Анонс названия апрельского дополнения

"
Hangoryng написал:
Я ваще не понял , человек пишет есть смысл играть и развивать ака вне лиги - второй пишет --- ну это только последние 2 года , ПРИКИНЬ не 10 лет ахах . Пишет вот ботоводы достали ) Да в ПоЕ они были всегда ещё с обт ) тока они не для ладера нужны , клоуны , просто докапались , может там деиствительно с бошкой не лады или Ачивки уже в голову ударили ))

В пое весь трейд в ботах и флиперах и прокачка за бабосы и рмт, чел все это жрет. И говорит про каких то там ботов в д3) Там априори с башкой нормально все быть не может)) К слову д3 не обновлялась и не менялась и имеет онлайн , пое же со всем своим контентом еле на плаву держится. Может случится , что в пое будет резервация для некрофилов , не более))
06lom

hRZN823

В общем ответила предметно обоим, оба сообщения были удалены техподдержкой. Продолжать дальше смысла не вижу.

hRZN823
То , что ты привёл как пруф , таковым не является. Напряги мозги и сам поймёшь почему.
Спасибо Чутким, Не заметным Модераторам, которые бдят!

Конечно я, мы все, будем очень горевать, два раза, что они удалили твою писанину.

Это несправедливо! Как и не справедливо то, что РОЕ никогда не будет такой как твоя любимая Диабло 3, про которую ты пишешь то тут то там.

Но мы то, давно перешагнули эти глупости и полюбили РОЕ, и играем, а тебе это огромное усилие, этот шаг, ещё предстоит сделать, однажды, если хватит смелости избавится от клише, заблуждений и предрассудков.

Удачи!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 марта 2023 г., 22:22:40
"
06lom написал:
и хомячки опять пошли играть "любимым" скилом.

А я вот хочу вопрос такой задать.. В пое есть какой-то серьезный приток новых игроков? Я где-то тут читал, что сам лысый говорил, что с новичками у них туго, но чего-то найти не могу - этот его спич.

я к чему вопрос задал.
Вот пара моих ремарок. 1 Так получилось, что в пое я играю с метаморфа (до этого месяц в бете и пару месяцев, когда зверинец появился) и на данный момент, в принципе игра мне уже надоела, практически, во всех отношениях. Все "разнообразие" в пое сводится лишь к активностям(дыркам с мобами), которые быстро надоедают и сами по себе, но которые приходится бегать просто из-за того, что в других местах это не падает.
2 Про пое я тогда узнал только потому, что в свое время игра в релиз Д3 произвела на меня просто неизгладимые отрицательные впечатления. Но по факту, сейчас - пое была бы последней в моем списке игрой, на которую я бы обратил свое внимание, если бы выбирал во что поиграть в этом жанре. Даже Д2 в ремастере смотрится с игровой т зрения симпатичнее. И это не смотря на то, что пое выпускает каждые 3 месяца очередные дырки с мобами. как-то так
Последняя редакция: Loki2705. Время: 21 марта 2023 г., 4:16:32
"
Loki2705 написал:
"
06lom написал:
и хомячки опять пошли играть "любимым" скилом.

А я вот хочу вопрос такой задать.. В пое есть какой-то серьезный приток новых игроков? Я где-то тут читал, что сам лысый говорил, что с новичками у них туго, но чего-то найти не могу - этот его спич.

я к чему вопрос задал.
Вот пара моих ремарок. 1 Так получилось, что в пое я играю с метаморфа (до этого месяц в бете и пару месяцев, когда зверинец появился) и на данный момент, в принципе игра мне уже надоела, практически, во всех отношениях. Все "разнообразие" в пое сводится лишь к активностям(дыркам с мобами), которые быстро надоедают и сами по себе, но которые приходится бегать просто из-за того, что в других местах это не падает.
2 Про пое я тогда узнал только потому, что в свое время игра в релиз Д3 произвела на меня просто неизгладимые отрицательные впечатления. Но по факту, сейчас - пое была бы последней в моем списке игрой, на которую я бы обратил свое внимание, если бы выбирал во что поиграть в этом жанре. Даже Д2 в ремастере смотрится с игровой т зрения симпатичнее. И это не смотря на то, что пое выпускает каждые 3 месяца очередные дырки с мобами. как-то так
Ну во первых, как ни крути, а хоть какой малый приток игроков есть в любой более менее значимой игре.
Первая ремарка ну оч странная по одной простой причине, что единственная игра в которой "почти" нет ограничений это жизнь. В любой игре есть активности и все когда то надоедает. Проблема в другом, надо уметь вовремя уйти из проекта что бы не получать отрицательных эмоций.
По второй ремарке, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто то до сих пор играет в пасьянс "косынка" и счастлив!
"
Loki2705 написал:
"
06lom написал:
и хомячки опять пошли играть "любимым" скилом.

А я вот хочу вопрос такой задать.. В пое есть какой-то серьезный приток новых игроков? Я где-то тут читал, что сам лысый говорил, что с новичками у них туго, но чего-то найти не могу - этот его спич.

если какая-то такая инфа и была, то я ее не видел. а даже если б и была, не думаю, что там были какие-то конкретные цифры. можно только строить догадки, например, какая-то часть игроков будет уходить по тем или иным причинам, а онлайн на старте +- одинаковый, так что какой-то приток игроков есть. плюс, если смотреть тот же реддит, там не то чтоб мало тем по типу "я новичок, помогите советом". с другой стороны, игра, как любят здесь говорить, постоянно развивается и апдейты пилят регулярно, а пиковый онлайн на старте лиг как был примерно 150к, так и остался на протяжении уже долгого времени, так что можно точно сказать, что этот приток новых игроков не достаточный. но это все гадание на кофейной гуще, конкретные цифры никто не напишет. точно можно сказать, что приток игроков будет в пое2, потому что новая игра и вот это вот все, даже те, кто раньше пое игнорировал как минимум на старте поиграют. но когда еще эта пое2 будет.

"
ГермионаХим написал:

В общем ответила предметно обоим, оба сообщения были удалены техподдержкой. Продолжать дальше смысла не вижу.

мое было удалено тоже, так что да, на этом закончим, убийца абаксотов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
https://twitter.com/pathofexile/status/1601414953931485185?cxt=HHwWgsCtsc-ar7ksAAAA

"
We are so happy to see everyone diving into The Forbidden Sanctum! Earlier today we reached a peak concurrent player count of 213,480. Thanks so much to everyone who joined us so far.


тут разработчики радуются что у них зарегестрирован новый рекорд на старте лиги Санктум в 213 тыс игроков.

***

и отвечая на вопрос задающего: да новичики приходят в игру, каждую лигу, кто-то играет, кто-то бросает, даже бывает старички уходят, никого насильно цепями тут не приковывают. по моим наблюдениям (играю с лиги Легион, а до этого пробовал поиграть и ранее, но не проникся), немного поменялось РОЕ комьюнити, тут на форуме, кое-кто исчез, кто-то появился, появились новые стримеры, как РУ так и зарубежные, некоторые наоборот бросили играть по разным причинам.

даже сейчас казалось бы - 4-ый месяц лиги, но можно зайти на Твич и увидеть что люди стримят и люди смотрят.

несколько лет назад к РОЕ подключился Большой Азиатский сегмент, и игроков стало больше. РОЕ существует почти столько же сколько Диабло 3, но она обрастает Эндгейм-контентом, бросает вызов игроку, сможет ли он освоить эту сложную игру и покорить её?


ps: у меня есть несколько друзей, которые попробовали РОЕ и бросили, ждут РОЕ 2, им не нравится играть на движке с Архаичной графикой, им подавай графон на все деньги...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 21 марта 2023 г., 5:44:11
Все - пошли сравнения батона и смысла вселенной ) пошли нарисованные цыферки )) По факту видно чат в игре умирает ? Да видно не так очевидно но то что он с каждой лигой все больше афк по факту все те же люди там сидят , трейд умирает ? , естественно , кто будет отрицать что все меньше на трейде вещей за адекватную цену ... но у пацанов все нормально цифры онлайна не врут :D
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 21 марта 2023 г., 5:43:47
Hangoryng

Можешь подтвердить каждый свой тезис?

Жду развёрнутого анализа, а не вот это вот всё, что ты перечислил через запятую со скобочками.
"
hRZN823 написал:
Hangoryng

Можешь подтвердить каждый свой тезис?

Жду развёрнутого анализа, а не вот это вот всё, что ты перечислил через запятую со скобочками.


Я тебе ваще ни че не должен , кто ты такой . Все это видно даже слепому .
Ах да на Твиче играют щяс Path of Exile-Зрителей: 896 Я никогда меньше в ПоЕ чем 2 к не видел , даже Нефентус не играет , у меня лично 3 стримера которых было просто интересно смотреть ушли из ПоЕ ) И ни чего не обещают =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация