человек разбирающийся поверхностно не понимает - Достоверную ли ему скармливают информацию?

Так вот, исторически сложилось, что любая проволочка, любые недоделки, любая незначительная ошибка разработчиков в РОЕ приводит к негативной реакции, это факт. И весь этот негатив - неверно формирует мнение новичков и игроков, слабо разбирающихся в игре, они просто реагируют на тех кто громче кричит.

И эта одна из основных проблем, почему не все новички надолго задерживаются в игре. Обезьянка смотрит, обезьянка - повторяет.

К сожалению с токсичной частью сообщества, которое играло в какие-то там лохматые лиги, и делает вид что разбирается во всём, практически не возможно разговаривать объективно, и вообще воспринимать их серьёзно, а спорить - пустая трата времени.

Если обратить внимание на другие АРПГ проекты, вот тот же Диабло 4 недавно был Бетатест, но Очереди были, по часу и больше, Вылеты были - были, Баги были - были, и ещё игра стоит, для Ру-сегмента у перекупов почти 8к рублей. Но истерик токсичных не было. Может потому что игра платная? Сам купил - сам виноват, что обижаться? Может психология в этом?

А РОЕ бесплатная - так что можно писать что угодно, ведь не жалко же, и не совестно!

***

PS: То что РОЕ сейчас фактически топ1 из всех АРПГ, можно было понять по заголовкам трансляции стримеров Диабло 4, как Русскоязычных, так и Зарубежных, и на Вопрос который им задавали: "Диабло 4 - Убийца РОЕ?" (не Undecember, не Lost Ark, не Grim Dawn, а именно - POE). Т.е. на протяжении последних 20 лет люди искали Диабло-Киллера, каждая АРПГ воспринималась, как очередной претендент, и никто не заметил как на трон давно влез РОЕ, а старичок Диабло - выронил корону. И кстати, сколько смотрел обзоров ни один стример, ни один обзорщик не ответил утвердительно на этот вопрос, просто сказали что Диабло 4 это рескин Диабло 3 с механиками из Лост Арка. Так что люди понимают инстинктивно что Path of Exile давно задаёт основной тренд в развитии жанра, иначе бы просто не появлялось вопросов "Диабло 4 - киллер РОЕ или нет?". Время конечно покажет...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 22 марта 2023 г., 5:51:06
"
ГермионаХим написал:
Двойные стандарты, не ?


нет, если по делу говориться и развернуто. Заворачивай свое мнение с негативом во что-то осмысленное и развернутое, тогда и не будут удалять

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация